Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Обязательно схожу на сайт и потом напишу тебе свое мнение. И еще насчет таскания идей фикс по каналам - почему я решила от этого отказаться (уверена, что это правильно). Только не сейчас напишу. Хочу сначала сайт ваш посмотреть, а времени нет - жду гостей и готовлю вкусняшки  :p

Очень жду твоего отзыва о сайте. А у тебя какой-то праздник, что гостей ждёшь?

 

Пока могу на один только твой вопрос ответить - массажем Паша занимается не профессионально, это просто его увлечение, дар. Я вообще плохо понимаю, как в таких вещах что-то может быть профессионально.

Скажи, а в чём этот дар? Он лечит кого-то?

А ты, значит, на 3-м месяце? Как тебе это удалось? Вы долго пыталися? В чём твой секрет победы? Как проходит беременность? Ты к врачам ходишь? Как себя чувствуешь? Пиши, мне очень интересно послушать однополчанку. И вообще, ты врачам традиционным доверяешь? Как ещё вы готовились к беременности?

 

^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем привет!!!! ^bye^:p:p

Я уже дома, у нас все хорошо. Ритуська, я тебя уже жду!!!!! ^ok^^yes^:bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика (я так понимаю, это ты как гость вошла), ты только не отчаивайся. На мужа напрасно накричала. Искать причину неудачи в другом человеке - это неправильно. Я прекрасно понимаю, что ты сильно расстроилась, мы через это тоже проходили неоднократно. Но ведь и муж тоже может переживает, попробуй с этой стороны взглянуть на ситуацию. Ты главное к себе прислушайся. Что внутренний голос тебе говорит? Может быть, внутри себя найдешь успокоение, и придет понимание того, что нужно просто немножечко подождать.

 

Ленушик, не начались еще скачки температурки? Так хочется, чтобы ты увидела на своем графике тот-самый нужный день, и чтобы вы им правильно воспользовались ^ok^

 

ИннаПланетянка, я слазила на ваш сайт. Интересно. Правда, практической информации довольно мало. Больше лозунгов типа приходите, попробуйте и т.п. Но кое-что мне все же удалось выяснить. И в общем, думаю, то чем вы с мужем занимаетесь, обязательно должно принести свои результаты. Пока у меня сложилось такое представление о космоэнергетике, что это что-то типа рэйки, только у вас там достаточно много каналов различной направленности. Целиком и полностью согласна с тем, что путем воздействия энергии различных частот на организм можно добиться результатов (от обычного физического исцеления до более глубоких проявлений как то открытие творческих талантов и даже сверхспособностей).

По большому счету, как мне кажется, очень многие учения и школы духовного роста говорят об одном и том же разными терминами. Но суть одна. Буддисты, медитируя на различных будд и бодхисатв, добиваются прохождения через себя энергии различной частоты, у вас это называется каналами, приверженцы христианства путем многократного повторения молитв или совершения обрядов добиваются схожих результатов (то же чудо исцеления и явления святых). В общем, говорить об этих вещах могу долго, тема сейчас у нас другая.

Если говорить о рождении малыша, то здесь, повторюсь, мое мнение - занятие духовными практиками, да и просто практиками, направленными на оздоровление организма, очень сильно способствует тому, чтобы в семье появились малыши - здоровые, гармоничные, одаренные, счастливые люди. Почти наверняка со сверхспособностями. Я вообще считаю, что все дети рождаются с огромным потенциалом, они способны к ясновиденью, доверяют интуиции, но потом социум зашоривает их до состояния обычного "нормального" человека.

 

Теперь пробегусь по твоим вопросам.

Мой муж ни в коем случае никого не лечит. Кому как ни тебе, думаю, прекрасно известно, что вылечить другого человека в принципе невозможно. Даже если дать ему достаточное количество энергии для устранения симптомов заболевания (следствия), но не устранить причину, рано или поздно это все равно даст о себе знать. Это может быть банальный рецидив болезни, может проявиться и в чем-то другом. Смысл массажа (в т.ч. и энергетического) - действительно накачать человека энергией с целью дать ему почувствовать, что в принципе он здоров, может прекрасно себя чувствовать, но дальше надо развиваться самому. Хотя, помочь в этом деле - святое. Некоторым просто приятно поиждевенничать, получить несколько сеансов халявы, а потом вернуться к исходному. Кому-то действительно нужен толчок для того, чтобы "прозреть", почувствовать в себе силы и начать действовать самостоятельно.

