Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчоночки, привет! :(

Ритуль, Ириш, спасибо вам за поздравления! :ohmy: Завтра расскажу как прошел, сейчас на минуточку к вам заглянула.

Ритуль, а у моей сестры муж татарин и тоже мусульманин. Так вот его семья очень настаивала на принятии их религии, что она и сделала перед свадьбой.

 

Всем хорошего настроения и весны в душе! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! а гости так и не приходили ^bye^ да и сама именниница не появлялась :ohmy: отходняк у нее что ли?! :( шутка!

Иришка, родители прняли нормально, во всяком случае, даже если и было какое-то недовольство, то я этого не увидела. Ну сейчас уже ко мне все давно привыкли и даже полюбили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки! как это я вас не заметила- чудеса техники...смотрю, вроде никого не было, а потом уже увидела :ohmy: Маришка, массаж обычный-общий (с ног до головы), общеукрепляющий ^bye^ Надеюсь, поможет ^bye^ мартушка привеееееет, приходи рассказывай нам о своих вчерашних похождениях ^cray^ По поводу татаров, честно не знаю :( исламский мир огромен, и в каждой нации свои нюансы, меня пронесло ^cray^^cray^ Меня даже родственники его никогда не спрашивали о том, хотела бы я что-то изменить ^yes^ хотя, наверно, были бы очень рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^yah^

Первый день вышла после болезни, но еще не совсем выздоровела, сидеть дома болше не могла, т.к. заменить меня толком не кем.

МАРТОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ^kiss^^kiss5^

Извини, что с опозданием, но не по своей воле...

Желаю тебе побольше счастья, здоровья, удачи, радости, любви, цветов и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^:p

И всего самого доброго и светлого!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ксюша сейчас инфекции везде полно, наша врач сказала с детишками месяц никуда не выезжать. ^kiss5^

Мартуша, с нетерпением ждем рассказов... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Рит, прикольная линеечка у тебя.

Спасибо вам всем еще раз за поздравления!!! Щас расскажу немножко.

Празднований особенных у меня на вчера запланировано не было, т.к. рабочий день, но все-таки...

Сначала поздравляли на работе цветами и деньгой (это я так решила. когда спрашивали, что подарить). Куплю сама себе что-нибудь по душе, в общем. Отмечали по-тихонечку в течение всего рабочего дня. А вечером домой к любимому! ^kiss5^

Всегда завидовала тем, у кого ДР летом, и можно на природе отмечать. А у меня всегда слякоть и противная погода. А в этом году - настоящая зима и солнышко. Вот и надумала я на шашлыки дернуть. Т.к. с работы я довольно рано прихожу - в 6, было еще светло. Мы с любимым оделись бомжариками, сарделечек, винца, шиповничка в термосе с собой, и - в лес!!! Красотищща!!! Знаете, я такое удовольствие получила - не описать. В качестве вариантов празднования рассматривались еще кафешки, боулинг и прочие стандартные мероприятия на двоих (с родней праздновать будем в субботу), а меня вот в лес потянуло ^kiss5^

Любимый такой мне шикарный подарок сделал!!! Я обалдела! Батик ручной работы, на стену вешается. Мы его видели пару месяцев назад случайно (тренер по йоге показывал и рассказал, что у него одна знакомая этим занимается, ее "пробило", так сказать после долгих поисков своего места и дела в этой жизни). Нам тогда очень-очень понравилось, а особенно мне один запал в душу. Ну мы повосхищались-повосхищались, и все, т.к. можно автору заказывать работы, но дороговато это. И вдруг он мне дарит ЕГО - который запал. Не могу передать вам свое восхищение, это такая вещь!!!, во всяком случае для меня. Может, не поймете, но у меня к подаркам такое отношение - если что-то нужное и полезное, это тоже всегда приятно, но я довольно прохладно к материальным ценностям отношусь, а вот что-нибудь эдакое, незабываемое мне по душе!!!

