Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

приветики ^yah^^lol^ а где все? кажется мне, Иришка, мы здесь с тобой в одиночестве ^drinks^ здоровье, спасибо, хорошо. Курс массажа заканчиваю,-ощущения суперрр :( лекарство пью, то что врач прописал для гормонов...мечтаю о маленьком ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ритусик, мне кажется скоро все будет. ^yes^^heart^ Одиночество, это когда один, а нас тут двое! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчусики, привет! ^heart^

У меня на кампутере дома все переустанавливали, поэтому меня так долго не было.

Ритулька, держись. Терпи, ведь все во благо - ради великой цели! ^yes^ Ксюнь, а ты как со своими лекарствами себя чувствуешь?

ДР с родней мы отпраздновали здорово - хорошо, легко и по-домашнему. И что важно, наверно, - наши мамы познакомились. Мы 7 лет уже вместе, мамульки из разных городов, но в общем-то недалеко друг от друга. Просто они у нас не особо рвались знакомиться. А мы и подавно их не торопили. Терпеть не могу всякие обязательные мероприятия по представлению родных друг другу. Но вот теперь - состоялось. Вроде, все довольны. Во всяком случае, я :p У наших мамуль разница в возрасте - 20 лет (в пользу моей мамули, она у меня еще девочка), но вроде они нашли общий язык. Племяшка (ему 8 лет) радовал всех новыми приколами: например, удивлялся, почему во всех соках и газировке содержится какал и что это такое. Догадались? А я балдела от него и мечтала тихонечко о своем...

Всех целую Страшно по вам скучала ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что у тебя все хорошо! Здорово, что нашли мамульки общий язык, ну теперь точно все получится! ^heart^^kiss^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики ^yah^^yah^^yah^ с возвращением тебя Мартуш! как это вы ловко скрывали друг от друга своих родственников аж 7 лет ^lol^ молодцы! ^blush2^ я вообще считаю, что чем дальше родня друг от друга, тем крепче любовь ^yah^ издалека недостатков не видно ^yah^

Иришка спасибо за пожелания ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тут новенькая. Примите меня в вашу тёплую компанию?

Немного о себе: после неудачной беременности два года назад активно планируем, но пока ничего не получается ^blush2^ . Но надеюсь на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иштар!

С удовольствием примем! ^blush2^

А ты откуда? Расскажи о себе поподробнее. А планируете сами пока с любимым или к врачам тоже обращались? Ну и раз ты к нам, значит, скоро все будет ^good^ (так вот мне подумалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меряю БТ, пью микрофолин и дюфастон с августа прошлого года. Врач из ЖК направляет летом на лапароскопию. Пока никаких результатов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема, врач разобрался?

Аватарка классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! ^yes^:(:smile:

Иштарчик привееееет! очень рады тебе, правда ^good^ и не пропадай пжл! ^yes^

Расскажи а что случилось с прошлой беременностью? и почему сейчас врач направляет на лапару? к слову, мне ее делали :wacko: так что, ты нгам всё о себе расскажи, а вдруг мы чем поможем :(

и в любом случае не отчаивайся ^tomato^ Всё будет хорошо!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Рада вас всех видеть! :(

Иштар добро пожаловать! ДА, расскажи нам, что у тебя на душе, мы тебе, чем сможем, тем поможем! ^cray^

Ритуль, рада, что тебе уже получше! Держись! ^bye^

Марточка, молодец, что хорошо отгуляла свой День рождения, да еще с пользой для дела (познакомила родителей) !!! :wink:

Мартуля, так вроде себя ничего чувствую, только вот от дуфастона температура держится 36.9, (постоянно, горячка такая себе), то упала ниже плинтуса, а потом поднялась и держится на таком уровне до сих пор. Ну так вот девочки...у меня плохие новости...

Задержка у меня была 4 дня, я уже думала, что это оно..., долгожданное!, (но боялась даже об этом думать, спугнуть боялась), но увы, в четверг сделала тест (2) - отрицательные, мы с мужем конено очень расстроились, в пятницу пошла к врачу, он сделал мне УЗИ и сказал, что пока непонятное что-то происходит... особо не было видно, может быть совсем маленький срок, сказал, что все работает, как при беременности, нужно подождать, сказал, что если дела не пойдут - значит все ОК, а если прийдут, то значит мой грипп отразился на моем крошечном зародыше и будет самопроизвольный выкидыш, мы аж воспряли духом, надеялись на лучшее, а уже вечером начались дела, да еще и не по-нормальному. В пятницу вечером можете себе представить как мне было весело, но поплакала милому в желетку и еще пожружкам и немного легче стало, потом уже успокоилась. Может действительно все, что не делается - к лучшему!? Наверное не все было как надо? И видно на нервной почве на губе вылез герпес, никогда не было раньше, не знаю, что с ним делать, купила в аптеке мазь, мажу, такой ужас... Со всех сторон обложило.