Сейчас я беременна, ты все верно заметила. По-акушерски на пятом месяце, на самом деле - на четвертом. Чувствую себя прекрасно, беременность (ттт) протекает хорошо.

"Пытались" в общей сложности месяцев девять. Первый раз где-то полгода, ничего не вышло. Потом делали перерыв. И в этот раз все получилось где-то через 4 месяца попыток.

Один какой-то секрет победы мне тяжело назвать (я не чувствую однозначно, что ЭТО случилось из-за чего-то одного), но могу сказать наверняка - мне очень здорово помог поход к мощам св. Матроны. Заметь, я не отношу себя к христианам, хотя и крестили в детстве. Но я там получила какое-то недостающее, нужное мне знание, и забеременела в тот же месяц. При этом энергию, исходящую от мощей св. Матронушки, я бы не назвала очень сильной. По моему восприятию, в Киево-Печерской лавре например она гораздо мощнее (правда, там и мощей раз в сто поболее лежит ^yes^ ).

 

Врачам традиционным я доверяю, в меру. Не обращалась к ним до беременности несколько лет. Но понимаю прекрасно, что если есть какое-то серьезное заболевание, требующее немедленного реагирования, бессмысленно уповать на одно лишь нетрадиционное лечение. Лучше совмещать. Зубы, например, пока не лечатся ни одним нетрадиционным способом из известных мне. Только врач-дантист может справиться с кариесом. Но мы говорим уже о следствиях. Вот на этом примере мое отношение к медицине можно очень хорошо и просто проследить: лечишь больной зуб у врача, но задумываешься о причинах этого недуга, и в дальнейшем стараешься внести в свой организм нужные изменения во избежание повторения визитов к врачу. Надеюсь, мысль свою донесла.

К слову сказать, я была очень болезненным ребенком и подростком. Чего только у меня не было. Года три назад полностью изменила свою жизнь и отношение к ней (конечно же не сразу - постепенно). Сейчас хожу к врачам (в связи с беременностью), и как оказалось, я практически здоровая (на удивление докторов) женщина. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

А к беременности мы готовились, во-первых, морально. Довольно долго дозревали до того момента, когда окончательно оформилось обоюдное желание иметь малыша. Во-вторых, что касается физики, я успела весной до беременности пропить курс витамина Е (очень способствует улучшению детородной функции женского организма) и курс витаминов для волос и когтей! Еще успела похудеть, т.к. за зиму набрала немножко лишнего. А потом случилось наше чудо, и я сошла с дистанции по похудению и начала обратный отсчет :p

А, чуть не забыла, в период "подготовки" я еще БТ измеряла месяца три. Только по закону подлости как назло в нужные дни ничего не хотелось. Ну я и не насиловала себя. Хотелось, все-таки, чтобы малыш получился от любви, а не от нужного дня :p И все равно получилось. В тот месяц, когда я даже и не думала. А вот муж говорит, точно знает, когда это произошло. Он тогда еще почувствовал, что точно должно в этот раз получиться.

 

Ой девочки, надеюсь, что не утомила вас своей писаниной. Пишите побольше о себе - как вы пришли к желанию иметь малыша, очень интересно. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик, с возвращением подружка!!! ^bye^

Следила за вашим отдыхом по Олиному домику. Завидую белой завистью. Какие же вы молодцы!!! Отдых получился что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Вчера вечером муж забрал меня из моей командировки, т.к. что-то животик тянет и хочется больше полежать, чем работать. Тем более после того как я напугала всех родных, да и сама напугалась не слабо. А дело было так. Целый день болел правый бок, не сильно, но хочется за него подержаться согнуться, знаете, такая тянущая боль. Отправили в медпункт, а те надо вызывать скорую, дело может быть серьезным тем более в таком положении. Отправили в больницу, ну а там врачам только дай диагноз поставить, дело за ними не станет. Вот и поставили аппендицит. Время было поздно, мы вас, говорят никуда не пустим, надо вас держать под наблюдением. Положили меня в хирургическое отделение. Кто лежал там, тот знает, что это такое. Здесь много беременных, поэтому опущу подробности того кошмара который я пережила за эту ночь. На следующий день, ничего не болит, все в порядке. Стала просить выписку, говорят никака нельзя. Ну я написала расписку и ушла. Сейчас самочувствие нормальное. Вроде все в порядке.

