Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

И еще чуток, и я больше не буду

Изображение

Это наш городок с высоты птичьего полета

 

Изображение

А это наша главная достопримечательность - сопка Морджет

 

Приезжайте к нам, на Колыму! :biggrin:

 

Извеняюсь за надоедливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет девочки!

Я заболела. Горло, насморк... Состояние жуть какое.

Леночка, такую красоту просто необходимо показывать. Это рождает положительные эмоции и у тех кто забеременел и у тех кто пока пытается. Так что ждем продолжения. Сопка Морджет просто чудо! Обожаю зиму! Снега! Так здорово!

 

Мартушик поздравляю с обновкой! Мне тоже надо чего-нибудь искать. Все вещи стали малы. Вернее так давят на живот, очень неприятно. Малышик мой изредка щекотит меня изнутри. А я его так подвела своей болезнью.

 

Пойду полежу. Пейте витаминчики. Лучше натуральные. Не падайте духом. Все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие девочки! ^yah^

Вот время появилось написать пару строк. В пятницу вообще не было времени даже выйти в и-нет, куча всего…

Меня отпустили на следующую неделю в отпуск!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Немного отдохну!!!!!!! ^cray^^lol^

Иришка, поздравляю тебя с Днем рождения! :biggrin:^kiss^ Лучше поздно, чем никогда!!!! Желаю тебе удачи, счастья, здоровья и исполнения желаний! Еще любви и радости! И чтобы твой малыш родился здоровеньким и радовал маму и папу!!! И куда же ты пропала??? :biggrin:

А вообще девочки, у меня предложение, давайте сделаем общий список, у кого когда Дни рождения, ведь так приятно, когда тебя еще поздравят и близкие по духу люди!

Рада, что у наших будущих мамочек все хорошо!!! ^yes^

Мартушик, поздравляю с приобретением!!! ^lol^ По поводу полноты, не переживай, главное желание похудеть после родов, и естественно заниматься собой! Времени, конечно, у тебя на это будет ооочень мало, но при желании, сама знаешь! У меня же все подруги уже с детками, поэтому примеров много. Поэтому, не думай об этом, потом уже подумаешь! Ведь главное – это малышик! А масики, как правило начинают пинаться, когда мамочка полностью расслабляется, готовится ко сну или просто прилегла – мне мои девчонки рассказывали! Ощущения наверное словами не передать!!!?

Настюша, а как твой пузеничка поживает? Пока писала прочитала, что ты заболела, не расстраивайся :p , все будет хорошо!!!! Пей чайчик с малинкой и рябинкой, хотя даже не знаю можно тебе или нельзя, :p хотя с медом немножко можно, держись и не раскисай!!! Постарайся побольше лежать и пить горячий чайчик, чтобы быстрее все вышло. Ты аромотерапией не увлекаешься? Некоторые масла беременным можно и они облегчают немного дыхание. Выздоравливай поскорее!!!

Ритуля, у нас все нормально, особо не усердствуем пока… по желанию! Ритуль, а вы там как? ^kiss5^ А я сама не знаю что со мной, даже не знаю, как назвать ^yah^ , перегорела что ли, конечно когда вижу маленького, щемит сердечко, но уже такого психоза нет... Может это и к лучшему, сама не знаю. Хотя мой муженек накупил пару дней назад кучу каких-то лекарств уколов и витаминов и не понятно что лечит. (- работает над качеством)! А я пью Витрум Пренатал и Витамин Е, Витрум меня спасает от всяких болячек, как-то не пила месяц и заболела, а когда пью все ОК, думала уже пить все по отдельности, как девочки советовали, но пока в раздумьях, может и попью тот комплекс, о котором Настюша рассказывала. Ритуль, а ты наверное вся в предвкушении встречи?!

Венерик наша опять пропала… :smile:

Ленчик, какая у вас там красота, просто не передать, даже и не думала, просто название пугающее – Колыма, ну еще с совдеповских времен укоренилось, а у вас там просто красотища!!! ^good^ Присылай еще фотки!!! Будем рады только!!! А какая у вас температура? Ленчик, что ты решила по поводу лечения? Как твоя тошнота?

