Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Triksi, а у вас нет возможности сейчас еще попробовать забеременеть? :derisive: Так сказать, чтоб уж наверняка. :smile:

 

Вообще-то есть, но мы специально уж так пока не делаем, если получится, то здорово, а пока еще столько проблем надо решить :ohmy: .........вот и приходится ждать ^rolleyes^ но я долго не хочу с этим тянуть :p и приложу все усилия :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот думаю, думаю...как-то там у Риты все прошло?...Только в понедельник, похоже, узнаем...

Девочки, всем удачных выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришкин, и тебе хороший выходных! :derisive:

Ждем новостей Ритуськи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Короче, приехали.. ^kiss5^ Анализ плохой- уровень гормона низкий,т.е. овуляции у меня нет (чего-то там нарушилось..) ^kiss5^ Теперь, чтобы простимулировать гормонально это дело, нужно для начала пройти гидротубацию ^kiss5^ (это такая боль), чтобы проверить состояние труб на данный момент(тем более была внематочная). Потом стимулирование, кстати, как сказала врач не на всех это лечение влияет еще :p . И опять же остается риск внематочной в моем случае...короче, опять то же самое (боль, лечение) и никакой гарантии ^lazy^ Я устала, не хочу ^kiss5^ Поговорили с мужем-будем делать ЭКО.

Истерика у меня правда 2 дня была, но щас вроде немного успокоилась :p

Полная ж.... короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ритусь, держись!!!

Слушай, ну может и правда Эко. Тогда внематочная сразу исключиться, детенок сразу в матке будет.

А вообще, гормональный фон нарушен-это ведь все поправимо. Ты не отчаивайся, возможностей разных еще много. Что-нибудь обязательно поможет!

Так хочется, чтобы у тебя все было хорошо! И это обязательно будет!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш я не сказала что это непоправимо, но лечение возможно начать только с проверки состояния труб, это обязательно в любом случае, а уж тем более в моем!!!! и потом это гормональное лечение не всем помогает, оказывается....

Я просто устала от этого, честно ^lazy^ Устала от этих врачей и их советов. Подумалось вдруг, положусь во всем на волю Божью- сейчас все равно ЭКО пока не делаем, у нас весной в Турции свадьба (2-ая :p ). Бог даст- вдруг самой получиться, нет- значит в конце сезона займемся..пусть идет все как идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Ритуль, ты держись, не падай духом - это главное!!! Это конечно не очень хорошие новости... :wacko: , ты жолжна думать о том, что бывает и хуже! А у тебя все будет ОТЛИЧНО!!! И конечно же, если велик риск внематочной, даже после лечения, то наверное ты права и нужно сделать ЭКО и не париться. Конечно же хочется самой, но не у всех это получается, я думаю, что важна сама цель, а как, - это уже дело пятое! Но ты ведь мерила БТ и у тебя поднималась температура?, может дело не в овуляции? Но гормоны - не проблема. Их пьют 2 мес. и потом сразу же беременеют, если дело в этом. И если на тебя не действуют одни гормоны, то подействуют другие, что значит действуют не на всех, их же море этих препаратов! Тут конечно важен грамотный врач, ты в своем уверенна?

Я тут нарыла, уже не помню где информацию по гормонам, почитай, может поможет ---- но тут конечно многовато (6 л.), если хочешь напиши мне свой Е-mail, я тебе скину.

А пока, ты абсолютно права, думай о предстоящем событии, отвлекись от столь желанной мечты и может быть все произойдет само собой!!! И еще Ритуля, когда ты нервничаешь, то велика вероятность внематочной, это если удастся забеременеть, читала что-то жутко умное.

как я уже забодалась от этих проблем, стала просто неврастеничкой, психую на ровном месте, по ночам плохо стала спать, ВСЕ , пора пить успокоительное и взять себя в руки, вроде уже и не думаю, но психоз присутствует... Ритуля, ДЕРЖИСЬ!!!! Нам слава Богу не по 50 лет, еще мы все успеем, НАДО ПРОСТО УСПОКОИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! :ohmy:

