Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девчушечки приветик! ^yah^

У кого чего новенького? У меня все без изменений. Решила бороться с навязчивой идеей. Рит, попробую воспользоваться твоим советом, который ты Ксюшке дала, жить и радоваться тому, что есть сегодня. А то уж чересчур зациклилась. Сегодня утром делала тест зачем-то, хотя до месячных еще неделя, да и не должно было в этом месяце ничего получиться, т.к. овуляцию мы профукали, так сказать. На нервной уж почве или еще на какой стала кушать как слон, поправилась. Так что, убедившись сегодня, что долгожданного чуда пока не произошло, решила всерьез заняться фигурой. Постараюсь заниматься спортом по часику в день, холодной водой обливаться и все такое. Тем более, что опыт подобных занятий у меня уже есть, просто в последнее время почему-то все забросила и ушла с ушами в свои мечты.

В общем, зарядка, закаливание и здоровое питание - УРА! (два дня уже пью витамин Е). Только бы подольше это настроение сохранить. Так не хочется ждать и разочаровываться. Лучше пусть я ждать не буду, а оно само ко мне прийдет - долгожданное.

 

Ксюша, добро пожаловать. Ритуськина ты землячка, а моя тезка (вообще-то я Оксана).

А все вместе мы подружки-ждушки (ясно чего или кого), а Маришка - наша надежда, у которой все ожидания, к счастью, уже позади!!! :agree:

 

Рит, а если я БТ наоборот раньше мерила, то прибавлять по 0,1 за каждый час?

Твой милый, кстати, вернулся? А той мой в выходной "соскучился" в 4 утра, вот и накрылась вся БТ медным тазом :bb: И поди-разбери ее когда мерить и в какую сторону погрешность ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик Мартуш! :p Таким позитивом прям заразила ^yah^ Молодец! я сама, тьфу-тьфу, радостная какая-то хожу ^wub^ (с чего бы это? :bb: ) Может предчувсвия :ohmy: Дай-то Бог! :agree: По поводу твоего вопроса БТ- ее можно засчитывать, если ты проспала не менее 6 часов, не вставая!!! (ночные походы в туалет исключить :p ); раньше 8.00 измерять?- ты знаешь, даже не скажу-потому как не встречалась ранее с таким. Идеально, конечно, измерять в одно и тоже время..Если раньше, то наверное не считается, я так думаю ^yah^ . Главное, так предупреждают врачи!!! ^yes^ , чтобы ты , если уже так вышло, не смогла измерить БТ в какой-то из дней, Нельзя соединять (проводить )черту с днями измеренными. Ставь прочерки! Потому как, БТ в эти дни (не измеренные) може быть абсолютно разной, параллели здесь проводить не нужно, организм он ведь непредсказуем ^lol^ И от него можно ждать самых разных сюрпризов, и даже приятных! ^wub^

...например, беременность... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш! а мы то с тобой мало что землячки, так еще и одного года, как я понимаю ^heart^ прям сестры :agree: Ты пиши, не пропадай :bb: И зарядись оптимизмом, он тебе еще понадобиться ^yah^

Главное верить- у нас все получиться!... правда, Мариш?! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда-правда! :bb:

Ну а у Марты прямо суперский настрой. ^yah^ И главное правильный. :agree: Молодец! ^lol^ Так и надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^lol^:bb:^yah^:agree:

Это я!

Маришка, я живу в Климовске, это недалеко от Подольска. Я здесь на форуме в "Подружках" даже девочку одну отыскала, живущую неподалеку, только у нас темы общения немножечко разные. Ее сынишке 3 года, и она в основном в "ровесниках" зависает.

Но в Климовск я попала недавно. До этого жила в Железнодорожном, что по соседству с Люберцами Инны Случайной (они у меня из окна просматривались). Да и Лыткарино твое, Марин, не так уж далеко от Железки.

А с Ритой и Ксюшей я тоже соседка слегка! У меня любимый родом из Измаила (под Одессой), и я в Одессе очень много раз бывала, обожаю ее!

Со всеми я соседка по-немножку! ^yes^ Во как!!!!

 

ВСе обещаное проделала. Зарядку исполнила по полной программе, холодной водой обливалась, визжала как поросенок и зарядилась кучей позитива! Чего и вам всем искренне желаю!!! ^wub^^heart^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мартуш ты и правду молодец ^yah^ я вот только зарядочкой ограничиваюсь ^yah^ , а еще недавно себе обруч металический приобрела-буду талию себе "делать" ^yah^ (прикольно кстати очень!). Но тоже в позитиве :wink:^yah^^yah^

Ксюшка, ты куда пропала? :p Приходи, мы тебя позитивом зарядим ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марта_*

У меня тоже есть обруч, и я его кручу. Тока он не металлический, а пластмассовый. Я где-то читала,что чем легче обруч, тем трудней его крутить и тем больше пользы,соответственно :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

я у же тут! У меня просто комп на работе и я в свободное время от работы пишу письма мелким почерком, дома не хочу заводить комп., т.к. и на работе забодал, да и мужа дома видеть вообще не буду!

Спасибо вам девочки за советы и поддержку!

