Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

 

УРАААА!!! 9 зубик прорезался, теперь у нас в день по зубику! ^bye^

 

Машуня очень любит помогать мне по дому. Вместе вешаем бельё ( подаёт мне из ванночки ), даю ей тряпочку и доча вслед за мной протирает пыль. если что - то поросить принести, с удовольствием это делает. Растёт маленькая помошница. Танцевать тоже очень любит, только музыка заиграет Манюня сразу в пляс. Так интересно наблюдать за ней, каждый день что - нибудь новенькое. ^angri2^

 

Всех поздравляем с новыми зубиками и интересными достижениями!

 

 

post-16267-1139832063.jpg post-16267-1139832124_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

УРАААА!!! 9 зубик прорезался, теперь у нас в день по зубику!  ^good^ [/b][/color]

Ну вы даете!!! ^angri2^ МОЛОДЦЫ ^bye^

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

post-17325-1139832182_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, ну не мучайтесь понапрасну и детишеко тоже не мучте. Попробуйте мой совет:

Мамочки, еще хочу посоветовать: мы пьем гомеопатические капли НОТТА от Битнер. Начали по одной 3 раза в день за пол часа до еды, потом по 2 капельки и сейчас уже вышли на 5 капель. Помогает не сразу, т.к. гомеопатия, но работает. Советую!

Можете начинать срезу с пяти капель. Вы ничем не рискуете, но через дней пять сами заметите улучшение! ^angri2^

Удачи!!! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хотим присоединиться к такой классной компании! мы-это мама и сынок Максимка, который родился 2ноября 2004 : вес-4150, рост- 55см. сейчас очень сложно-режутся зубы. страдаем оба

не знаю как оформить страничку, чтобы было как у вас красиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хотим присоединиться к такой классной компании! мы-это мама и сынок Максимка, который родился 2ноября 2004 : вес-4150, рост- 55см. сейчас очень сложно-режутся зубы. страдаем оба

не знаю как оформить страничку, чтобы было как у вас красиво?

318459[/snapback]

 

Здравствуйте! ^good^ Добро пожаловать! Присоединяйтесь! ^angri2^

 

 

 

сынок Максимка, который родился 2ноября 2004 : вес-4150, рост- 55см.

Ух, ты ну и богатырь!!! ^lol^^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кationak, а вы пользуетесь какими-нибудь гелями типа Калгель или Холисал, нам очень помогает. (особенно Холисал)

 

Добрый день. Нет гелями я не ползуюс(но может стоит попробоват,лиш бы помогло малышу).Я даю ему гомеопат порошочек,несколько раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хотим присоединиться к такой классной компании! мы-это мама и сынок Максимка, который родился 2ноября 2004 : вес-4150, рост- 55см.

318459[/snapback]

Добро пожаловать!

Изображение

Про оформление спрашивайте, ответим, кто что знает! Будет и у Вас красиво! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы,у нас такая проблемка-я Никиту с рождения купала каждый ден месяцев до 6,потом через день через два.А вот уже ближе к году только раз в неделю.Ему всегда нравился етот процесс,сидет по пол часа,играт с игрушками в водичке. ^angri2^ И вот пару недель назад я мыла Никитке голову и он схватилсиа за душ и вся вода ему в личико.Очень испугался,плакал. ^bye^ И вот после етого ребёнак боитса купания,как огня!Тепер папе приходитса залезать с ним в ванну и держать на руках,пока я мою сыночка.а так всё было хорошо.А как у вас проходит купание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
егорушка Нажмите на любую из наших линеечек - у Вас появится сайт " Линеечек" - кликните на " Детские линеечки" - выйдет табло примеры и составь линейку - а потом выбирайте линеечку, рисунок, вставьте дату и скопируйте. Инструкция там есть. Если не получится, поробуем с Вами вместе сделать. Договорились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы,у нас такая проблемка-я Никиту с рождения купала каждый ден месяцев до 6,потом через день через два.А вот уже ближе к году только раз в неделю.Ему всегда нравился етот процесс,сидет по пол часа,играт с игрушками в водичке. ^angri2^ И вот пару недель назад я мыла Никитке голову и он схватилсиа за душ и вся вода ему в личико.Очень испугался,плакал. ^lol^ И вот после етого ребёнак боитса купания,как огня!Тепер папе приходитса залезать с ним в ванну и держать на руках,пока я мою сыночка.а так всё было хорошо.А как у вас проходит купание?