Всем удачи и душевного равновесия!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ты абсолютно права-проблема не в гормонах и их лечении!!! Просто, опять не спать ночами, мучаться-маточная эта будет беременость или внематочная?! не хочу!!! :ohmy: И о себе надо подумать в конце концов, правильно говорят- одно лечишь, другое калечишь. В прошлом году за полгода 2 раза под ножом лежала, а это ведь еще и наркоз, а у меня аритмия... Хочу плюнуть, расслабиться и забыть обо всем :ohmy: Отыграем свадьбу и тогда уже думать будем! клинику пока не выбрали, но муж нашим местным специалистам не верит, пока дмаем, не решили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуськин, подружка, ты только держись, пожалуйста :wacko:

Хорошо, что твой муж рядом, и вы с ним вместе ищете выход. Без поддержки в такой момент никак нельзя. :ohmy:

А знаешь, давай смотреть вперед с оптимизмом, а? Нам ведь посчастливилось в такое время жить, когда медицина творит чудеса (вон с Маришкой чего сотворюкали. Растет цветочек сладенький и не знает, через что маме пройти пришлось. Но ведь получилось же!!!). Если не получится самим зачать малышку, то ЭКО, по-моему, очч даже хороший выход. А почему бы и нет? Ты только верь в лучшее.

 

Ритусь, ты кто по вероисповеданию? Прошлой весной мне посчастливилось побывать в Киеве. Конечно же, мы ходили в Лавру. Нам рассказывали, что там какие-то из мощей (у монахов спросить можно) помогают женщинам, у которых родить не получается. Я не отношу себя ни к одной из традиционных религий, но верю в существование высших сил и их помощь. В пещерах под Лаврой потрясающая энергетика, не почувствовать ее невозможно. И здесь уже абсолютно не важно, православный ты или католик, мусульманин или индуист... Верю, что каждый может обращаться к этому месту. Да что я тебе рассказываю. Ты же наверняка была там и знаешь о Лавре поболее моего. Попробуй у святых мощей получить ответы на свои вопросы, если тебе это близко. Мне кажется, хорошую поддержку можно получить именно там.

А может быть, у тебя есть свое место или способ получения духовной помощи. Врачи - это очень хорошо, но есть еще то, что мы можем не понимать, но оно есть, и помогает нам. Обязательно обращайся к своему внутреннему миру. В такой ситуации как сейчас это как минимум поможет найти гармонию с самой собой. Ну а как максимум, может быть, и что-то большее случится...

 

Пусть мы знакомы лишь заочно, у меня есть ощущение, что ты замечательный, светлый человечек. А значит, твои старания будут вознаграждены, и свершится то, чего вы с мужем так долго ждали :ohmy: Как говорил сэр Макс, "рано или поздно, так или иначе..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, Маришка, Ритёнок, здорово, все-таки, что мы друг друга нашли здесь. Ведь у каждой из нас есть свои страхи и опасения, надежды и неудачи. И так здорово, что есть, с кем поделиться. Ведь такими интимными вещами, как желание иметь малышку далеко не с каждым лучшим другом делиться хочется.

Я вот пока никому не рассказываю о том, что очень хочется ребеночка. А то будут потом при встрече только и спрашивать "ну как, уже?". А когда что-то не получается, то это будет только расстраивать.

Ксюшка, ты тоже давай не поддавайся неврастении. Ты абсолютно права - У НАС ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, я тебя обожаю! :ohmy: Спасибо тебе огромное за теплые слова, это очень необходимо мне в данный момент, честное слово! :(^shok^ Я верю, конечно верю! Просто устала немножко...не хочется стучаться опять в те же двери (не знаю поймете ли..? :ohmy: ). Я вообще живу по принципу- всё что не делается, то к лучшему! А детки у нас у всех будут!!! ^yah^ Я обратного и не утверждала!!! ^fie^^ok^

По вере я конечно же христианка (религию менять не считаю нужным), надо сходить..я к религиозным фанатам себя не отношу, иду тогда, когда душа просит. На выходные схожу обязательно!!! Спасибо вам девчоночки большое! От всей души вам благодарна за понимание и поддержку! ^cray^:wacko:^swoon^

Люблю, целую, до завтра!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Ритунчик! Правильный настрой! :ohmy:

Какая же ты молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи, Рит, обязательно! По себе знаю-это такая помощь, для души. Внутри прямо как-то светлее становится, есть ощущение, что тебя выслушали и обязательно помогут. Вера как-то крепче становится!

Мне после этого лечге становилось. Верить-это великое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!!! ^bye^ я тут себе, прийдя в офис, слабый кофеек заделала ^drinks^ до начала работы, так сказать... бодриттт ^yah^

Как дела, что нового у вас? Мариш, как наша принцесса поживает? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...