Сегодня у нас с моим Сережей 13 лет, как мы знакомы. И еще у моего муженька 6 день рождения! Он до сих пор думает делать или нет, но дата круглая(35), ну или полукруглая и мы даже не знаем... особо и настроения-то нет. Вот такие у нас новости.

И что-то к врачу моему дозвониться не могу, не знаю продолжать пить мне дуфастон или нужно сейчас бросить и начать с 14 дня, и еще хочу спросить можно ли стимулироваться, не вредно ли это? Девочки, если кто-то что-то может мне подсказать по этому поводу, то буду вам признательна!

Всем удачи! ^fie^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня есть, что вам рассказать. ^cray^

У меня есть подруга, ей 28 лет, как и у меня Эндометриоз. Но плюс к тому проблема-у нее нет постоянного партнера, т.е. беременеть по сути не от кого. У нее все как у меня было-сначала кисты неожиданно, сделали чревосечение. Через 1,5 года опять кисты. Сделала лапару, потом Золадекс 4 месяца (помните, это когда менструация идти перестает?). Ну и потом ей сказали-в путь, идите и беременейте. А мужа-то и нет...И она решила забеременеть и родить без мужа, от кого-нибудь. Вобщем, у нее были разные короткие связи, но тут ведь надо в определенные дни стараться, в овуляцию, а так не получалось, все связи были не в те дни, наоборот, когда забеременеть невозможно. А если и удавалось подгадать под овуляцию, то все равно беременность не наступала. ^fie^ Она уже отчаялась совсем, хотела ЭКО делать, при этом от донора. Время-то после операции и лечения идет, и эффект от лечения постепенно теряется. Но тут ей врач сказала, что это время можно заморозить, прописала ей таблетки противозачаточные, которые лечебный эффект как бы замораживали. Она решила ждать, что встретит мужчину и потом разморозиться. Но как бы редкие связи у нее все равно были. 3 месяца она предохранялась, а в этом вдруг решила почему-то сама эти таблетки не пить. И в этом месяце не предохранялась. И связь была, и вроде бы не в овуляцию, а пораньше...Но вот звонит мне вчера, голос дрожит...Говорит задержка 4 дня (раньше такого не было), и тест слабую 2 полоску показал! Сегодня уже у врача была, та ее на узи смотреть не стала, и на кресле тоже, чтобы не навредить. Тест сегодня уже четкую полоску показал. Представляете? Вот вам и еще одно чудо. У нее вся эта канитель около 4 лет тянулась. Все как у меня. Но если я могла все-таки залетные дни высчитывать и именно в них стараться ^bye^ , то у нее все это намного сложнее было.

Сейчас волнуемся обе. Я то здесь на форуме поначиталась, и как задержки бывают, и как тесты врут...Но все равно верим в успех!!!!!!!

Кстати, это именно та девочка, о которой я в своем рассказе упоминала, что она еще напишет свою историю родов!

Хочет завтра БТ померять. Кстати, напомните, плз, как там? Если 37 и выше-то беременность 100%? Или как?

Ой, как же я за нее волнуюсь, и так хочется, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 75, не расстараивайся. При гриппе не надо беременеть, это опасно для малыша. Грипп дает очень нехорошие осложнения на ребенка. Все к лучшему.

Вот лечись, береги себя, чтоб не болеть и беременей. ^cray^

А почему стимулироваться вредно? Надо только у грамотного врача, хорошими препаратами и перерыв обязательно от гармонов делать (врач сам схему какую надо назначит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас прям столько нвостей сразу ^bye^ Сестренка. ты пжл не расстраивайся!!! все будет ок, значит, не время было

Мы с тобой еще понянчимся с карапузами ^cray^

Маришка по поводу БТ- если держится выше 37.0-то есть вероятность, что ДА ^fie^ но тоже говорят, не 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за поддержку!!!! ^fie^^bye^

Вы знаете я уже практически уверенна, что даже лучше, что в этом месяце у меня ничего не получилось.

Маришка, ты же тоже стимулировалась, ты не знаешь можно ли 2 цикла подряд стимулироваться для роста количества яйцеклеточек, я должна к врачу пойти в среду. Но думаю, что будет стимулировать тем же, что и в том цикле, я просто переживаю за свои придатки, это для них не слишком, в том месяце (7), теперь в этом. Конечно же я пойду и выясню у него все. Но может быть ты что-то знаешь?!

Мариш, температура может быть и 36.9 и это тоже может значить беременность, мне врач мой так сказал, так как у меня держалась 36.9 и я его спросила. НУ а если 37.0 и выше - то это ну очень хорошо!!! Удачи твоей знакомой!

РИтуля, конечно поняньчимся!!!! ^cray^

:(:(:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...