Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Рит, а что за массаж?

Обычный или какой-то специальный, нацеленный на ЭТО - то, чего мы все с таким нетерпением ждем...

312763[/snapback]

Привет Марточка! я тебе кстати писала в другой темке (хотела узнать каковы у тебя причины того, что ты не беременеешь, если таковые присутсвуют конечно). Идется речь об обычном массаже укрепляющем. Он вообще способствует общему улучшению состояния организма, я думаю и на гинекологические проблемы влияет. Знаешь, тут уже в любое поверишь и будешь делать... Маленького жутко хочется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой. девочкм, у меня до сих пор есть желание тесты делать. Что бы удостовериться, что "не рассосалось" ^cray^

 

При том мы с мужем вообще на этот месяц так сказать не расчитывали забеременеть, так как я ни чего не меряла, а просто расслабилась и отмечали все праздники новогодние ^good^ Так что даже не надеялись....

 

Марта, а сколько тебе лет? И сколько вы уже пытаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как всегда беременность пришла неожиданно! ^cray^ Когда не напрягались и не зацикливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как всегда беременность пришла неожиданно!  ^good^ Когда не напрягались и не зацикливались.

313165[/snapback]

Маришка! тут оно и понятное дело!!! Я вообще не видела повода для волнения в Ининной ситуации, причин то не было вообще.

а тут ту же БТ приходится измерять расслабляйся-не расслабляйся ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь- нет. Дело в том, что лечиться я начала еще около 1.5 лет назад..соответсвенно немного моложе была, здоровее. Врачи говорят с каждым годом все меняется, да и мы не молодеем, здоровее не становимся, к сожелению. Раньше мне это не нужно было точно помню, т.к. с овуляцией и яичниками проблем никогда не было. Сейчас она мне посоветовала т.к. был сбой цикла и она как вариант предложила на всякий случай (так сказать , для успокоения) попробовать сдать данный анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик! ^cray^

Жалко, что по времени я с вами в Инете не совпадаю. Отвечаю всегда запоздало, когда на форуме никого нет

Ну да ладно, не страшно, раз все равно получается общаться, хоть и с задержками небольшими. Ой... слово-то какое "задержка". Да, мечтаю... Мечтаю, поэтому и слова какими-то волшебными кажутся.

Мы с любимым (живем гражданским браком) пытаемся с декабря. Сначала просто перестали предохраняться (декабрь), в январе я уже начала мерить БТ. Правда, польза от этого пока только в убеждении самой себя в том, что овуляция происходит. Другой пользы нет, поскольку денечки драгоценные мы в этом месяце пропустили ^good^ Но зато я хотя бы убедилась, что необходимые изменения температуры у меня происходят.

Задуматься над возможными проблемами с зачатием заставляет то, что около года назад у нас уже был период, когда мы не предохранялись полгода. И - ничего. К врачу не ходила. Боюсь врачей. Вдруг, скажут плохое чего-нить. К ним ведь только попади. Потом мы, правда, снова предохранялись, т.к. были обстоятельства, заставляющие повременить с малышом. Но сейчас хотим! Очень-очень.

Обратила внимание, что в прошлый раз, когда полгода не предохранялись, меня отсутствие беременности не огорчало как-то особенно. Думала, пусть все случится тогда, когда случится, всему свое время.

А вот в этот раз у меня просто навязчивая идея. Хочу скорей, прямо сейчас и без промедления. И что с этим делать?.. Так хочется малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, мне - 25! Как Коле Баскову недавно. Хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, спасибо тебе огромное за совет. Ну и Туяночке, конечно, ее ведь идея. У меня любимый занимается массажем, так что буду брать его в оборот. Хотя, как это обычно бывает, сапожник часто без сапог, так что мне мало перепадает. Но ради великого дела стоит и в сапожки приобуться!

У нас дома книжка есть "Массаж для беременных", вместе когда-то купили. Так хочется, чтоб пригодилась поскорей...

 

Причины "небеременения" пока неизвестны, т.к. к врачу еще не ходила с такой проблемой. Искренне надеюсь на то, что пока мы просто не попадали в нужные дни, и в этом вся причина

Но чувствую, что протяну еще месяца два-три от силы. И если - ничего, буду обращаться. Очень страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не бойся заранее, ты себя психологически просто негативно настраиваешь :p

А сколько уже "пробуете"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, приветики.

тебе пока тоже рано переживать! Можно сказать вы только 1 месяц делали ЭТО :p . Я забеременела (блин, до сих пор не верю) только на третий месяц не предохранения... Мне тоже 25 и я тоже к врачу не пошла, так как ни чего не тревожило, а у ним на самом деле тока зайдёшь - без болячек не выйдешь. Вот сейчас конечно пойду. Ты пока не волнуйся. И самое главное (я понимаю, что это сложно) не зацикливайся.

Когда мы перестали предохранятся, то я заметила некоторые изменения в месячных. ты тоже понаблюдай, во время ли они приходят и как.

Ты витамины пьёшь? Я начала пить (как только решили непредохранятся) витрум с фолиевой кислотой, и витамин Е, который мне посоветовала Маришка. Я его и сейчас пью. Он недорогой (10 таблеток - около 10 рублей, нашего производства). Пью 2 капсулы в день. Потом у некоторых загиб матки и нужно делать беби в определённых позах. Про форму матки можно узнать на узи. Быстро и точно. И тебе ещё там могут сказать есть ли овуляция, то есть созревает ли яйцеклетка. Я делала Узи в Люберцах за 450 руб. А ты в каком районе живёшь? А потом уже после УЗИ можно с результатами будет идти к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Марта, конечно нет пока даже малейшего повода для расстройства!

Удачи вам в таком благородном деле :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марта_*

Спасибо всем огромное, девчонки! Случайная, Рита, Маришка, так здорово подбодрили. ^yes^

 

Рит, а вы с мужем хотите, чтоб все естесственным образом получилось обязательно? Об искусственном оплодотворении не задумывались? Ведь если проблемка только в трубах, то может, это выход?

А вообще, давай по совету Инны начнем пить витаминки (в прибавку к массажу)!!!!!!!!!! И будем ждать ошеломляющего результата!!!!!

 

Отвечаю на вопрос Инны - живу в Климовске Московской области (рядом с Подольском), а раньше жила в Железнодорожном (рядом с твоими Люберцами).

 

Ужасно рада, что нашла вас. Самое ценное, как мне кажется, в нашем общении - это искренность и душевная теплота ^umnik^ Инн, я за тебя сейчас радуюсь так, как будто мы по-настоящему знакомы

 

Мариш, а твой пример вообще доказывает, что в этой жизни нет ничего невозможного, если очень-очень-ну-очень чего-то хотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.solvay-pharma.ru здесь о свойствах витаминов, по-научному так сказать

Ну а если по-простому, то примерно так Витамин Е помогает и , самое главное, способствует тому, чтобы забеременеть (ну, насколько это возможно конечно), его и врачи рекомендуют.

По поводу ЭКО мы конечно же думали, но это тоже не 100% гарантии, как ты знаешь, да и при наличии внематочной (а у меня она была ровно 1 год назад) некоторые врачи советуют удалить трубы перед ЭКО, а это значит что реально лишить себя возможности в будущем иметь деток естественным путем ^kiss5^

Да и вообще хочется самим, тем болеее шанс-то есть! Но и этот вариант не исключаем, еще немножко постараемся и на ЭКО ^yes^

Я раньше переживала, а сейчас думаю, слава Богу мы живем во времена технического, медицинского и т.п.прогресса. Сколько возможностей есть быть счастливыми ^tomato^ А ведь нашим бабушкам это было недоступно ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...