Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девочки приветик!!!! ^help^:ohmy:^fie^

Шефа опять отправила и могу спокойно с вами пообщаться!

 

Ритулька, как это я про тебя забыла???!!!, давай перечитай мое предыдущее сообщение!!! Я тебя всегда помню!!! Как у тебя настрой? Чем вообще занимаешься? А к нам в гости не собираешься?

 

Настюша, слава Богу, что все так прошло!!! Береги себя и масика! Настюш, лифт включили в первый день моего отпуска!!!!!! Ура!!!!!!!!! теперь мы как люди поднимаемся! Но к тому времени, как включили мой лифт Серега все на горбу перетаскал!!! По закону подлости! А красота у нас сейчас подлинная - так чисто, красиво, просто хочется все время дома сидет и ходить по коридорам в ванну, а оттуда на балкон и так по всей квартире. Хожу и балдею, мой муж заходит в зал и говорит, странно как-то ничего на полу не валяется... так пусто!

 

Мартушик, как это чудесно чувствовать своего малыша!!! РАда за тебя, ооочень! Про море ты точно подметила, просто куча других дел, которые не сможешь решить потом, в рабочие дни. Мартуш, а ты набираешь работников только в свою компанию или работаешь в агенстве по найму? Витаминизируйся и тем самым масюню корми! Хотя конечно не разгонишься особо, у нас в этом году персики по 18-20 (4дол.)грн., абрикосы - 20 грн. - просто ужас!!! В том году такого не было!

 

Ирчик, ты главное не расстраивайся, тем более у девочек тоже такое было и все ОК, поэтому и у тебя будет тоже все ОК!!!! Я просто уверенна в этом! Главное, что маленький грызунок уже поселился у тебя в животике и он уже не болит!!! Пойди снова к рачу, может что-то другое назначит, как Настюша сказала! Удачи тебе!

 

Танюша, я могу тебе посоветовать сдать анализы в "Многопрофильной диагностической лаборатории" по ул.М.Говорова 28, тел.68-33-45, короче это на 2 станции Б.Фонтана, возле с 1 роддомом, я там сдавала часть своих анализов. Позвони туда и там все узнай, а вторую часть анализов я сдавала в Ремеди, там у них тоже лаборитория хорошая, это на Французском б-ре, тел. 68-78-68, 68-79-19, туда тоже можешь позвонить, узнай сколько это удовольствие везде стоит. А свадьба - это супер!!! Хотя у вас еще времени до празднования полно! А ты во что оденешься? Расскажи нам!!! Выходные впереди, может что-то прояснится, а будем надеяться все будет ОК, тогда в понедельник можно пойти сдать анализ! Удачи тебе Танюша и будем надеяться!!!

 

ДЕвочки, по-поводу отпуска моего скажу - 2 недели - это ничего!!! Я не отдохнула, опять хочу в отпуск! ОТпуск мы провели мягко сказать, ну не очень! Первую неделю мы занимались ремонтом, покупкой всякой ерунды, поклейкой обоев, нам их 2 раза не хватала, вроде коридоры не большие, но обоев на них ушло... и это такие были, без подгонки, без ничего! Бегали докупали! Обои недоклеили и Потом мы поехали в Измаил (хотели на пару дней, а получилось на 7), там рыбалка просто супер, а мой муженек просто не нормальный рыбак! и он каждый день ходил и рыбу ловил, а я сидела в доме, ходила на базар, короче говоря отдыхала, еще ходили в гости! А на обратном пути попали в аварию (вообще никому не говорили, чтобы не переживали, особенно родители), грузовик нас зацепил, да так, короче пришлось поменять 2 двери и заднее крыло, аж металл вырвало. Мы его обгоняли, а он вдруг решил повернуть, ну и повернул... Короче денег нам не вернул за ремонт, а с судом мы решили не связываться, а то это на долго, да и еще не известнь на сколько затянется. Вот такое попадалово...! Машина на ремонте уже 2 недели, у мастеров работы много и стоит она бедненькая..., а мы без нее, как без рук, мобильности - 0. Но ничего прорвемся!!! Мы раньше ни разу в аварии не попадали!, а тут так все серьезно сразу получилось. Ну ничего, как у нас говорят - Ни с таких бортов ныряли! Отдали машину в ремонт и доклеили обои, а потом начали все по-тихоньку доводить до ума, то, то, то се, прибить плинтуса, наличники, повесить вешалки, выключатели, лампы ит.д., и только потом я все перемыла и теперь у нас - ПАРИЖ (по нашему карману конечно)!!! Приезжайте в гости!!! ^ttt^