 

Ох, девочки так по вам соскуилась. Рада что все у вас в порядке. Пузатенькие, дорогие, как здорово, что у вас все хорошо, растете. Планирующие, какие же вы молодцы, духом не падаете. И правильно, все будет хорошо. Думаю скоро, все в этом убедятся.

 

Танюшенька, ну же, изо всех сил сжала за тебя кулачки. Ты кстати ничего пока не чувствуешь? Прислушайся, только честно.

 

Иришенька, коллега ты моя по несчастью. Спроси у врача про другие гормоны надпочечников. Мне же отменили.

 

Ритусик, как же классно!!! Это я про твой предстоящий отпуск. Давай набирайся сил, здоровья и ни о чем не думай. У тебя все получится. Вы этого достойны. Такая пара. Такая любовь. Это должно иметь продолжение.

 

Ксюшик поздравляю с окончанием ремонта. Красотища наверное у тебя. Как лифт то включили или все заставляют вас степ-аэробикой заниматься?

 

Мартушенька-Ксюшенька, дорогая ты моя, как твое самочувствие. Надеюсь обморок не повоторялся. Вообще слышала, что у беременных такое случается. Не придавай этому значения. Это же единичный случай. Ты шевелений не чувствуешь малышика? Тебе наверное уже пора. Вес набираешь?

 

Ленусик, не расстраивайся. У меня было такое же. Но все получилось на следующий месяц, когда я стала поддерживать температуру дюфастоном. Ты сдавала гормональные анализы? Сдай обязательно.

 

Юлечка, ты молодец! Чувство юмора не теряешь! А про чихание, так у меня ритуал, как захожу на страничку так чихаю. Так что лови!

 

Виктория, у меня тест показал слааабенькую полосочку на 26 день от начала месячных. На другой день полосочка была более отчетливая. А больше я не меряла.Итак все понятно было. А тестики я берегу.

 

Кажется никого не забыла.

 

Привет, спасибо за ответ и за то ,что поделилась своим опытом..будем ждать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Вчера вечером муж забрал меня из моей командировки, т.к. что-то животик тянет и хочется больше полежать, чем работать. Тем более после того как я напугала всех родных, да и сама напугалась не слабо. А дело было так. Целый день болел правый бок, не сильно, но хочется за него подержаться согнуться, знаете, такая тянущая боль. Отправили в медпункт, а те надо вызывать скорую, дело может быть серьезным тем более в таком положении. Отправили в больницу, ну а там врачам только дай диагноз поставить, дело за ними не станет. Вот и поставили аппендицит. Время было поздно, мы вас, говорят никуда не пустим, надо вас держать под наблюдением. Положили меня в хирургическое отделение. Кто лежал там, тот знает, что это такое. Здесь много беременных, поэтому опущу подробности того кошмара который я пережила за эту ночь. На следующий день, ничего не болит, все в порядке. Стала просить выписку, говорят никака нельзя. Ну я написала расписку и ушла. Сейчас самочувствие нормальное. Вроде все в порядке.

 

Ох, девочки так по вам соскуилась. Рада что все у вас в порядке. Пузатенькие, дорогие, как здорово, что у вас все хорошо, растете. Планирующие, какие же вы молодцы, духом не падаете. И правильно, все будет хорошо. Думаю скоро, все в этом убедятся.

 

Танюшенька, ну же, изо всех сил сжала за тебя кулачки. Ты кстати ничего пока не чувствуешь? Прислушайся, только честно.

 

Иришенька, коллега ты моя по несчастью. Спроси у врача про другие гормоны надпочечников. Мне же отменили.

 

Ритусик, как же классно!!! Это я про твой предстоящий отпуск. Давай набирайся сил, здоровья и ни о чем не думай. У тебя все получится. Вы этого достойны. Такая пара. Такая любовь. Это должно иметь продолжение.

