Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте Юлия, подскажите пожалуйста как можно стать вашим кореспондентом? И возможно ли это находясь в другом городе? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Что касается самого ближайшего номера, который  в данный момент верстается, то его тема "Детские страхи". Мы уже поднимали этот разговор на сайте и мне очень бы хотелось, чтобы мамы отозвались. Рассказали чего боятся их детки и как они с этим справляются. Самые интересные советы мы опубликуем уже в сентябрьской Няне.

Еще одна - "тема в теме" мамины страхи. Напишите, что именно беспокоит вас! И как вы с этим справляетесь 

А что будет в Няне дальше, думаю,  смогу рассказать уже через неделю - так как  в данный момент мы готовим издательский план на следующее полугодие.

Если у вас есть предложения - добро пожаловать, все рассмотрим!

259206[/snapback]

Здравствуйте уважаемые редакторы Няни!

Очень рада, что Вы поднимаете этот очень важный для меня вопрос о детских страхах. Моему сыну 8 лет, в этом году он закончил второй класс. Наша проблема заключается в том, что он совершенно не может давать сдачи, когда его обижают. Его реакция на обиду - рев (это во 2 классе!) и полное подчинение обидчику. При всем при этом он парень рослый и если бы захотел, то мог бы одной своей массой задавить своих хилых дружков. Я постоянно хожу его защищаю, но уже сколько можно, да это не поднимает его в глазах друзей. Он мне признался, что они его обзывают "бабой" и он внутренне согласился с этим. Почему-то эта позиция его устраивает, все мои попытки повлиять на его гордость терпят провал, он не может преодолеть свой внутренний страх, чтобы ударить кого-то. Что делать!!!

С уважением Marina Altunina.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Журнал № 12 2009год статья "В погремушкином царстве, в пирамидкином государстве" Ирина Аринина стр.54 Мозаика надо писать. а не "мозайка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

И в прямь... Наглость - главное счастье

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...