ДЕржитесь!!! Всем хороших выходных!!!!!!!!! ^shok^

Всех ^cray^:ohmy: и :( !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ксюша слава богу что вы ремонт закончили, это такое счатье (сами недавно ремонт закончили)

Звонила в "Инто-Сану" у них такой тест стоит 70+17 грн. круто как то, надо ещё поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, самое главное, что вы в этой аварии не пострадали. А машинку восстановите. Хотя, знаю по себе какая неприятная штука авария, тоже бывало. Правда, не так сильно как у тебя (это то, что с моим участием), а без меня (машинку-лапушку свою дала сдуру знакомому по доверенности) тоже один раз мне так ее уделали, что похлеще вашего будет. Зато так здорово отремонтировали, что теперь просто балдеют все ^haha^ Так что не бывает худа без добра.

Насчет работы, Ксюшик, я занимаюсь исключительно своей компанией. Для других не работаю.

Цены на фрукты у вас действительно ломовые. У нас и то подешевле, хотя везут издалека, в т.ч. с Украины. Абрикосы от 60 рублей начинаются (не знаю, скока гривен, долларов это два с небольшим), персики подороже, но все равно дешевле 4 долларов. Я стараюсь на цены не смотреть, т.к. все равно витамины мне сейчас просто необходимы. Так что в чем-в чем, а во фруктах стараюсь себя не ограничивать. Недавно прошел клубнично-черешневый бум, теперь на них уже не смотрю, наедаюсь нектаринов. А еще с самого начала беременности мечтаю об арбузе. Их у нас уже в изобилии, но я естессно пока воздерживаюсь, т.к. как-то не хочется отравить себя и масика. Буду ждать до августа, когда арбузы пойдут настоящие, натуральные. Вот тогда-то и оторвусь!!! Держитесь гинекологи со своими рекомендациями по ограничению количества выпиваемой жидкости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики ^kiss^ Ксюш-сестренка ^lol^ рада твоему возвращению! на счет машины даже не заикайся- это рок какой-то, у нас лично. Ломается она постоянно ^kiss^ Ты не сказала о главном- как у спехи на "нашем" поприще?

Танюш, не делай пока никаких анализов (мой личный совет). У тебя беременность желанная. аборт делать не собираешься. Зачем тебе на раннем сроке бегать и выяснять тогда? я понимаю, что знать хочется, но ждать то осталось совсем чуть-чуть, макс. 1 неделю. По поводу свадьбы-это классно, поздравляю! ^haha^ свою бы еще разок повторила ^lol^ ...

Иришка-не пропадай, рады что у тебя все ок!

Мартушка, Иннулька, Настюш- ^lol^^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ, ЗАБЫЛА ПОПРОЩАТЬСЯ С ВАМИ! ЗАВТРА ЛЕЧУ ^bye^

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! ВСЕХ ^heart^ И ЦЕЛУЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Риточка я тоже подумала что пока ничего делать не буду, поостараюсь потерпеть недельку.До понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что случилось, понедельник, а никого нет. Странно неужели у всех утро понедельника загруженое, не считая тех кто в отпуске и в романтичексом путешествии :biggrin: .

У меня ничего нового и слава Богу

Вчера пыталась вставить свои фотки, ничего не получается, как я её не обрезала, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас на работе суета сует. Пакуем коробки, готовимся к переезду. Хотя, вроде эту неделю еще в этом офисе будем. Ничче не понимаю.