 

Ксюшик поздравляю с окончанием ремонта. Красотища наверное у тебя. Как лифт то включили или все заставляют вас степ-аэробикой заниматься?

 

Мартушенька-Ксюшенька, дорогая ты моя, как твое самочувствие. Надеюсь обморок не повоторялся. Вообще слышала, что у беременных такое случается. Не придавай этому значения. Это же единичный случай. Ты шевелений не чувствуешь малышика? Тебе наверное уже пора. Вес набираешь?

 

Ленусик, не расстраивайся. У меня было такое же. Но все получилось на следующий месяц, когда я стала поддерживать температуру дюфастоном. Ты сдавала гормональные анализы? Сдай обязательно.

 

Юлечка, ты молодец! Чувство юмора не теряешь! А про чихание, так у меня ритуал, как захожу на страничку так чихаю. Так что лови!

 

Виктория, у меня тест показал слааабенькую полосочку на 26 день от начала месячных. На другой день полосочка была более отчетливая. А больше я не меряла.Итак все понятно было. А тестики я берегу.

 

Кажется никого не забыла.

 

Привет, спасибо за ответ и за то ,что поделилась своим опытом..будем ждать!!(Виктория)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика (я  так понимаю, это ты как гость вошла), ты только не отчаивайся. На мужа напрасно накричала. Искать причину неудачи в другом человеке - это неправильно. Я прекрасно понимаю, что ты сильно расстроилась, мы через это тоже проходили неоднократно. Но ведь и муж тоже может переживает, попробуй с этой стороны взглянуть на ситуацию.  Ты главное к себе прислушайся. Что внутренний голос тебе говорит? Может быть, внутри себя найдешь успокоение, и придет понимание того, что нужно просто немножечко подождать.

 

Привет..да я вошла как гость..я конечно не отчаиваюсь, но и радоваться пока рано..муж переживает, но он не так ждёт малыша как я..я не ищу неудачи и не обвиняю его, просто в тот момент мне было обидно..а он сказал. ну, в другой раз..а сейчас вроде успокаивает меня, всё время рядом!спасибо за ответ..

 

 

Ленушик, не начались еще скачки температурки? Так хочется, чтобы ты увидела на своем графике тот-самый нужный день, и чтобы вы им правильно воспользовались  :p

 

ИннаПланетянка, я слазила на ваш сайт. Интересно. Правда, практической информации довольно мало. Больше лозунгов типа приходите, попробуйте и т.п. Но кое-что мне все же удалось выяснить. И в общем, думаю, то чем вы с мужем занимаетесь, обязательно должно принести свои результаты. Пока у меня сложилось такое представление о космоэнергетике, что это что-то типа рэйки, только у вас там достаточно много каналов различной направленности. Целиком и полностью согласна с тем, что путем воздействия энергии различных частот на организм можно добиться результатов (от обычного физического исцеления до более глубоких проявлений как то открытие творческих талантов и даже сверхспособностей).

По большому счету, как мне кажется, очень многие учения и школы духовного роста говорят об одном и том же разными терминами. Но суть одна. Буддисты, медитируя на различных будд и бодхисатв, добиваются прохождения через себя энергии различной частоты, у вас это называется каналами, приверженцы христианства путем многократного повторения молитв или совершения обрядов добиваются схожих результатов (то же чудо исцеления и явления святых). В общем, говорить об этих вещах могу долго, тема сейчас у нас другая.

Если говорить о рождении малыша, то здесь, повторюсь, мое мнение - занятие духовными практиками, да и просто практиками, направленными на оздоровление организма, очень сильно способствует тому, чтобы в семье появились малыши - здоровые, гармоничные, одаренные, счастливые люди. Почти наверняка со сверхспособностями. Я вообще считаю, что все дети рождаются с огромным потенциалом, они способны к ясновиденью, доверяют интуиции, но потом социум зашоривает их до состояния обычного "нормального" человека.

 

Теперь пробегусь по твоим вопросам.

