Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Милая, и правильно делаешь, что веришь! Скоро все случится! Ай-да в "Планирование беременности" ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_kati_*

Попробуй это сделать на 15, 16, 17 день с начала месячных. Я забеременнела на 15-й день и помню день зачатия своего малыша, пыталась 10 месяцев, все получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно пропаду на недельку. Потом появлюсь расскажу. Чмок вас всех! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как дела? Как настроение?  ^lol^  ^lol^

Венерик, а у тебя хороший врач? Какие тебе анализы сказали сделать вообще? гормоны, а что еще? А муж твой не сдавал спермограмму?

А свекруха с вами живет? И вообще не обращай внимания на больных людей, верь, что у тебя все получится!!!!  :acute: Главное - это надежда, а тем более мысли материальны! Нужно конечно полностью обследоваться.

У меня все по-старому - пью таблетки, вот нужно будет уже уколы делать с понедельника. ГОСПОДИ, надеюсь, что уже все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу в воскресенье пойти в монастырь, заказать 40-а уст и поставить свечи.

У меня короткий день, пошла домой.

Всем пока! До понедельника. ^lol^  ^lol^

345700[/snapback]

 

 

приветики!!!! По поводу врача мне ее посоветовали , сказали что хороший!!! Сейчас сдала только кровь на гормоны, на инфекции уже давно сдавали все норма! А и еще вот в конце недели пойду на узи!А мужу тоже назначили вот собирается все никак времени не хватает ^bye^ !!!!

Свекровище с нами живет, я раньше очень переживала, а сейчас забила на этуидиотку, она и вправду больная на всю голову!!!! ^lol^

Ксюшка, извини но т.к. я тут надавно не совсем поняла какие ты уколы начинаеш делать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!!!!!! Как настроение? :smile:^kiss5^

Мартуша, а куда это собралась пропадать куда-то уезжаешь? Ну давай возвращайся к нам и все рассказывай!!!!!

Вчера было вербное воскресене, но вообще вся неделя вербная, вчера по ТВ слышала, что на этот праздник все женщины, которые хотели детей, ходили в церковь к иконе Божьей Матери и просили об этом. Мы вчера с мужем пошли, поставили свечи, вербочки нам правда не досталось, но мне принесут знакомые. Надеюсь поможет!!!! Вы тоже может пойдите на этой неделе, попросите.

Уколы мне назначил в пятницу мой врач - прогестерон 2,5% масляный р-р., колоть через день, говорят, что болючий и долго рассасывается. Девочки, никто ничего не знает по этому поводу, как их колоть и что потом делать?, я просто не знаю, сегодня мой муж будет ставить на мне эксперименты, а я боюсь ужааааааааааасно! Завтра расскажу о результате, уже поджилки трясутся. ^ttt^^kiss5^

Венерик, правильно делаешь, что не обращаешь внимания на свекровь и не обращай!!! К моей подруге приехала свекровь на помощь, малой 2 недели, так она ее еле-еле неделю выдержала, т.к. уже просто был психоз. А тебе, наверное, вообще весело!?!

По-поводу врачей по протекции, я раньше писала, не помню на какой страничке, почитай. Если даже кто-то посоветовал, то все равно нужно еще мнения хотя бы 2 специалистов, поэтому может еще есть хорошие доктора. Если вы уже очень-очень хотите, то желательно не тянуть с анализами. А ты ГСГ делала?, на проходимость труб? Еще тебе на TORCH-инфекции нужно сдать, а мужу спермограмму обязательно! Мы тут уже все всё поздавали, поэтому можем подсказать, спрашивай если что. Там есть определенная схема сдачи анализов, на определенные дни. УДАЧИ!!! :p

ВСЕМ ПОКА И УДАЧИ!!!!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ^hunter^ Спасибо, что ждали! Венерик добро пожаловать!!! ^cray^ Конечно же, у нас всез ВСЁ будет хорошо! ^lol^ Съездила нормально, но жутко устала-по отелям ходили целымы днями, вечером уже и сил особо не было отрываться ^lol^ но мы все равно пару раз "зажгли" ^lol^ короче, все супер!

Девчонки, я наверно тоже пропаду на немного- с этого места работы ухожу, думаю недельку отдохнуть (как минимум) ^lol^

Всех люблю и целую ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!!! ^cray^ Как настроение? Весна на улице а погодка все не клеится ^good^ так спать охота!

Ксюшик а анализы я все сдавала все ок, с трубами тоже вроде норма, только вот мужу надо сходить сдать, а он меня все с сабой зовет :yes2: , чтобы помогла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^yah^^shok^

С прибытием Ритулька! Рада, что ты хорошо отдохнула! ^swoon^ Но хотелось бы узнать у тебя все поподробнее, что именно тебя впечатлило?! Когда будет настроение, расскажи! У тебя, что проблемы на работе? Ну, ты держись! ^drag^

Венерик, ну раз у тебя все ОК, тогда пойди уже со своим мужем, многие вообще не хотят идти, а сам…, я его понимаю, мой тоже без меня тоже не хотел. Венерик, не будь врединой, пойди с ним, ну поможешь милому! Да и себе заодно, уже хоть будете знать на каком свете! ^bye^ 3 дня воздержания и вперед на анализ! :yes2:

У меня все нормально. Укол мой муж сделал мне аккуратно, медленно вводил, и поэтому было терпимо, сейчас правда болезненные ощущения присутствуют, но это пройдет! И я надеюсь, что все получится!!!! ^good^^cray^

Всем удачи!!!!! ^cray^^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вместе с мужем ходила на спермограмму. Одного было не отправить.