Да, у нас больше общего, чем одна проблема! С Ритой мы землячки и ровесницы, Ритуль, а кто ты по знаку, я скорпиончик ноябрьский, но добрый. И самое, что интересное, просто убиться веником сколько совпадений! Марта оказалась Ксюшей и к тому же, я тоже жила в Измаиле какое-то время и иногда там бываю. А с Маришей на всех связывает одно очень большое желание, правда у нее все слава Богу сбылось.

Маришка, мы вот собираемся сейчас на повторную спермограмму, будут брать в Центре планирования семьи, поэтому я думаю, что результат будет предельно точным, посмотрим... и паралельно совместимость проверим, а потом можно будет уже делать выводы и уже услышим, что все-таки врач думает по этому поводу. А муж мой лечился, у него раньше было маленькое воспаление и он с периодичностью в пол года сам пьет всякие таблетки, он у меня уже сам как врач! Поэтому если что-то и не то, то только дело в сперме.

Ритуль, спасибо за совет отвлечься! Мне все говорили, нужно сменить обстановку и куда-то уехать, мы уехали в Ялту отдыхать и ничего... Я раньше постоянно ждала этого когда же ... не прийдут дела, но они приходили и теперь я уже особо не расстраиваюсь, конечно в душе вероятно все равно что-то происходит, но я уже не впадаю в панику, да-да, нет-нет, все равно это случиться, значит еще нужно подождать и пока наше время не пришло!

Но обязательно прийдет и наша задача, девочки, в это верить!!!

Я конечно не обливаюсь холодной водой, как Марточка, я страшная мерзлячка..., но я занялась собой, хожу на массажи лица и всякие процедуры связанные с этим, возраст уже такой, что пора и этим в плотную заняться. Еще меня прострелило на поиски разных самодельных кремов и я уже 1 сделала сама, ооочень даже не плохой - все натур-продукт! И нарыла столько всякой информации!!

Периодически гоняем с подргуами по магазинам и я решила, раз наше время пока не пришло, то надо этим по-полной воспользоваться!!!! И вам убедительно советую!!! А спортом заняться - это очень хорошая идея (особенно качать прес), я уже столько себя убеждаю, что это потом пригодиться...! Поэтому Марточка полный вперед!!!

А по поводу БТ, я измеряю уже 7 месяцев (как мне это надоело!!!), и Ритуля права: нужно это делать: - в одно и тоже время, - не вставая с постели, - не менее 6 часов непрерывного сна, - 7-10 мин. (но время должно быть одинаковым всегда), а если не смогла в выходные измерить в одно и тоже время ,то вообще не измеряй. Я в эти выходные не измеряла, ну не смогла себя заставить.

Вот написала вам целый роман, правда могу где-то перескакивать и что-то не адекватное писать, постоянно отвлекают...

Пишите! До встречи и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть обруч, и я его кручу. Тока он не металлический, а пластмассовый. Я где-то читала,что чем легче обруч, тем трудней его крутить и тем больше пользы,соответственно  :wink:

315798[/snapback]

...ну, не знаю даже. металический тяжелый-так бока себе набиваю, 2 недельки как пользуюсь, а уже талия появилась :p Честно, не преувеличиваю! ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксюш! ну мы с тобой и по гороскопу соседи, я- весы :wink: У меня в моей темке "Хочу иметь ребенка" мои фотки есть...а ты давай сови выставляй, будем по-настоящему знакомиться! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если еще и одноклассницами окажетесь ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

...ну, не знаю даже. металический тяжелый-так бока себе набиваю, 2 недельки как пользуюсь, а уже талия появилась ^bye^ Честно, не преувеличиваю! ^yah^

315837[/snapback]

А по скольку минут крутишь? Мне бы тоже талией не мешало заняться. Раньше хорошая была, а после родов расплылась. Может тоже обруч покрутить... А вообще я в конце этого месяца на массаж собираюсь. Хорошо помогает похудеть. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро! :derisive: ...хорошего настроения, любви и..всего-всего!!! ^kiss5^ У моего любимого мужа сегодня сегодня день рождения, но мы к сожелению отпразднуем только на выходные, т.к. он прилетает завтра ночью ^kiss5^ Соскучилась :derisive:

Маришка, по поводу металического действительно советую приобрести- т.к. пользуюсь всего недельки 2 (как правило, прийдя после работы в 2 захода по 5-7 минут)- за результат ручаюсь-т.к. вижу по себе, он есть! :derisive: на массаж тоже собираюсь- он хорош для всего и для похудения в том числе и чтобы держать тело в тонусе ^kiss5^

Рассказывайте как у вас, что нового? Я хочу быть в курсе всех событий! (кстати, кто отгадает с какого известного фильма эта фраза??? ^kiss5^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит , поздравляй от нас Фазыла с днем рождения!!! ^kiss5^

Счастья вам взаимного, здоровья крепкого, любви, исполнения главного желания!!! ^kiss5^

С обручем попробую. Но не сейчас. ^kiss5^ Сейчас не до того. Может, после года Лининого... Но уже летом точно. Мы летом будет на даче жить. Вот там на улице и можно крутить хоть весь день.

Девочки, как же я лета хочууууууу!

Линочке уже будет 1,1. Совсем большушка. Тепло, солнце, зелень, настроение хорошее-красота!!! На дачу поедем. А там банька, шашлычки, у детишек бассейн, качельки, песочница....Хочу летаааааааа!!!!!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...