Мой муж ни в коем случае никого не лечит. Кому как ни тебе, думаю, прекрасно известно, что вылечить другого человека в принципе невозможно. Даже если дать ему достаточное количество энергии для устранения симптомов заболевания (следствия), но не устранить причину, рано или поздно это все равно даст о себе знать. Это может быть банальный рецидив болезни, может проявиться и в чем-то другом. Смысл массажа (в т.ч. и энергетического) - действительно накачать человека энергией с целью дать ему почувствовать, что в принципе он здоров, может прекрасно себя чувствовать, но дальше надо развиваться самому. Хотя, помочь в этом деле - святое. Некоторым просто приятно поиждевенничать, получить несколько сеансов халявы, а потом вернуться к исходному. Кому-то действительно нужен толчок для того, чтобы "прозреть", почувствовать в себе силы и начать действовать самостоятельно.

Сейчас я беременна, ты все верно заметила. По-акушерски на пятом месяце, на самом деле - на четвертом. Чувствую себя прекрасно, беременность (ттт) протекает хорошо.

"Пытались" в общей сложности месяцев девять. Первый раз где-то полгода, ничего не вышло. Потом делали перерыв. И в этот раз все получилось где-то через 4 месяца попыток.

Один какой-то секрет победы мне тяжело назвать (я не чувствую однозначно, что ЭТО случилось из-за чего-то одного), но могу сказать наверняка - мне очень здорово помог поход к мощам св. Матроны. Заметь, я не отношу себя к христианам, хотя и крестили в детстве. Но я там получила какое-то недостающее, нужное мне знание, и забеременела в тот же месяц. При этом энергию, исходящую от мощей св. Матронушки, я бы не назвала очень сильной. По моему восприятию, в Киево-Печерской лавре например она гораздо мощнее (правда, там и мощей раз в сто поболее лежит  :p ).

 

Врачам традиционным я доверяю, в меру. Не обращалась к ним до беременности несколько лет. Но понимаю прекрасно, что если есть какое-то серьезное заболевание, требующее немедленного реагирования, бессмысленно уповать на одно лишь нетрадиционное лечение. Лучше совмещать. Зубы, например, пока не лечатся ни одним нетрадиционным способом из известных мне. Только врач-дантист может справиться с кариесом. Но мы говорим уже о следствиях. Вот на этом примере мое отношение к медицине можно очень хорошо и просто проследить: лечишь больной зуб у врача, но задумываешься о причинах этого недуга, и в дальнейшем стараешься внести в свой организм нужные изменения во избежание повторения визитов к врачу. Надеюсь, мысль свою донесла.

К слову сказать, я была очень болезненным ребенком и подростком. Чего только у меня не было. Года три назад полностью изменила свою жизнь и отношение к ней (конечно же не сразу - постепенно). Сейчас хожу к врачам (в связи с беременностью), и как оказалось, я практически здоровая (на удивление докторов) женщина. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

А к беременности мы готовились, во-первых, морально. Довольно долго дозревали до того момента, когда окончательно оформилось обоюдное желание иметь малыша. Во-вторых, что касается физики, я успела весной до беременности пропить курс витамина Е (очень способствует улучшению детородной функции женского организма) и курс витаминов для волос и когтей! Еще успела похудеть, т.к. за зиму набрала немножко лишнего. А потом случилось наше чудо, и я сошла с дистанции по похудению и начала обратный отсчет  :agree:

А, чуть не забыла, в период "подготовки" я еще БТ измеряла месяца три. Только по закону подлости как назло в нужные дни ничего не хотелось. Ну я и не насиловала себя. Хотелось, все-таки, чтобы малыш получился от любви, а не от нужного дня  ^lol^  И все равно получилось. В тот месяц, когда я даже и не думала. А вот муж говорит, точно знает, когда это произошло. Он тогда еще почувствовал, что точно должно в этот раз получиться.

 

Ой девочки, надеюсь, что не утомила вас своей писаниной. Пишите побольше о себе - как вы пришли к желанию иметь малыша, очень интересно.  ^unsure^

380169[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна! :agree:

Гость, а мне вот кажется, что порадоваться за подруг все-таки нужно ^lol^ Расстройство и панику тоже понимаю (сама прошла через это), но порадоваться за других обязательно!!! :p Прийдет ваше время-и за тебя кто-нибудь порадуется ^unsure^

Не стоит так сильно переживать, надо успокоиться! Поверь, я знаю, что говорю

 

 