Хотя потом, когда инсеминацию надо было делать и пришлось сдавать несколько дней подряд, он уже так пообтерся, что ездил сам. ^good^

Ксюша 75, уколы они бывают очень болезненные. Помлю мне тоже такие делали. Ох и щипалоооооо. А что делать... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помните я про подружку писала, у которой Эндометриоз, ставили бесплодие, она лечилась долго....И что вот у нее задержка...

Вчера она получила результат анализа крови на ХГЧ, при норме 0,5 у нее 2,5!!!!

Теперь уже точно можно надеяться, что у нее беременность! И задержка месяц уже, и тесты по прежнему полосатые. :smile:

Вот вам и бесплодие... :smile:

Правда, на узи никак не посмотрят ее, бояться навредить. Но уже совсем скоро должны. Тогда уже увидит она свою клеточку :smile: и успокоиться наконец-то.

Я так за нее переживаю, не представляете... Она мне звонит, и каким-то грустным голосом :"Привет, Марин". У меня аж все ухает... думаю, сейчас скажет, что менструация началась...НО нет, это просто неизвестноть эта ее так замучила, настроения никакого нет.

Видите как оно в жизни, девчонки! :smile:

Совсем скоро и у вас все получится!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pА вот кстати девчонки у меня как то была такая ситуация: была задержка почти 2 месяца, по утрам тошнило не на шутку я уж думала все...вот ОНО!!! Пошла к врачу (кстати по совету свекрухи они были знакомы :p , она еще на тот момент не говорила тех слов), направили на УЗИ(кстати без очереди а народу было полно :smile: ), сказали, что пока ничего не видно, сказали приходи через неделю! Пришла домой делаю тест положительный результат!!! представляете какая радость..... Через неделю иду на УЗИ(опять через эту врачиху она меня заводит и вышла), там мне говорят что то не наполнен мочевой пузырь и дают маааааленькую половинку таблетки :smile: ну я дура и выпила :smile: !!!!! Потом опять посмотрели и сказали что нет беременности :smile: и выписали дюфастон!!! Через неделю пришли месячные!!!! Вот так вот и до сих пор не знаю что думать! Но больше я туда не хожу! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, ты себя зря не накручивай. Тебе таблеточку, наверное, мочегонную дали, чтобы мочевой пузырь быстрее наполнился (я тоже так не раз делала).

Наверное, дисфункция была, потому и дюфастон прописали.

Хотя вот говоришь и тест был положительный, и тошнило...Кто его знает, почему так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :p^heart^

Маришка, молодец твоя подруга, мои ей поздравления! Теперь пусть не нервничает, т.к. скорее всего это ОНО и ее нервы могут масику навредить. А вообще пусть сделает УЗИ и тогда она уже точно будет знать! Сейчас современные аппараты УЗИ, говорят что не особо влияют на малыша, но часто делать все равно не советуют. Поэтому ей спокойствия, ну и положительного результата на УЗИ!!!! :biggrin:

Надеюсь, что у нас всех тоже все получится, и мы наконец-то ощутим на себе это чувство! Я даже себе не представляю, что и как со мной будет, когда я узнаю о том, что все получилось, и мы ждем масика! Тааак жду! :smile:

Что-то последнее время нервная стала, прибила бы кого-то, если бы могла, на всех обижаюсь и потом дуюсь, не знаю, что это за психоз?

Девочки, я просто не знаю, что это за ерунда у меня – пью дуфастон + колю прогестерон, а температура выше 36.8 не поднимается. После укола начало все тело зудеть, как аллергическая реакция. Может быть это на гормоны?

Венерик, ты думаешь, что из-за таблетки у тебя получился выкидыш? А какую тебе таблетку дали? И я не думаю, что 1 таблетка могла бы сорвать твою беременность, тем более на 2-х месячном сроке, это уже не так то и просто. И Венерик, не вспоминай, и не думай, :p просто найди себе нормального врача, если что-то и было, то значит, что-то пошло не так, на раннем сроке организм сам чувствует, что хорошо, а что не очень и сам срывает беременность, если она не нормальная (не буду вдаваться в подробности). Поэтому держи хвост пистолетом, все у нас будет ХО-РО-ШО!!! :smile:

Маришка, а как твоя красотуля? Скоро юбилей!? Ну и как родители, затариваетесь подарками для манюни? :smile:

Сегодня у меня опять укол, слава Богу хоть через день!

Погода у нас отвратительная, мрачно и холодно, такое впечатление, что поздняя осень – ужас!

Всем удачи! И исполнения всех мечтаний!!!! :smile:

^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...