Инуль, про шунгит мне кстати сотрудница вчера рассказывала, она воду эту пьет, в которой камень лежит, точно уже не помню кто и что, т.к. вечно куда-то несусь и слушала краем уха, короче сослали боярыню (но не Морозову) куда-то там, чтобы она там окончательно загнулась, (т.к. болела она), а в том месте где она жила, был источник и она там купалась, и потом она не только выздоровела, но и забеременела в 60 лет, а оказалось, что там, где был источник, залегал камень этот – шунгит. Короче он страшно целебный – просто от всего, по поводу правда или нет не знаю, но девочка которая пьет водичку с шунгитом, родила за 2 часа (со схватками и не одного разрыва!!!). У нас он стоит 19 грн. (4дол.). Думаю купить себе, хуже не будет! А витамин Е пей, если дозировка 100мг, то можешь и 2 раза в день, но думаю и 1 хватит, т.к. ты же еще пьешь разные витаминки. :p

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! :ohmy: Всех ^lol^ и ^lol^ !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! ^kiss5^

 

Настюшечка, побольше лежи сейчас ^cray^ . Пей много-много : чаек с лимончиком, шиповник, морсик клюквенный :smile: . Еще мед можно. Надеюсь, простуда быстро отступит :biggrin: . У тебя температурка как, не очень высокая? Скорее поправляйся ^kiss^

 

Ритуль, Иннулька Случайная приехала. Завтра она вылезет в инет и все нам расскажет - и о поездке, и о том, будет ли она в субботу.

 

Ксюшик, поздравляю с приближением отпуска :biggrin: Как у тебя здорово на работе - не успела отгулять, снова отпускают.

 

Ленуша, красоты - это что-то необыкновенное!!! Потрясающе!!! Хочу к тебе!

 

Аклерчик, как предсвадебное настроение? Нет мандража?

 

Иннуша(Планетянка), в декрет мне в октябре. Может, я даже дольше проработаю, если все будет хорошо. Пока как-то не хочется дома сидеть. Хотя, ближе к делу видно будет. Работа у меня не особо напряжная. Мне нравится (вот если б еще не ездить :ohmy: ).

Инн, а у меня к тебе вопрос - ты веришь в заговоры? (я задумалась над этим в связи с тем, что ты выложила заговор для зачатия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аклерчик, напомни, когда дата?

И как твоё настроение? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, это сказка, что ты нам высылаешь. Какие красоты? Обалдеть!

Скажи, а у вас сейчас холодно? И сколько времени снег лежит? Комары есть? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, дорогая, поправляйся пожалуйста.

Если хочешь, полечу каналами.

Если настроена, обращайся. Быстро поправишься.

 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, привет!

Поздравляю с отпуском! А надолго отпустили?

Насчёт списка дней рождений - я за. У меня он, правда, недавно прошёл. 24 июня. А у тебя когда?

И все девчоночки, пишите, когда у вас. ОК?

Ксюн, ты знаешь, я тоже как-то стала поспокойнее реагировать на коляски. Мне кажется, это благодаря девчонкам нашим. Так утешают. Спасибо вам всем, милые. И уже кажется, что и проблемы нет никакой. И само придёт. Это, конечно же, к лучшему.

А про шунгит, значит, поддерживаешь?

 

Девчонки, :biggrin: могу дать адресок в Москве, где всякое из шунгита купить можно. Мы уже проверяем на себе - действует! В общем, если что - свистите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марточка, приветик!

Давай, Иннульку Случайную тоже вытягивай к нам!

Она рядышком с тобой живёт?

Насчёт заговоров - я этим пока ещё не занималась. Не могу сказать, что верю поэтому пока. НО сама буду пробовать. Надо использовать все средства - это мой девиз. А верю я во всё, что не может навредить человеку, то есть, во всё хорошее, и не имею в виду врачей.

Мне, просто, всё интересно. И всё пробую. Век живи - век учися.

А ты веришь в заговоры?

Что у тебя ещё новенького?

 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Большое спасибо за поздравления!

Я пропала ненадолго потому что неделю лежала в больнице. Вчера меня выписали, но на работу я решила еще несколько дней не выходить, набраться сил. Сегодня начала приводить себя в форму, была в парикмахерской, покрасилась, постриглась. Потом была в гостях у Ириночки.

Смотрю вперед с оптимизмом и верю что все впереди и только хорошее.

 

Настюш ты обязательно лечись, пей побольше и сходи обязательно к врачу. У меня подруга во время беременности очень сильно заболела ангиной, её даже в больницу положили, она очень сильно переживала но всё хорошо, она поправилась и сейчас бегает маленькая красотулька.