Привет..Это Гсть,т.е.Виктория..нет, я очень даже радуюсь за своих подруг, забрасываю их открытками, смсками, но как ты правильно заметила меня посещает в тот момент паника..и я не могу себя сдерживать..вернее, не себя, а свои слёзы..спасибо за поддержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего, когда это делают близкие люди ,из окружения..Вот свекр мой и свекровь постоянно, с самой свадьбы достают этим вопросом...Я уже огрызаюсь в ответ, типа. когда надо, тогда и будет..а сейчас не хотим.. :angry:

Мама вот знает моя, что у нас не получается, и не спрашивает ни о чем..Я ей и то сказала обо всем месяц назад, так захотелось прижаться к ней и поплакать. чтобы она пожалела :rolleyes:

А свекр недавно к мужу пристал: типа ,ну когда..муж сказал: как толлько. так сразу... А тот: ну вы хоть пытались, может .лечиться надо?Муж просто психагул .вышел из комнаты, хлопнув дверью...

А я бы еще и нагрубила..это уже совсем ни в какие ворота...До сих пор жалею, что тогда на работе была.. ;)

 

 

Привет, я новенькая, но эти вопросы мне знакомы..всё бы ничего, но близкие люди и друзья, которые их задают, именно нас и окружают..причём каждый со всоими советами..но знаешь, отвечать надо не нагрубив им..они сами не знаеют о чём спрашивают..будет врямя, родим!!а сейчас поговорим на другую тему, к примеру, как у тебя дела с милым?или как собираетесь провести выходные?:)жара стоит страшная:))ладненько, удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Сегодня моей задержке 2 недели и 2 дня ^unsure^ тест упорно показывает 1 полоску. С нетерпением жду обеда, чтобы к врачу сбегать, может сегодня меня порадуют,нервничаю, стараюсь успокоится, такое чувство как перед экзаменом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки ^lol^ !!!!Ой как же нас тут много стало! Надеюсь скоро новенькие сменят стареньких ^unsure^ (ну понимаете в каком смысле), ну а потом ит.д..........!!!!

Как же я хочу малыша, что то прям опять у меня начинается :agree: !!!!!! А еще эта задержка дурацкая и тесты отрицательные ^heart^ !!!!!

ой ну да ладно все будит хорошо :p:p^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки :p !!!!Ой как же нас тут много стало! Надеюсь скоро новенькие сменят стареньких ^unsure^ (ну понимаете в каком смысле), ну а потом ит.д..........!!!!

Как же я хочу малыша, что то прям опять у меня начинается :agree: !!!!!! А еще эта задержка дурацкая и тесты отрицательные ^swoon^ !!!!!

ой ну да ладно все будит хорошо :p  ^lol^  ^heart^

380303[/snapback]

Ты так ждала эту задержку и она вдруг стала дурацкой, ^lol^ скорее дурацкие тесты, которые ничего не показывают. Конечно всё будет хорошо, я на это очень надеюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннаПланетянка, я слазила на ваш сайт. Интересно. Правда, практической информации довольно мало. Больше лозунгов типа приходите, попробуйте и т.п. Но кое-что мне все же удалось выяснить. И в общем, думаю, то чем вы с мужем занимаетесь, обязательно должно принести свои результаты. Пока у меня сложилось такое представление о космоэнергетике, что это что-то типа рэйки, только у вас там достаточно много каналов различной направленности.

Целиком и полностью согласна с тем, что путем воздействия энергии различных частот на организм можно добиться результатов (от обычного физического исцеления до более глубоких проявлений как то открытие творческих талантов и даже сверхспособностей).

По большому счету, как мне кажется, очень многие учения и школы духовного роста говорят об одном и том же разными терминами. Но суть одна. Буддисты, медитируя на различных будд и бодхисатв, добиваются прохождения через себя энергии различной частоты, у вас это называется каналами, приверженцы христианства путем многократного повторения молитв или совершения обрядов добиваются схожих результатов (то же чудо исцеления и явления святых). В общем, говорить об этих вещах могу долго, тема сейчас у нас другая.

