Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Думала темку специальную открыть про падения, да ладно, напишу в нашем топике. Хоть посмеетесь.

Вспомнила еще в тему, как я в том году на лыжах летала. Качусь с горки, угол наклона ну очч резкий, т.к. лыжи едва ли не вертикально вниз направлены (не горные - простые, деревянные). А дальше горка заканчивается, и начинается ровная прямая. А у меня лыжи как летели вниз носами, так в снег и воткнулись (ну не вышла я на финишную прямую ^yah^ ). Лыжи (точнее, их половинки, остались из земли торчать вертикально (отломились), а я вперед лечу-у-у-у как с трамплина. Кайф! Приземлилась так, что аж куртка на голове была, а на снегу брюхо голое ^drinks^ Закусила снежком по самую глотку (тож непроизвольно), и домой. Вот так я летаю. А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я прочитала. ^lol^ Слава богу ничего не сломала. В этиом плане мне и писать не о чем. Честно, ТАК никогда не падала. А фото выложила подстриженной и обновленной. ^pooh_honey^^give_rose^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ^kiss5^

Как дела? Настрой?

Мартуш, ну ты молодец! так свалиться... ужас конечно! ^kiss5^

Сейчас прикладывай что-то горячее к синякам, чтобы быстрее сходили, т.к. весна ж идет...будем раздеваться! Жду не дождусь, как мне надоели эти шубки-шапки! А у вас там еще и снег, вообще сдохнуть можно, а у нас холод -+10 и пасмурно..., но уже начинают туристы съезжаться, и из-за этого пробки просто ненормальные.

По поводу падений, я тоже летчик не плохой, но так как ты лётала - Бог миловал! Лётала и с лыж тоже, в основном я в детстве постоянно ходила с содранными коленками, постоянно падала, т.к. бегала, по деревьям лазила, а один раз так упала - ужас, где-то лет в 12 ходила (с компанией таких же) по тонкому железному заборчику, где-то метр от земли, но это не самое страшное, я ходила-ходила, ну и как упаду с этого заборчика, да еще и зацепилась как-то так, что не спрыгнула, а на нем застряла (короче говоря ноги в разные стороны, а забор между, не знаю, как еще объяснить), я ТАК ударилась кошмар (поэтому и запомнила на всю жизнь), боль была адская, я еще и маме не сказала, только потом когда уже все зажило и синяк немного сошел, боялась что будет меня ругать, что опять носилась по двору.

Мартуш, а ты на лыжах поосторожнее, т.к. это опасный спорт. Летать - это конечно хорошо, но желательно без ущерба себе. Я на лыжах когда каталась сначала постоянно падала, но старалась аккуратненько так... а один раз я упала, но вот уже когда поднималась сильно оперлась на палку и вывихнула руку, косточка (может что-то другое) так немного и торчит. С велосипеда падала 1 раз, правда каталась 2, 1 раз в детстве подруга дала попробовать, я попробовала и поняла, что это не для меня, меня пугает то, у чего нет 4 колес, и 1 раз, когда я и грохнулась, я каталась 6 лет тому назад в Тегеране, в парке отдыха, там дают на прокат, ну и не справилась с управлением и в овраг так аккуратненько опрокинулась, я конечно смеялась, но потом у меня долго еще нога болела...

Еще вспомнила интересный случай... поднимаемся на подъемнике на горку, чтобы спуститься, а за мной еще 2 девочки, ну и я впереди, я говорю, что скажу когда спрыгивать, т.к. уже каталась с этой горки, командую, мы прыгаем и смотрим вниз, а ТАМ... ^kiss5^ люди, как муравьи... и все такое маленькое, короче говря мы горку перепутали, а мне показалось, что я уже с нее каталась, и что делать гора крутая, а мы в своих силах не были уверены, т.к. катались недавно, подумали-подумали, сняли лыжи и пошкандыбали в лыжных сапогах по снегу, часа 2 спускались, т.к. проваливались постоянно. Вот такие приключения. :derisive:

пока-пока, побежала домой! ^yah^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Милая_*

Приветик всем!!!! Я прочитала все сообщения и если честно практически со слезами на глазах, потаму что и у меня такак проблема есть уже почти 2 года :

