Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Rodger ДОБРО пожаловать в нашу компанию.Вам понравитса здесь.

 

Мой Никитка самый младший здесь,если я не ошибаюсь.И самый тяжеленький :( и такой пухленкий,всё еше много складочек на ручках :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет! не получалось рассказать о себе-т.к, барахлил компьютер, но сегодня мы снова с вами. максимка весит уже почти14 кг. но это в подгузнике и одежде. в поликлинике не были с года .когда проходили деспонсаризацию (вес-12100, а рост -79см). к году было 8 зубов, а сейчас виден 13-й и на подходе 14-й. максимка начал ходить ровно в 10 месяцев. по повоу каш: ели растворимые "хайнц", а сейчас перешли на "беби джуниор мюсли", они тоже растворимые, с 1-го года и достаточно крупные, чтобы перейти на обычные каши. Если варю мужу кашу, то даю и сыночку(правда гречку,овсянку, макароны разминаю вилкой). а с игрушками все как у всех: то погремушку найдет и играет полчаса , а то от плиты не оторвать(кнопочки для гриля,для света и т д) а последнее любимое занятие на улице с дядей дворником чистить снег, особенно сегодня порадовался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕ, СТАРЕНЬКИЕ И НОВЕНЬКИЕ!!!!

МЫ ДАВНО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛИ, НО МЫ СНОВА С ВАМИ.

КАШКИ КУШАЕМ КАК И ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ, ТОЛЬКО В КОФЕМОЛКЕ Я ИХ СНАЧАЛА ПРОМАЛЫВАЮ!!!!

ВЗВЕШИВАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕСЯЦ НАЗАД ВЕСИЛИ 11500 ГР., РОСТ ТОГДА БЫЛ 80 СМ.

ВОТ НАШЕ ФОТО....

:(

post-16058-1140190672_thumb.jpg

post-16058-1140190705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВСТАВИТЬ ФОТО ИЛИ КАРТИНКУ, ТАМ ГДЕ ИМЯ И ВСЕ ДАННЫЕ НАПИСАНЫ( ЭТО СЛЕВА НАХОДИТСЯ)?????????!!!!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!

Myanjel, Ваша дочка просто очаровашка, так держать

 

Спасибочки, вы нам тоже понравились (мы с Анжеликом вместе фотки смотрели, она вообще когда малышей видит - очень радуется :p )

 

Хочу спросить, мамочки, чистите ли вы своим деткам зубы? Нам сказали что уже пора, но пока без пасты, (щетка для Масика у нас давно припасена) Максим каждое утро приходит в ванну и смотрит как я это делаю, просит свою зубную щетку и пытается чистить сам, но у него получается чистить себе язык, а вот зубы чищу я ему, ему очень нравится, он стоит открывает рот и не вертится :(

 

Я купила спец. набор (Nuby), состоящий из Массаж.щетка №1 для детей от 7мес. из мягкого пластич.материала и массаж. щетка №2 для деток от 11мес. (имеет мягкую резинов. щетину) и щетки с нейлоновой щетиной для детей с молочными зубками(с 2-3 лет), мы всем этим учимся пользоваться! Нам нравится! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СМОТРЮ, ЧТО У НАС ЗДЕСЬ МЕНЬШЕ ВСЕХ ЗУБИКОВ - ВСЕГО 4!!! 5 НА ПОДХОДЕ - ЖДЕМ, ВОТ СЕГОДНЯ ВИТЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧЕТ, РУЧКИ ВОРТУ ВСЕ ВРЕМЯ. :(

МАМОЧКИ, ХОЧУ ЕЩЕ СПРОСИТЬ : КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС СОБИРАЕТСЯ РЕБЕНКА ОТДАВАТЬ В ЯСЛИ ИЛИ САДИК? И КАК КТО ДУМАЕТ, С КАКОГО ВОЗРАСТА ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

post-16267-1140238494.jpg

 

Сегодня совсем не спиться, решала с утра пораньше заглянуть на НЯНЮ.

 

ольгунчик у нас тоже сначала зубиков было очень мало, а теперь в день по одному прорезаются. :derisive: Как говорила наша детский врач, без зубиков не останитесь.

В ясли мы собираемся в два годика, если попадём, стоим на очереди.

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВСТАВИТЬ ФОТО ИЛИ КАРТИНКУ, ТАМ ГДЕ ИМЯ И ВСЕ ДАННЫЕ НАПИСАНЫ( ЭТО СЛЕВА НАХОДИТСЯ)?????????!!!!!!!!!!

Зайдите в свои Личные данные - Установка аватара - Обзор - Выберите фото - Добавить файл - Обновить аватар и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ^rolleyes^ чудесная погода! чудесное настроение! чего и вам желаем! идем гулять! :smile:

потихоньку обживаемся, у нас появилась картинка. а вот с фотками -проблема, даже папа не смог вчера помочь... ждем вашей помощи :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!  :smile: чудесная погода! чудесное настроение!  чего и вам желаем! идем гулять! :ohmy:

потихоньку обживаемся, у нас появилась картинка. а вот с фотками -проблема, даже папа не смог вчера помочь... ждем вашей помощи :derisive:

320861[/snapback]

егорушка может они у вас слишком большие, пересмотрите. Если да, то напишите. я вам с удовольсвием помогу. ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkaja СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!

