Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ирика, линеечка обалденная!  ^yah^  Загляденье! И срок какой большой уже!!! Это ты акушеркий срок поставила? У меня на линеечке фактический срок беременности, а акушерский на 2 недели вперед скачет. Сейчас у меня по-врачебному 18-19 недель.

379026[/snapback]

Спасибо Матруш. Да, я поставила акушерский, потому что я не знаю когда это чудо случилось, у меня ведь последнее время цикл был нерегулярный, постояеео были задержки и я только предполагала когда у меня наступит первый день цикла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я с вами абсолютно согласна, по поводу меры. Но иг оворили о том. что бы мясом не увлекались. Ведущая курсов работала в роддоме, и заметила, что те кто всю беременность налегал на мясо, у того очень не эластичные ткани шейки матки. А для повышения гемоглобина она посоветовала есть гречневую кашу. Причем, сначала надо проколить крупу на сковороде, затем засыпать в термос и залить кипятком в соотношении 1:2 и оставить на ночь. Приготовленная таким способом каша сохраняет все полезные вещества, в т.ч. и железо. Еще интересный факт. У меня подружка вот-вот должна родить. У нее резко упал гемоглобин. Она пошла к иммунологу, который посоветовал ей сначала очистить сосуды от холестерина (она всю беременность ела мясо), назначила диету, исключающую жирную пищу и мясо. Это по ее словам снижает гемоглобин и мешает организму усваивать железо.

Я под впечатлением все никак не могу остановиться. Простите.

 

Ирика, здорово, папочка хочет большую семью. Интересно сколько детей ему хочется? Мой муж серьезно на меня посмотрел, когда узнал, что я хочу пятерых.

 

Мартушенька, не переживай. Главное, чтобы специалист был хороший. Мой участковый врач очень спокойный, но очень отсталый от современности. Я уже писала перлы, которые она мне выдала. Но главное, что бы взвешивала точно и обменную карту вела. У тебя же серьезных проблем нет. И дай Бог что бы и не было. Поэтому переживания оставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ты не волнуйся из-за врача. Ничего страшного, ты сначала с ней познакомься а потом уже сделаешь вывод подходит она тебе или нет. Если что пойдешь к другому врачу. А то настраиваешь себя заранее против и потом пойдешь к ней с негативом, а может оказаться всё не так плохо как кажется. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...только что прошли "монстры"...но я ещё не упала духом...Опять начнём пробовать...об изминениях буду писать тут...

У меня появилось какое-то странное чувство....вот ем...ни вкуса почти не чувствую..ни запаха..вообще ничего...вроде не заболела,незнаю вобщем...наверно опять какое-то самовнушение появляется. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KotenoK, молодец, что выбрала для себя правильный настрой. Не в этот раз - значит в другой, но смысл в том, что все равно ВСЕ БУДЕТ! :ohmy:

 

Девочки, а насчет врача я и сама решила, что нечего раньше времени плохо думать, завтра сама ее увижу, и тогда уже станет понятно. Мое мнение от чужого может очень сильно отличаться. Расстройство мое больше связано с уходом прежнего врача, а не с настроем на то, что эта плохой окажется.

 

Ирика, я что-то тока что прочитала про реакцию твоего мужа на мальчика-девочку ^hunter^ До этого галопом что ли как-то пробежала. Представляю, как тебе приятно было такие слова услышать. Ты-то переживала, что он к одному еще не готов, а он умничка нескольких уже хочет!

 

Знаете, девочки, я после последней поездки в гости к Ириночке (если кто не в курсе, у нее трое детишек) всерьез задумалась над тем, как же здорово, когда детишек ну хотя бы двое. Особенно если разница в возрасте не большая - им друг с дружкой интересно, они вместе возятся, играют. Так здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Ксюшик, по моим наблюдениям, а я много раз сталкивалась с многодетными семьями, да и сама по профессии воспитатель д/с, могу сказать, что как минимум трое, а не двое детей должно быть в семье, что бы общение между ними было наиболее гармоничным. Почему так не знаю, но двое всегда что-то делят между собой, а у троих этой проблемы нет. У моих знакомых трое 10, 5 и 3, казалось бы старшому не интересно с малышами, однако он предпочитал играть с ними, чем с ровесниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, KotenoK, всё будет хорошо, просто нужно ещё немножко подождать.