Но я верю что все будит хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасть всем:)

Марточка, ну ты прямо летательный аппарат ^heart^

ПОгода действительно то солнечная, то мерзопакостная! Ты так про баньку рассказала, что мне тоже захотелось сходить и кальяну покурить :p

Эх... ну придётся потерпеть :p

А я к пиву в принципе равнодушна, а сейчас, муж покупает иногда себе, мне тааак глоточка хочется, я выклянчиваю у мужа, он злится, говорит, что мне дико нельзя это, я тогда просто понюхаю, или когда он отвернётся то сделаю маааленький глоточек :acute: ну хочется мне солода иногда.. и что... эх, а ещё ему говорю, что наверно мальчик у нас, раз пива хочу ^kiss5^ это чтобы он не очень ругался, так как он мальчика больше хочет, хотя и стал сейчас говорить, что ему всё равно кто будет. ^kiss5^:derisive: вот так ^bye^

Мне Ритуся написала пару строк в аську из Турции ночью, я пришла на работу и увидела. У неё всё ок.

Изменено пользователем Случайная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки ^blush2^ Вот и решила присоединится к Вам1 Так как тоже имеет место такая проблема!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!!!!! :wacko:

Как у вас дела? ^blush2^

У нас погода отвратительная и настроение такое же.

Венерик, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!! и приятно познакомиться! ^fie^ ^fie^

Расскажи, а какие у тебя проблемы? Что вообще чувствуешь? Давно ли пытаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАша Ритулька наверное уже в понендельник появится тут, надеюсь. А это инфо для нее, случайно нашла.

 

г. Киев

Киевский Институт Генетики Репродукции

(http://ivf-kiev.chat.ru/)

ул. Зоологическая,3-д

(044) 213-2386; 213-3356

Факс: (044) 241-3665

Институт располагает новейшими технологиями, направленными на лечение практически всех форм бесплодия: мужского, эндокринного, иммунологического, трубного, а также обусловленного эндометриозом.

Методы лечения бесплодия - экстракорпоральное оплодотворение, инъекция сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки (ICSI), искусственная инсеминация, программы „Суррогатное материнство” и „Донорство яйцеклетки”.

"Исида IVF"

http://www.isidaivf.com.ua/

ул. Косиора, 28/1

корп.16

(Охматдет)

274-60-16

Основное направление деятельности - лечение бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпорального оплодотворения, интрацитоплазматического введения сперматозоидов - при лечении тяжелых форм мужского бесплодия, программ донации ооцитов и "суррогатного" материнства, внутриматочной инсеминации спермой мужа (донора), криоконсервации эмбрионов).

Институт Репродуктивной Медицины (ИРМ)

http://www.irm.com.ua/

ул. Баггоутовская, 1

(территория Киевской областной больницы)

тел./факс для справок: (044) 213-06-85

телефон аптеки: 219-31-46

Диагностика и лечение всех форм бесплодия. Методы ICSI, ИСД, ИСМ, ОИВ.

Киевская городская консультация “Брак и семья”

http://www.medic-bis.com.ua/

пр. Комарова, 3

корп.12

(территория Медгородка)

(044) 483-33-67

Комплексное всестороннее обследование и лечение при женском/мужском и обоюдном бесплодии в браке; при невынашивании беременности, с использованием современных ультразвуковых, рентгеновских, эндоскопических и лабораторных методов диагностики. Исследование спермы, массаж простаты, гинекологический массаж.

Клиника Проблем планирования семьи "Киевгорстрой"

www.icsi.com.ua

пр. Краснозвездный, 17

243-73-36

Медико-генетический центр при "Охматдет"

http://www.genetics.org.ua

Центр проводит медико-генетическое консультирование

и диагностику врожденных и наследственных заболеваний.