318476[/snapback]

да, теперь должно пройти время, чтобы малыш опять привык и больше не боялся. ^bye^

 

Мы очень любим купаться, проблем с мытьём у нас нет. ^good^ Купаемся мы тоже раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы,у нас такая проблемка-я Никиту с рождения купала каждый ден месяцев до 6,потом через день через два.А вот уже ближе к году только раз в неделю.Ему всегда нравился етот процесс,сидет по пол часа,играт с игрушками в водичке. ^angri2^ И вот пару недель назад я мыла Никитке голову и он схватилсиа за душ и вся вода ему в личико.Очень испугался,плакал. ^lol^ И вот после етого ребёнак боитса купания,как огня!Тепер папе приходитса залезать с ним в ванну и держать на руках,пока я мою сыночка.а так всё было хорошо.А как у вас проходит купание?

318476[/snapback]

Да, Вам надо подождать и не насиловать, а то еще не известно на какой уровень это страх может перейти. ^good^

Мы купаться ОБОЖАЕМ! Если его минимум один раз в день не покупали, то будет орать, тянуть в ванну и т.п. Очень любит плавать. Ныряет, просто на дно полной ванны опускается и смотрит на меня сквозь воду и улыбается. Ложиться на спинку и ножками бултыхает - плывет, только ручками придерживается, чтобы не уйти под воду.

Вот жду не дождусь, когда потеплеет - пойдем в бассейн-лягушатник! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы новенькие, родились 12.10.2004, примите нас в свою компанию? Мы двойняшки: Настенька и Никита! Хотим с вами дружить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы новенькие, родились 12.10.2004, примите нас в свою компанию? Мы двойняшки: Настенька и Никита! Хотим с вами дружить:-)

318561[/snapback]

Любимка Конечно! ^bye^^lol^ Присоединяйтесь! ^angri2^ Добро пожаловать!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы новенькие, родились 12.10.2004, примите нас в свою компанию? Мы двойняшки: Настенька и Никита! Хотим с вами дружить:-)

318561[/snapback]

Привет! ^bye^

Добро пожаловать!

ОЙ, двоняшки, так здорово! Двойняшек у нас здесь, по моему, нет! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы,у нас такая проблемка-я Никиту с рождения купала каждый ден месяцев до 6,потом через день через два.А вот уже ближе к году только раз в неделю.Ему всегда нравился етот процесс,сидет по пол часа,играт с игрушками в водичке.  И вот пару недель назад я мыла Никитке голову и он схватилсиа за душ и вся вода ему в личико.Очень испугался,плакал.  И вот после етого ребёнак боитса купания,как огня!Тепер папе приходитса залезать с ним в ванну и держать на руках,пока я мою сыночка.а так всё было хорошо.А как у вас проходит купание?

И мы купаемся раз в недел, Масику очень нравится, по первости, когда водичка из душа попадала ему в лицо, малыш пытался спрятаться от нее, закрывал руками лицо, а как-то раз я ему дала в руки душ и он сам стал поливать на себя, попадая и в лицо и на голову и при этом он пьет воду, что мне очень не нравится ^angri2^ , а ему смешно, вот такой безобразник.

 

ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВИЧКОВ, РАССКАЗЫВАЙТЕ ПРО ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ, УМЕНИЯ, ДЯ И ПРОСТО О ДЕТКАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...