 

Мартуш это здорово, когда чуствуешь шевеления маленького, наверно точно будет маленький озорник. Моя подруга когда ждала моего крестника всю беременность ходила и говорила что хочет малышика который будет озорной, подвижный, в общем непоседу. Что получилось это не передать словами! Теперь только вздыхает и говорит что хотела, то и получила! И я вспомнила что когда она им была беременной, то ей на узи сначала сказали что девочка, а на следующем узи уже оказался мальчик!

 

Лена у вас очень красиво, хотя обычно когда долго живешь в таких красивых местах перестаешь обращать на них внимание. Но мимо такой красоты не пройдешь!

Ксюшик это здорово что после назначения на новую должность еще и дают отпуск! Ты обязательно отдохни, сходи покупайся, позагорай.

 

Венерик, вот видишь, все что не делается, все к лучшему. Теперь новая работа ,которая в удовольствие и рядом с домом.

 

Рит, ты как, уже собралась? Мы тебя ждем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Насюша поскарей выздоравливай.

ИннаПланетянка У меня день рождения 20 декабря.

А свадьба 26 августа, настроение отличное.

Ксюша действительно классно, что тебя ещё раз в отпуск отпускают, походиш на море и расскажешь как там, потому что у меня нет времени туда ходить.

Марта Мандраж предсвадебный есть, я даже когда поехала на примерку платья , и когда на меня на меня надели фату, веночек, украшение и прочее прочее, я аж расплакалась до какой степени я себе непонравилась, но потом меня убалтали и я успакоилась, мама сказала что давай возьмём всё что дают а дома в спакойной обстановке решим, что надо одевать что нет. Хотела перчатки не через палец, а закрытые по локоть, так они все на меня большие, даже самый маленький размер большой, хочу с паспущенными волосами быть, друзья говорят нельзя, вот когда сами будит выходить замуж накрутят себе на голове что хотят а это моя свадьба значит будет так как я хочу.так что мондраж не то слово. Но ничего прорвёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик роднульки! ^good^ Настюш болеть низззя ^heart^ Поправляйся пжл, мы очень за тебя переживаем, точнее за ВАС ^heart^

Присоединяюсь к списку 24.09 ^kiss5^

Ирика, Мартуш- совсем скоро наша встреча! Мартуш Иннулька объявиться, если у меня не получится с ней пообщаться. то передай ей, что я ее очень буду ждать!!!!!!!!! ^heart^

Ксюшка-сестренка! у тебя сейчас такое же состояние как и у меня. Неправильно будет сказать, что перегорело что-то внутри, просто я себе запретила убиваться и заниматься самоистязанием. когда все не в радость. Я себе внушила, что у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ МАЛЫШ, это только вопрос времени. И ты знаешь, стало легче :ohmy:

Иришка, ты меня еще ждешь? ^heart^ у меня вот перед глазами такая картина,- приезжаю я в москву, стою на перроне, а за мной никто не приходит ^angri2^ ттт ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет Девочки!!!!!! Наконец я выползла в интернет.

Как у меня дела, напишу в пузатиках и фотки вставлю в дневник, а то там саффсем давно уже не появлялась.

Ритусь, дай Бог увидимся. Ща позвонила мужу он не против чтобы я поехала, вот только с его родителями ещё не ясна картина, приедут к нам или нет.

Лен, красота неописуемая!!!!!!!! Девочки, может вы знаете для улучшения кровообращения есть какие нить средства кроме таблеток? НАпример какие нить определённые продукты есть, витамины....

 

Аклер, конечно свадьба твоя, только по поводу причёски это ещё с древних времён к нам пришло, что волосы на свадьбе у невесты должны быть "убраны". Конечно решать тебе. Можно например часть волос прибрать а какуюто часть оставить распущеной. Но я по себе знаю, что мне было удобнее с причёской, так как на волосы вообще не отвлекаешься, они не мешают и ни куда не лезут и не растреплются если будет ветер или когда будешь отплясывать ^angri2^ Главное хорошего парикмахера найти, не совкового.

 

Инна, я живу далеко от Марты:)

 

Девочки очень хочется увидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду очень всех!

Ритусик даже не думай, я обязательно встречу, со мной и Ирика приедет. ^angri2^^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, девочки, что вам понравились наши края.

Про нашу погоду не зря говорят "9 месяцев - зима, остальное - лето"

Зимой очень холодно. Летом хорошо, но комаров действительно много.

Но ничего жить можно. Единственный недостаток - это отдаленность. Отсюда проблематичный выезд на юг. Да и с развлечениями очень туго. Даже кинотеатр закрыли. ^angri2^

Хорошо хоть интернет есть.

Завтра едем первый раз за грибами, если получится покажу вам фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...