 

 

егорушка БУДЕМ ЗНАКОМЫ, РАДЫ НОВЫМ ЛЮДЯМ ВСЕГДА!!!!

 

ЕЩЕ ВОПРОСИК КО ВСЕМ МАМОЧКАЯ КАК ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С МАЛЫШАМИ( Я ИМЕЮ ВВИДУ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ И Т.Д.)?

 

ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОСИК: У КОГО СКОЛЬКО ДЕТИШЕК, И СКОЛЬКО ПЛАНИРУЕТЕ ИМЕТЬ???? ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

ЕЩЕ ВОПРОСИК КО ВСЕМ МАМОЧКАЯ КАК ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С МАЛЫШАМИ( Я ИМЕЮ ВВИДУ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ И Т.Д.)?

Я стараюсь говорить цвет вещи или предмета который предлагаю дочери. Когда играем кубиками говорю ей-это красный кубик, зеленый. Пытаюсь учить фигуры круг, квадрат, прямоугольник,треугольник. Круг и квадрат уже узнает, пытается даже сказать на своем языке круг. Еще у нас есть хорошая книга большого формата "Мой первый словарь", автор Олеся Жукова, по ней очень хорошо заниматься до двух лет. Например, там есть раздел глаголы изучать. Зайчик в разных положениях:пьет, ест, играет, пишет, лежит, сидит и т.д. Машенька знает уже что на какой картинке зайка делает. Постоянно приносит мне эту книгу и заставляет ей читать, показывать, рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkaja СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!

^ok^ольгунчик всегда пожалуйста!!!

 

ЕЩЕ ВОПРОСИК КО ВСЕМ МАМОЧКАЯ КАК ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С МАЛЫШАМИ( Я ИМЕЮ ВВИДУ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ И Т.Д.)?

Читаем вместе и рассматриваем книжки, пытаемся собирать цветную пирамиду или кубики.

 

ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОСИК: У КОГО СКОЛЬКО ДЕТИШЕК, И СКОЛЬКО ПЛАНИРУЕТЕ ИМЕТЬ???? :p

у нас их двое, сын Сергей ^cray^ и доча Мария ^kiss5^ ,разница 7 лет ^kiss5^^kiss5^^wub^

 

rodger Машунька у Вас просто прелесть!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, не могу не похвастаться. Нам вчера подарили новое платье и Манюня сразу стала его примерять. Вот фотоотчёт:

 

 

 

post-16267-1140368373_thumb.jpg post-16267-1140368431_thumb.jpg

 

post-16267-1140368478_thumb.jpg post-16267-1140368533_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЧЕГО-ТО СЕГОДНЯ НИКОГО НЕТ, НАВЕРНО ВЫХОДНОЙ СЕБЕ УСТРОИЛИ? РАССКАЖИТЕ КАК ПРОВЕЛИ???

alinkaja Дата Вчера, 21:02

  Мамочки, не могу не похвастаться. Нам вчера подарили новое платье и Манюня сразу стала его примерять. Вот фотоотчёт:

 

 

Ну просто принцеса :p , готовитесь к 8 марта?

 

ольгунчик Дата 18-02-2006, 19:42

ЕЩЕ ВОПРОСИК КО ВСЕМ МАМОЧКАЯ КАК ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С МАЛЫШАМИ( Я ИМЕЮ ВВИДУ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ И Т.Д.)?

 

ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОСИК: У КОГО СКОЛЬКО ДЕТИШЕК, И СКОЛЬКО ПЛАНИРУЕТЕ ИМЕТЬ????

ПРИВЕТ ОЛЬГУНЧИК, МЫ С МАКСИМКОЙ СОБИРАЕМ ПИРАМИДКУ, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ОН УЖЕ САМ ЕЕ СОБИРАЕТ, ИНОГДА ИГРАЕТ С ЧЕРЕПАШКОЙ (СМ. СООБЩ. ВЫШЕ), ПЫТАЕТСЯ ВСТАВИТЬ В НЕЕ ФИГУРКИ, НО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВИТЬ ТОЛЬКО КРУГ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ПЫТАЕТСЯ ТУДА ЖЕ ВСТАВИТЬ И ТРЕУГОЛЬНИК И КВАДРАТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ^lazy^ , КОНЕЧНО ЖЕ ЧИТАЕМ КНИЖКИ, ПОКАЗЫВАЕМ КАРТИНКИ

 

У НАС ПОКА ТОЛЬКО МАКСИК, НО НЕ СОБИРАЕМСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ, И ГОДИКА ЧЕРЕЗ 3 ПЛАНИРУЕМ СЕСТРИЧКУ :p

 

И ПО ПОВОДУ САДИКА, МЫ ЗАПИСАЛИСЬ В 6 МЕСЯЦЕВ, ПОЙДЕМ В АВГУСТЕ, НАМ БУДЕТ 1 ГОД И 10 МЕСЯЦЕВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

У нас тоже радость, наконец-то 9 зуб вылез :p , это после четырех месяцев ожидания. Первые четыре почти одновременно, потом еще два быстро, а эти... ух.

Девочки, я смотрю, уже никто здесь не кормит грудью? А мы все еще едим перед сном... ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...