Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думаю само катание по кругу сейчас ему не интересно, ему нравится больше потрогать, покрутить, если рядом кто-то из деток сидит, он *разговоры заводит*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девочки. Ц настыпаушим вас всех Нойлем. Поздравлиау заранее, т.к. не знаиу будет ли еше времиа заглианут, иа сеицас как белка в колесе, (хотиа французы етого вирашениа и не понимаиут). Длиа вас паричаноцки скаю што если ест возмойност езяите в бруссел, на ТГВ (скороснои поезд) шут болше цаса от Пария, и без пересадок мимоходом (и Лилле увидите :) ) , так вот в Брусселе на рошдество на централнои плошади всегда всиакие шудеса устраиваиут. Красота, короче.

Ти би Зоубира и мне обиаснила, как по русски писат, буду очен благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luciole, Брюссель нам пока рано ^wub^ Ты расскажи, что за чудеса?

 

Насчет русского- набираешь латиницей, транслит, а потом правишь ошибки, потом я уже сообразила, какие буквы как транслитом передаются. Методом тыка, короче! ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти би Зоубира и мне обиаснила, как по русски писат, буду очен благодарна.

298970[/snapback]

Я бы с радостью, но у меня не макинтош...

Спасибо еще раз Лаванде, на ее советах для тебя я и научилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Наступающим Рождеством!

Удачи, счастья и тепла Вашему дому. И конечно хорошо встретить все праздники. До встречи в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

 

Ой, как-то мелко получилось. :p Еше там была подпись: "le plus beau des cadeaux" :p

post-14693-1135455747.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки! Подскажите пожалуйста, в каком районе в Париже лучше отель заказть, если дней на 10 с ребенком 10 лет приехать. Мы были там с мужем 7 лет назад, жили недалеко от Оперы, так там после 6 вечера все вымирало. Хочется, чтобы по-активнее жизнь была (ну и соответственно без криминала). Куда посоветуете сходить, учитывая, что с нами ребенок и как добираться до Диснейлеэнда? И ресторанчики какие порекомендуете? Может еще какие-то советы ? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как добраться до Диснеыланда? RER A (типа электрички), если вы найдете в интернете план парижского метро и RER, то эта линия красного цвета. Ее остановки в Париже: Charles de Gaulle- Etoile, Auber, Chatelet- les Halles, Gare de Lyon и Nation. С любой из этих станций в направлении Marne- la Vallée- Disneyland. До конечной. Лучше купить в метро билет, включаюший в себя проезд туда-обратно и вход, и выгодней, и в Диснеыланде в кассу не стоайть, только поменять билеты на входе. Не переживайте, если вы хоть как-то обясняетесь на одном из европейских языков, в кассе вас поймут, и даже если нет, Диснеыланд все равно поймут.

 

Насчет ресто я не спец, мы обычно в поездках ходим в Pizza Hut i McDo, там недорого, еше блинами питаемся.

 

Шодит с ребенком: зависит от ребенка. Интересны ли ему музеи? Есть, к примеру, музей Океании с огромными аквариумами, с акулами и прочими прелестями. Наверное, интересна будет Эйфелева Башня. Музеи типа Лувра, Версаля. Прогулки на катере по Сене. Консьержери- бывший дворец и тюрьма. Подняться на Нотр-Дам. Подумаю, еше напишу.

 

В любом случае, приедете- позвоните, сориентирую вас на месте. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myshun, а Вы с Сашей в Диснейленд не собираетесь весной? Мы планируем своих отвезти, когда потеплеет. Вот тогда и для нас станет актуален вопрос гостинец подешевле... ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, че-то я сомневаюсь, что ему интересно будет ^angri2^ Вряд ли. Мы еше после зимней поездки никак не очухаемся ^heart^ А вы были сами-то? Мне лично больше нравится Астерикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами еще нигде не были ^fie^

Готовимся.

Но наши близкие друзья- очень рекомендуют. Были прошлой веной - в восторге. Но конечно, основное развлечение - старшему! А Младший карусели любит и вообще зрелища, ну и то, что сташий... ^good^

А что такое Астерикс? ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астерикс- парк вроде Диснейлэнда, зa Charles de Gaulle находится. Более французский. Можешь посмотреть на www.asterix.fr, там горки более страшные (штуки 3), больше водных аттракционов. А Диснейлэнд уже надоел ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для Диснейланда тонкостей никаких нет, этот обший билет на проезд и вход стоит порядка 60 евро на человека. А для метро, если вы будете много перемешаться, лучше купить проездной на неделю- carte orange hebdomadaire (около 20 евро), это выгоднее, чем покупать билеты книжечкой из 10 (11 евро) или поштучно (1.5 евро). Только для недельного проездного надо фото. Лучше из дома привезти, чем тут бегать фотографироваться. Ребенок от 9 лет и старше платит как взрослый.

 

Спрашивайте, какие еше тонкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(собираемся в конце марта на недельку)

313362[/snapback]

А в первое воскресенье месяца можно в Лувр бесплатно... :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...