274-12-76

Центр планирования семьи

ул.Мануильского, 8

213-84-23

Городской центр гинекологической эндокринологии с лапароскопической хирургией

ул. Шелковичная, 39/1, корп. № 7

294-56-10

Омега-Киев

ул. Владимирская, 81А

Тел.: (044) 227-33-17, 227-37-41

ГЕРОС частная клиника

г.Киев, Княжий Затон, ул.Урловская, 8

Тел.: (044) 501-71-71, 233-22-06

Гинекология, урология, сексопатология, дерматология, кардиология, УЗИ всех органов, лечение пиявками

Обследование и лечение ЗППП, обследование и ведение беременных, лечение некоторых форм бесплодия, медикаментозное прерывание беременности, простатиты, уретриты, расстройства половой функции

Удачи!!!!!!!!!!!!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, рада знакомству! ^fie^

Девочки, всем приветик!

Ксюнь, ну ты и работку проделала - такая подборочка для Ритуськи! И летун ты, как я погляжу, похлеще моего :wacko: И погода, к слову сказать, у нас тоже отвратительная. Очень холодно.

 

Девочки, у кого чего новенького? Что-то я с головой в работе, еще у нас отопление чего-то отключили в офисе - зверство!

 

Иннуль, если хочется очень пива, может, лучше безалкогольного попить? ^blush2^ Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Ксюш :wacko: Планируем мы уже полтора года, но пока без результатно! Вот на днях сдала все анализы на гормоны, ждем ответа. Особенно проблем вроде никаких серьезных нет, но почему то пока никак! Хорошо хоть муж поддерживает, он всегда говорит, что все будит хорошо! Единственное свекруха у меня змеюка ^yah^!!!!!!! Ведь когда есть такая проблема очень тяжело было когда она мне сказала как то"хоть бы у тебя никогда не было детей" как же я ее ненавижу за эти слова!Ну Бог ей судья!

А мы с мужем всеравно верим и ждем наше ЧУДО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, рада знакомству!  :wacko:

Девочки, всем приветик!

Ксюнь, ну ты и работку проделала - такая подборочка для Ритуськи! И летун ты, как я погляжу, похлеще моего  ^nono^  И погода, к слову сказать, у нас тоже отвратительная. Очень холодно.

 

Девочки, у кого чего новенького? Что-то я с головой в работе, еще у нас отопление чего-то отключили в офисе - зверство!

 

Иннуль, если хочется очень пива, может, лучше безалкогольного попить?  ^yah^  Как ты себя чувствуешь?

345279[/snapback]

 

Взаимно :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Laska! Вот я не могла забеременеть 2 года, правда это было после выкидыша на 3-м месяце ^yah^ , у мужа сперма тоже не очень (фифти-фифти), я мерила базальную температуру (3 месяца) и в принципе благодаря этому я вычислила момент овуляции и забеременела, еще  пила витамины Е и фолиевую кислоту,  а за 4 дня до очередных месячных я почувствовала беременность,  купила тесты и глазам своим не поверила, там было 2 полоски, на следующий день побежала к гинекологу и все подтвердилось, беременность была уже около 4 недель, счастью не было предела, только пришлось перележать в патологии критический срок (с 10 по 15 недели), и вот теперь воспитываем свое долгожданное чудо.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ВЕРЮ ЧТО В СКОРОМ БУДУЩЕМ ВЫ СТАНЕТЕ МАМОЧКОЙ!!!

242254[/snapback]

 

 

Не могу читать без слез!!!!! Так трогательно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как дела? Как настроение? :(^bye^

Венерик, а у тебя хороший врач? Какие тебе анализы сказали сделать вообще? гормоны, а что еще? А муж твой не сдавал спермограмму?

А свекруха с вами живет? И вообще не обращай внимания на больных людей, верь, что у тебя все получится!!!! ^pooh_go^ Главное - это надежда, а тем более мысли материальны! Нужно конечно полностью обследоваться.

У меня все по-старому - пью таблетки, вот нужно будет уже уколы делать с понедельника. ГОСПОДИ, надеюсь, что уже все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу в воскресенье пойти в монастырь, заказать 40-а уст и поставить свечи.

У меня короткий день, пошла домой.

Всем пока! До понедельника. ^shok^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :ohmy:

Венерик, все обязательно будет хорошо у вас. Главное - поддержка мужа. А свекрыщще редиска у тебя ^pooh_go^ Неужели внуков не хочется ей?..

 

Ой, скоро уже и Ритуся, наверно, появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...