В том году, например, заказала любимому в качестве подарка осуществление моей мечты поплавать с дельфинами. Он все организовал в московском дельфинарии. Я час целый с ними плескалась, они катали меня, мы играли, это что-то незабываемое!!! ^yah^ А в этом году спрашиваю накануне: придумал подарок? А он загадочно так: ага. Вот я все и ломала голову в предвкушении, что же это такое будет и вот бы не хуже чем в прошлом году!!! Ну что ж, удивил! Я обалдела. В восторге, в общем. Очч по душе мне подарок пришелся. ^kiss5^

 

Вот такие дела. А завтра я не работаю!!!!!!!!!!!!!! :p , и мы с Иришкой пойдем к Матроне.

Рит, тебя крестили каким именем? Так и есть Рита в христианстве или по-другому? Ксюшка, а ты Ксения? Мариш, а Элиночку как крестили (такого точно, по-моему, имени христианского нет). Буду загадывать здоровья и исполнения мечты для всех нас, девчоночки ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой твой муж молодец! Подарки супер! Как здорово в лес, на сардельки... ^yah^ и с дельфинами оооооочень романтично! Так здорово, что есть рядом с тобой человек, который исполняет твои мечты. ^kiss5^^kiss5^^kiss^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, действительно ооочень прикольно всё ^kiss5^ с дельфинами ваще отпад :p и я хочу, и я!!! ^kiss5^ В православии есть имя Маргарита (мое полное, им и крестили) ^yah^ Девчоночки вы уж там попросите за нас всех у Боженьки ^kiss^ Спасибо вам огромное!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, молодец у тебя любимый, порадовал, не просто так. От души и продуманно. ^kiss5^

И с дельфинами здоровско. А что-то и не знала, что в Москве такая услуга оказывается. А то б мы тоже обязательно собрались. Но это раньше. Сейчас пока не до того.

А Лину крестили Ириной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марточка, твой муженек, просто молодчина, так тебя приятно порадовал!!!! ^kiss5^ Да, мало сейчас романтиков осталось... увы. Ну а ты конечно же тоже не остаешься в долгу, тоже ему делаешь приятные сюрпризы?!!! ^kiss5^

Меня крестили Ксенией. Спасибо заранее большое за просьбу перед Матроной! А мы тут будем просить, чтобы все подействовало и у нас всех все задуманное и такое долгожданное сбылось!!!!

А с дельфинами я знаю в Крыму тоже можно покупаться и у нас в дельфинарии. Я представляю какое ты наслаждение получила от общения с этими чудесными животными! ^kiss5^ А я решиться все не могу, может этим летом соберусь с мыслями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, а как у тебя с твоим новым врачом? Анализы сдала? ^kiss5^

У меня ничего нового, в ожидании... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы догадались теперь, почему я Марта? ^kiss5^

 

Ну что, все в сборе: Марина, Ирина, Маргарита и Ксения. И мы с Ириночкой - Ирина и Ксения, и ее малышки - Настенька, Катенок и Юляша.

Девочки, обязательно за всех помолюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка приветики :( с врачом все ок, я уже писала-мне она ооочень понравилась, чисто по-человечески очень сильно располагает, умеет настроить на нужный лад пациента и т.д. и т.п. ^fie^ Анализы досдала-нельзя сказать что они хорошие, но и клинического в них ничего нет, всё поправимо ^kiss5^ Короче, прописали мне попить одно лекарство для поднятия на должный уровень гормона одного, отвечающего как раз за это дело и ...поживем увидим :( Вот девчонки еще съездят к матроне святой, попросят за нас у нее ^kiss^^yah^:p и, дай Бог, всё у нас получится!

Кстати, возврращаясь опять к теме. что к нам новенькие ну совсем не примыкают ^yah^ я вдруг подумала, а может они почитав наши рассказики, сразу и беременеют и у них всё здорово, а?! ^ok^ поэтому и не возвращаются больше... ^kiss5^ дай-то Бог! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...