Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Приветик девочки!!! :yes2:

У нас тоже солнышко, но прохладно и ветер морской пробирает до костей, как зимой, ужас!

Марушечка-Ксюшечка спасибо большое, что и о нас не забыла и попросила! Ириночка и тебе еще раз спасибо! Молодцы девочки, что собрались и пошли!, да еще и увиделись-познакомились! Классно вам! ^kiss5^

Мартуша, наверное упустила, sorry(это я про твое имя)! А как ты отметила День рождения? ^nono^

А по-поводу фолликулов я и сама не знаю, у меня сегодня расстройство..., упала температура ниже плинтуса - 36.5!, блин... :yes2: Не обращайте внимания на мое упадническое настроение, ведь все равно у нас все будет ХО-РО-ШО!!!!! У всех!!! Я в это верю! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки!!!  :yes2:

У нас тоже солнышко, но прохладно и ветер морской пробирает до костей, как зимой, ужас!

Марушечка-Ксюшечка спасибо большое, что и о нас не забыла и попросила! Ириночка и тебе еще раз спасибо! Молодцы девочки, что собрались и пошли!, да еще и увиделись-познакомились! Классно вам!  ^yah^

Мартуша, наверное упустила, sorry(это я про твое имя)! А как ты отметила День рождения?  ^nono^

А по-поводу фолликулов я и сама не знаю, у меня сегодня расстройство..., упала температура ниже плинтуса - 36.5!, блин...  ^cray^ Не обращайте внимания на мое упадническое настроение, ведь все равно у нас все будет ХО-РО-ШО!!!!! У всех!!! Я в это верю! ^good^

337782[/snapback]

приветики :p я не поняла. сестренка, что у нас с настроением?! ^kiss^ все ^ok^

У нас седня +7, правда солнышко кто-то съел (как в том мультике ^lol^ )

Девчонки у меня после приема лекарства кот. врач прописала для стабилизации моих гормонов, так действует на меня ^drag^ ужасно! во-первых, у меня появилась бессоница, во-вторых аллергический насморк ^fie^ Сильнодействуещее видно :yes2: блин, сижу ща на работе невыспавшаяся ^kiss5^ кофйком спасаюсь ^shok^ Ну да ладно, главное чтоб результат был ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а что за лекарство? И сколько тебе его пить?

337836[/snapback]

Привет Маришка ^good^^nono^ Достинекс, прочитала аннотацию-доза назначена правильно, и симптомы описаны, так что ошибки быть не может. Пить 1 табл. /в неделю месяц, потом доза сокращается до поло.табл в неделю, в общем получается 3 месяца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Не знаю такого. ^nono^

Ну, к сожалению, побочных эффектов не всегда можно избежать. Будем надеяться, это пока организм просто привыкает, а потом легче будет. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики дорогие!

Сегодня вот забила на работу и сижу на няне:))) а то ваще даже некогда почитать!!!

МАРТА, какие вы умнички, что С Ирой съездили!! Спасибо, что меня тоже не забыла :biggrin: Я себе недавно иконку купила для беременных и кормящих.

 

Марта, с прошедшим тебя ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе здоровья, огромной любви и поддержки любимых людей! А также исполнения всех твоих желаний!

 

Ещё раз сорри, за опоздание с поздравлением..... саффсем заработалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ритулечка потерпи, ну что же делать. Я надеюсь тебе поможет! ^kiss7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! спасибо за поддержку ^kiss7^ мне уже лучше :p уверена,что благодаря вам ^fie^

как дела, какие новости в нашем городке ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^yes^

Ритуля, спасибо за поддержку! ^good^ Ритульчик, а ты не хочешь сказать своему врачу о такой реакции организма на гормон, может быть она тебе что-то посоветует пить вместе с этим препаратом, ну или скажет, что для тебя более оптимально принимать от бессоницы, позвони - хуже не будет!

У нас погода ужасная, холодно и кажется дождик собирается. Народ уже собирается приезжать к нам на 1 апреля, столько уже запланированно организаторами, а у нас прогнозируют дожди - вот весело будет...

Всем пока! И удачи!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, забыла рассказать ^kiss5^ мне вчера звониля Стася ^yes^ договорились созвониться седня вечером и если получится то даже встретиться ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно напиши, как прошла встреча! ^kiss5^^good^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчоночки ^lol^ столько слов поддержки в темке ^lol^ аж я себя беременной почувствовала ^lol^ скорей бы уже ^bye^ Всех у кого уже свершилось ^bye^ ПОЗДРАВЛЯЮ ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро ^lol^ Иришка встречи пока не было. Стася занята видно была да и я, если честно не в состоянии последнии дня 3...у нас сейчас проходит туристическая выставка ^good^ ооочень устаем

Как вы, что нового??? ^bye^ а почему не появляется никто? ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддрежку.

Тутта, я как-то смотрела фильм (совершенно не помню ни названия, ни имени режиссера) так там нерожденные детишки сидят на облаке, болтают ножками, кушают, спят калачиком, играют и подглядывают за будущими родителями... ^bye^ И как только этои самые родители начинают заниматься любовью, то один из малышей говорит :"Ну, я пошел!" :smile: и спускается вниз...

Видимо, наш пока посапывает, не видит, как мы стараемся :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ритуся! Я понимаю. когда работаешь , то и на себя время не всегда хватает. Но когда встретитесь обязательно напиши. Как твое здоровье? Как ты себя чувствуешь? А о новостях я в домике пишу, будет время заходи, буду рада. ^drinks^

Девчонки, ау! Не пропадайте! как у вас дела? Успехи есть? ^lol^^good^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...