Насчёт количества детей пока незнаю, всегда хотела одного ребёнка, а там как получится, всётаки чтобы иметь больше детей надо иметь достаточно финансов, а для начала было бы неплохо хоть одного родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :ohmy:

Котенок все будешь хорошо.Главное позитивный настрой.

Ксюш, ты тоже правильно себя настроила, всё будет хорошо!

Насчет детей мы один раз как-то с ним заводили разговор на эту тему и он сказал что хочет иметь троих детей, а я говорила что двоих. Но тогда еще в планах не было заводить детей. Получается что говорил он серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! ^kiss5^:wink:^lol^

В течении 3-х дней читала и пыталась писать, но только сейчас, шифруясь пишу вам!!! У нас вроде дурдом закончился, слава Богу, пока, начинаем новый набор, но сейчас уже все спокойно, но все равно толком не могу залезть в И-нет, т.к. мой шеф рядом сидит… и смотрит… Уже на следующей неделе надеюсь сделаем перестановку и я свое место рабочее так расположу, чтобы мне было удобно и работать и с вами общаться!!!

Девочки рада, что у вас все нормально!!! ^give_rose^

Мартушик, Настюша, Ирчик и Инуля, ^LW^:ohmy: следите за собой, кушайте побольше фруктов и овощей!!! Да и я думаю, что нужно кушать то, чего больше хочет ваша душенька, а значит масюни!!! Не даром ведь говорят, что беременным отказывать нельзя!!! Смотрите какие мы молодцы – сколько уже забеременело в нашем так сказать клубе!!!! Девочки-мамочки вы наши дорогие, берегите себя!!!! :p

Я только могу представить, как здорово выбирать беременные вещички…!!! Не отказывайте себе ни в чем!!!

Мартушик, ^lol^ вот и правильно, что не настраиваешься на плохое, может этот врач действительно просто супер специалист. Главное чтобы у тебя было все хорошо!!! И у твоего или твоей масюни!!! :derisive:

Котенок, добро пожаловать и присоединяйся!!!! :derisive: Главное это надежда и поддержка и все у тебя получится!!! ^yah^

Иришка, ^heart^ а реакция мужа – просто класс!!!!! И слава Богу, действительно Танюша права – главное хоть одного нормально выносить и родить!!! И полностью согласна с Мартушей – линеечка, просто красота!!!

Девочки, выложите свои фотки!!!!

Танюш, ^heart^ а сколько у тебя фотки весят? Должны не превышать 40 кб.! Что у тебя слышно? Пойдешь к врачу в понедельник? А что-то вообще чувствуешь?

У меня овуляция вот уже проходит, а моего муженька в командировку отправили, короче в этом месяце видно тоже пролет… Но мне если честно, не до этого сейчас, с этой новой работой, прихожу домой, вернее приползаю, столько всего нового – мрак! Но интересно! Я в принципе довольна!

Ленчик, ^heart^ а у вас там фруктов вообще нет? А по-поводу твоей температуры, я полностью согласна с Мартушей!!!, т.к. все врачи говорят, что это индивидуально! И пока лето, расслабься, померяй еще месяц, другой, а там уже и картинка будет вырисовываться и тогда может врач и сможет тебе что-то внятное сказать, хотя навряд ли, скорее всего нужно будет еще гормоны сдавать и т.д. и т.п., Ленчик, а пока суд да дело – отдыхай и отвлекись от этого всего!!!

Иннуля, ^heart^ ремонт сделали, но как ты правильно заметила, конечно, остались какие-то недоделки, но мы уже их устранили!!! Хотя осталось в ванну купить зеркало и всякую дребедень и все это повесить, но нам уже и так хорошо!!!!

