Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ой Маришка, легко тебе сейчас об этом говорить, хотя, дай Бог!, и сама когда-то смогу так сказать кому-нибудь...пока ничто не радует ^cray^ Но я стараюсь забыться, честно! вот, к вечеру уже и полегшало ^bye^ Инночке и правда нет смысла расстраиваться пока (ей кстати 25 лет), ко мне например, пришел синдром материнства только к 28. у каждого свой возраст, это точно. И я не понимаю, если честно, тех барышень, которые бьються в истерике- мне, мол, уже 24 (допустим), а я еще и незамужем и бездетная... если ты это действительно ощущаешь, тогда-да! а если. так, ради галочки или потому что у всех есть и надо (совдеповский комплекс), не понимаю! ^yah^

ну, это я так... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рит, да я понимаю, что это сейчас немножко не те слова... Но это я к тому, что ребеночек ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! Верьте в это безоговорочно и получайте удовольствие от настоящего. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, кто меня слышит! ^victory^ Настроение хорошее, скоро новый год! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Да, я тоже не понимаю тех кто замуж выходит и рожает, потому что НАДО! Подруги родили и мне надо, стадное чувство ещё присутсвует у наших людей... да оно всегда было , есть и будет.

Мне моя мама и бабушка говорят, не надо бежать впереди паравоза, всё будет, ещё успею:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, сразу после НГ, так как мой муж ещё не скинул на комп^yes^((( поздно с работы приходит^victory^(( ПОсле НГ обещаю завести свою страничку и вставить туда себя и не только:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не поняла, у тебя комп на работе что ли? или дома? В чем проблема-то? или ты не умеешь сама с фотика фотки переносить? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всех с наступающими праздниками! :take_example:^yah^ Счастья, здоровья, любви, душевного тепла, благополучия и исполнения самых безумных желаний! :smile:

Желаю всем , чтоб эта новогодняя ночь запомнилась вам надолго, т.е. оторвитесь по полной!!! :p

Целую, люблю и до встречи в следующем году! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рит, и тебя с наступающим!!! Пусть в новом году исполнится твое самое заветное желание!!! Любви вас с Фазылом еще больше и счастья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с наступившим! :bb:

Тут в одном месте прочитала, что наступивший год по древнему поверью считается годом АИСТА, и все пары, которые долго ждут ребенка, в этом году обязательно дождутся. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^kiss5^ как праздники? Маришка, это хорошая новость! :derisive: мне тоже, почему-то вериться, что этот год будет успешным и удачным во всех отношениях! ^pig_bal^

Мы были в ночном клубе, компанией 12 человек- это супер!!! натанцевалась на весь последующий год! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...