Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Иришка. что-то у нас с тобой сегодня диалог наедине получается :biggrin: нет никого, девчонки работают видно ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не томлю, не знаю, но месячных сейчас нет, уже почти 5 дней. За тестом не ходила, некогда сегодня. Завтра пойду за Катькиным бесплатным питанием на молочную кухню, рядом аптека, зайду, куплю. Завтра все точно расскажу! ^pooh_door^:biggrin::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пока писала, Мартушка появилась, разбавила нас :biggrin:

ты появляйся почаще ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, Ириночка, ура!!!!!!! ^pooh_door^

Так приятно в реальном времени пересечься. Как будто встретились :biggrin:

Рит, ты не собираешься в гости к нам, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, извините, что не по теме. :biggrin: Я у себя в домике начала выкладывать новые фото Юльку грудную.

Ритусечка и Ксюшка, все у вас будет. Еще одно новое в моем состоянии. Я опять начала курить :wacko:, а теперь курю и меня тошнит, вот это мне точно не нравится. ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириныч, ты чего это курить надумала? ^pooh_door^ Девочкам какой пример? И видишь, организм тебе (неважно, беременный или нет) свой протест выражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девчонки не видят и не знают. А я раньше курила, почти 10 лет. Свекр нервы потрепал, вот и не сдержалась. ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, лапуль, ну их, эти сигареты! Ты ж симпатюля такая. Даже не представляю тебя курящей.

Помнишь, как мы с Ритусиком боролись (или ты к нам не присоединилась еще тогда), так вот теперь тебе будем пропаганду о вреде никотина устраивать!

 

Ритуль, а у тебя с этим как сейчас дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, деччоночки! ^good^:ohmy:^fie^

Купила тест, показал отрицательно, но чувствую я себя хреново. Если в выходные месячные не начнутся, пойду в понедельник ко врачу. Вот такие дела! Всех люблю! :(:(^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :(

Очень хотела вчера зайти, но был завал :ohmy: на работе, мой шеф собирался в командировку на важные переговоры и я готовила бумаги разные.

Иришка, думала уже тебя поздравлять, но потом дочитала до конца твое сообщение и поняла, что не с чем. Поэтому тебе желаю получить нужный тебе результат. Ириш, ты купи еще один тест другой фирмы, для успокоения, если там тоже будет 1 полосочка, то значит все у тебя ОК. А самочувствие может такое и перед делами быть – жор и тошнота, еще нервы и все прямо, как при беременности, это я такой клиент (поэтому каждый месяц я уже вроде что-то чувствую, ну а результате вы и сами знаете)! Удачи! :ohmy:

У моей сестры сейчас та же проблема, но у нее пока нет задержки, и будем надеяться, что, и не будет (у нее просто подозрения есть). Она мне говорит, Господи, но почему не наоборот, она согласна больше не иметь детей, т.к. уже 2 есть, да и уже 43 года, она больше не хочет, можно уже и для себя пожить!

Будем надеяться, что каждый достигнет желаемого результата!!!!! И все у всех получиться! Мысли ведь материальны, поэтому давайте думать о хорошем и ТОЛЬКО!. ^good^

Смайли, ты правильно все решила, так и действуй!!! Удачи!!!! ^fie^

Вчера мы немного отпраздновали День рождения моего Сережки, а продолжение будет в воскресение, т.к. завтра он работает. Подарки ему мои очень понравились, это было для меня самое главное!!! :ohmy:

У нас сегодня ужасная погода. Дождь и холодина, как глубокой осенью и спать таааак хочется, хорошо, хоть шеф в командировке…

:(^cray^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, страна! :p:( у нас так тепленько уже было, а седня чего-то вдруг снег пошел :wink: ну погода дает вообще ^cray^ но я уже в воскресенье на юга :( в анталии говорят около 23 ^yah^ не знаю, правда, удастся ли покупаться...а то, мы русские такие :ohmy:

Иришка, то что тест отрицательный, в принципе еще ничего не значит ^no^ но буду болеть за тебя, чтоб не было ничего, ведь тебе оно никчему ^fie^ не верю даже, что это я говорю :( странно просто как-то, мы тут все в темке ждем-недождемся, а оказывается кому-то ЭТО может быть не нужно :( во, жизнь...

Одновременно Иришка спасибо тебе за поддержку, я ее и вправду очень чувствую, очень часто тебя вспоминаю, а седня ты мне даже снилась ^yes^:ohmy:^good^

Кстати, а какие проблемы у тебя со свекром, если не секрет? может, чем поможем? :p

Мартуш, я не могу сказать что я курю, т.к. и сигареты себе не покупаю, но могу иногда если кто-то при мне курит тоже покурить за компанию ^wub^ вот такие вот дела :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ^fie^:(:(

Ритусь, может у меня отрицательный потому. что тебе отдала? ^good^ А снилась надеюсь не в страшном сне? :ohmy: А проблемы были, слава богу, все разрешилось, как-нибудь в домике обязательно напишу. ^yes^

Ксюша 75, я подожду 2 денька, а потом буду действовать. Расскажи как прошло День Рождения!

^cray^:wink::ohmy::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!

Иришка, а вдруг тест ошибся? Я вижу, что у тебя и так три девочки, видимо... ^cray^ , но ведь это такое счастье!!! Даже если оно и не кстати... :wink:

Конечно, не хочется, чтобы ты была озадачена этим вопросом...поэтому как, наверное, должно быть, так оно и будет! ^good^

 

хотела посоветоваться по поводу курения.. :( имеется за мной такой грешок...курю год, бросала, естесственно, когда была беременная,но когда она случилась замершей, после больницы- первое что сделала- это взяла сигарету в зубы... :ohmy: знаю что плохо, но тогда стресс был жуткий...вообщем сейчас периодически делаю пых пых правда на работе весь день не курю- у нас коллектив не курящий- прознают -отругают! :(

Как же быть с этой привычкой? Встречаемся с друзьями, все курят...муж курит...все мои и его друзья курят. Как тут не подымить?! Очень ли будет плохо, если бросить непосредственно "перед"?...точнее, вдруг, когад -нить мне удастся забеременеть... :ohmy: ..и я резко брошу. оч плохо? как думаете?

П.С. Знаю что немного не по теме...но у вас тут так хорошо, что никуда не хочется уходить ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Смайлик! Ятоже бросала резко. ничего страшного, лучше бросить. чем курить. ^good^ Ох, незнаю может и ошибся, но тогда.... ^fie^

Жалко то, что вам она сейчас нужнее! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Смали :ohmy: Иришка права, хотя я слышала, что заядлым мамам-курильщикам наоборот запрещали :ohmy: курить, потому как организ адаптирован к никотину, а резко бросить (я про беременных) это стресс огромный для организма. Жуть с одной стороны, а с другой, кто его знает ^good^

Но курение и кофе однозначно тормозит процесс оплодотворения. и кстати, своему супругу передай! от него тоже очень многое зависит :wink: спермики будут активные или :(

Тем более, тебе сейчас нужно даже бросить, так как ты еще только готовишься ^cray^

Иришка :( снилась как раз , что ты сделала тест и он оказался... положительным ^fie^ и ты так расстроилась, а я тебя успокаивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...