А вчера мой муженек уже забрал машинку нашу!!!! Все хорошо сделали, покрасили, правда внутри немного видно, обшивку ведь порвало… в передней дверце. Но мы с Серым просто думаем – слава Богу, что все живы и здоровы!!! Надо в церковь пойти, поблагодарить!!!

В субботу я перестирала все тюли и шторы и наводила марафет! А в воскресенье мы с Серым ездили на море и наконец-то искупались в море, водичка была прозрачная и теплая - +22 где-то и не очень пекло, но я все равно обмазалась лосьоном от загара и сидела под зонтом, вот!

Ритулька ^heart^ наша отдыхает… классно ей!!! Я думала, что она улетает 27.06., а она уже!!!

Наша Венерик пропала куда-то ???!!! :derisive:

Всем удачи и исполнения желаний!!!

Всех :biggrin: и ^kiss^ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои милые :wink:^lol^^lol^ !!!! Как же я соскучилааааась, у меня просто нет слов!!!! Девчоночки я уже работаю, отдохнули просто класс, всетаки вы были правы, что не делается все к лучшему :biggrin: !!!!

Ну как тут у вас дела, смотрю у наших пузатиков все хорошо, молодцы красатульки, так держать :derisive: , и все уже такие большие стали ^give_rose^ !!!!!

Ксюшенька, смотрю с ремонтом вроде закончили, молодцы, поздравляю :derisive: ,большое дело сделали!!!!!Настрой ^kiss5^:derisive: !!!!!!

А как там Ритусик, как семейная жизнь, я просто еще толком даже не читала, сразу начала Вам писать!!!

Ой как же я соскучилааааааааась ^heart^ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Венерик, рада тебя видеть! Мы тоже по тебе скучали!

Как отдохнули? Как новая работа? Как в остальном дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу близняшек или двойняшек... :derisive: Такие милые создания!!Но наверно у меня не будет такого,потому что ни у кого из семьи никогда не было близняшек. :derisive:

Девочки,спасибо за поддержку и понимание! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ^give_rose^  а сколько у тебя фотки весят? Должны не превышать 40 кб.! Что у тебя слышно? Пойдешь к врачу в понедельник? А что-то вообще чувствуешь?

379477[/snapback]

Привет

Сегодня узнаю в восколько совещание в понедельник, и запишусь к врачу,

Самое интересное что ничего не чувствую, бывает потянет живот как на месячные, но меньше минуты и сразу проходит как только я попрошу чтоб он перестал болеть :derisive: надеюсь что в понедельник чтото станет ясно.

Говорят на узи видно начиная с 3 недель, как мы посчитали уже должно быть 3 недели. В воскресенье тест сделаю.

А фотки надо будет проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем из жаркого Египта!!! ^kiss5^ вернулись раньше- т.к. у мужа не получалось по работе... отдохнули СУПЕР!!! не верьте никому , что в египет нельзя ехать летом- бред! там сухой климат, он нормально переносится, а морееееееееее ^kiss^ отдохнули-лучше не бывает, правда малова-то очень, ну да ладно ^kiss5^

Смотрю, у нас тут аншлаг! ^shok^

Котенок, добро пожаловать! полгода, право, не срок в этом деле. Даже врачи начинают говорить о бесплодии после 1 года попыток. Удачи!

Ленчик, ты по-моему, спрашивала про БТ, насколько я знаю, врачи говорят, что картина ясна мин. через полгода измерения БТ. 3 мес. малова-то для того. чтобы понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-солнышки, всем привет!!! ^kiss5^

Венерик, с возвращением ^kiss5^ Как будет времечко, расскажи какие у тебя новости, как отдохнули, что за работа новая.

Ксюш, молодец, что заглядываешь, несмотря на завал на работе. Ну зато интересно, правда ведь?

Танюш, как же тебе наверно хочется поскорее узнать - да или нет. Уже совсем чуть-чуть осталось до понедельника, будем с нетерпением ждать твоих новостей.

KotenoK, я бы тоже от двойняшечек не отказалась. Тем более, что наследственность есть (бабушки - близняшки), но у меня один малышик. Чему я тоже очень-очень рада!!!

Ирика, как твой животик себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...