Если говорить о рождении малыша, то здесь, повторюсь, мое мнение - занятие духовными практиками, да и просто практиками, направленными на оздоровление организма, очень сильно способствует тому, чтобы в семье появились малыши - здоровые, гармоничные, одаренные, счастливые люди. Почти наверняка со сверхспособностями. Я вообще считаю, что все дети рождаются с огромным потенциалом, они способны к ясновиденью, доверяют интуиции, но потом социум зашоривает их до состояния обычного "нормального" человека.

 

Теперь пробегусь по твоим вопросам.

Мой муж ни в коем случае никого не лечит. Кому как ни тебе, думаю, прекрасно известно, что вылечить другого человека в принципе невозможно. Даже если дать ему достаточное количество энергии для устранения симптомов заболевания (следствия), но не устранить причину, рано или поздно это все равно даст о себе знать. Это может быть банальный рецидив болезни, может проявиться и в чем-то другом. Смысл массажа (в т.ч. и энергетического) - действительно накачать человека энергией с целью дать ему почувствовать, что в принципе он здоров, может прекрасно себя чувствовать, но дальше надо развиваться самому. Хотя, помочь в этом деле - святое. Некоторым просто приятно поиждевенничать, получить несколько сеансов халявы, а потом вернуться к исходному. Кому-то действительно нужен толчок для того, чтобы "прозреть", почувствовать в себе силы и начать действовать самостоятельно.

Сейчас я беременна, ты все верно заметила. По-акушерски на пятом месяце, на самом деле - на четвертом. Чувствую себя прекрасно, беременность (ттт) протекает хорошо.

"Пытались" в общей сложности месяцев девять. Первый раз где-то полгода, ничего не вышло. Потом делали перерыв. И в этот раз все получилось где-то через 4 месяца попыток.

Один какой-то секрет победы мне тяжело назвать (я не чувствую однозначно, что ЭТО случилось из-за чего-то одного), но могу сказать наверняка - мне очень здорово помог поход к мощам св. Матроны. Заметь, я не отношу себя к христианам, хотя и крестили в детстве. Но я там получила какое-то недостающее, нужное мне знание, и забеременела в тот же месяц. При этом энергию, исходящую от мощей св. Матронушки, я бы не назвала очень сильной. По моему восприятию, в Киево-Печерской лавре например она гораздо мощнее (правда, там и мощей раз в сто поболее лежит  ^lol^ ).

 

Врачам традиционным я доверяю, в меру. Не обращалась к ним до беременности несколько лет. Но понимаю прекрасно, что если есть какое-то серьезное заболевание, требующее немедленного реагирования, бессмысленно уповать на одно лишь нетрадиционное лечение. Лучше совмещать. Зубы, например, пока не лечатся ни одним нетрадиционным способом из известных мне. Только врач-дантист может справиться с кариесом. Но мы говорим уже о следствиях. Вот на этом примере мое отношение к медицине можно очень хорошо и просто проследить: лечишь больной зуб у врача, но задумываешься о причинах этого недуга, и в дальнейшем стараешься внести в свой организм нужные изменения во избежание повторения визитов к врачу. Надеюсь, мысль свою донесла.

К слову сказать, я была очень болезненным ребенком и подростком. Чего только у меня не было. Года три назад полностью изменила свою жизнь и отношение к ней (конечно же не сразу - постепенно). Сейчас хожу к врачам (в связи с беременностью), и как оказалось, я практически здоровая (на удивление докторов) женщина. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

А к беременности мы готовились, во-первых, морально. Довольно долго дозревали до того момента, когда окончательно оформилось обоюдное желание иметь малыша. Во-вторых, что касается физики, я успела весной до беременности пропить курс витамина Е (очень способствует улучшению детородной функции женского организма) и курс витаминов для волос и когтей! Еще успела похудеть, т.к. за зиму набрала немножко лишнего. А потом случилось наше чудо, и я сошла с дистанции по похудению и начала обратный отсчет  ^unsure^

А, чуть не забыла, в период "подготовки" я еще БТ измеряла месяца три. Только по закону подлости как назло в нужные дни ничего не хотелось. Ну я и не насиловала себя. Хотелось, все-таки, чтобы малыш получился от любви, а не от нужного дня  :agree:  И все равно получилось. В тот месяц, когда я даже и не думала. А вот муж говорит, точно знает, когда это произошло. Он тогда еще почувствовал, что точно должно в этот раз получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...