 

Танюшик, хорошо, что у тебя без изменений. Осталось еще немножечко потерпеть, и можно будет снова на узи сходить, чтоб знать наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Ксюша, хорошо что ремонт закончился, хотя наверно всё равно мелочей ещё много осталось доделать, как и у нас... На счёт аврии - ужас, будьте осторожны!! Берегите себя...

Аклер, врач ни чего про гармональный сбой не говорит? И этот анализ на кровь, он бесплано разве ни как не делается в обычной поликлиннике?

 

Марта, я тоже налопалась недавно черешни и вишни. Вот на днях еду к родителям на клубнику :biggrin:

А мы вчера застряли в лифте. ПРостояли там мин. 25... когда лифтёрша узнала что там в лифте беременная (то есть я), все начали суетится и поскорее нас вытащить (нас было трое там), так как почему то все решили что у меня схватки уже начались :biggrin: ВОт такой прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только я в прошлый раз объявилась, так у меня дома с инетом что-то случилось, перестал работать, а потом мы операционку переустанавливали, вчера только поздно все настроили. А сегодня я уже на работе, первый день, и мне сразу спать очень хочется, голова болит, :biggrin: а дома так хорошо все было!!! Но нужно и поработать а то совсем разленюсь.

Мартуш я тоже о арбузе мечтаю, у меня прямо так во рту вкус арбуза и стоит. Вчера ходили на рынок я так упрашивала упить, но мне отказали! :biggrin: . Так что тоже лопаю персики черешню и клубнику, клубнику мне тётя с дачи передает каждые выходные, вчера еще и смородины переслали, вкуснятина.

Танюш, ты правильно решила, нужно чуток переждать а потом всё уже станет точно известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, молодцы твои, что арбуза тебе не дали купить. Ты чего это в такую рань их есть надумала? Надо терпеть, потому что сейчас они нитратные. Не рискуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Как я вам завидую: клубника, персики, смородина....

У меня аж слюнки потекли:))))

А меня все без изменений.

Я вот о чем думаю - температуру меряю уже два с половиной цикла (начала с середины цикла), вот и думаю - идти к врачу сейчас, с результатами двух полных циклов или померять еще один - для верности?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, а то я разрываюсь между этими двумя мнениями :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Как я вам завидую: клубника, персики, смородина....

У меня аж слюнки потекли:))))

А меня все без изменений.

Я вот о чем думаю - температуру меряю уже два с половиной цикла (начала с середины цикла), вот и думаю - идти к врачу сейчас, с результатами двух полных циклов или померять еще один - для верности?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, а то я разрываюсь между этими двумя мнениями  :biggrin:

378384[/snapback]

Ленуш, ИМХО, если два цикла, что ты мерила, ситуация была примерно похожая - можно идти с двумя. А если в каждом цикле все по-разному, лучше померять еще один для верности. Может, и к врачу идти не придется? Ты овуляцию по температурке уже можешь вычислять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем!Я тут новенькая :biggrin:

Вот и моя история....

Пытаюсь забеременеть уже пол года.Диагноз-удвоение матки и цервикального канала.В остальном всё в порядке.Врачи вместо того,чтобы поддержать,говорят,что если и удастся забеременеть,то выносить очень сложно.Каждый месяц молюсь,чтобы месячные не наступили.И каждый раз расстраиваюсь,когда наступают. :biggrin:

Уже и всякие берёзки пробовала, и витамины,и народные советы...ничего не помогает...

Расскажите,что вам помогло забеременеть?Может какие витаминки нужно пропить,чтобы не произошёл выкидыш на ранних сроках(2-3 недели).

Помогите советом,буду вам очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ^rolleyes^ Kotenok, если бы мы знали какой то рецепт чтобы все беременнели, вынашивали, было бы замечательно, но в основном все в поиске, хотя думаю помочь советом и оказать поддержку мы сможем, так что присоеденяйся а там разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...