Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

ТАК КАК НА СЧЕТ РЫБКИ?????????? ЕСЛИ ПОПРОБЫВАТЬ , АЛЕРГИИ НЕ БУДЕТ????? РАССКАЖИТЕ У КОГО КАК БЫЛО!!!!!!!!!!!!!

312115[/snapback]

Врачи обычно говорят, что деткам склонным к аллергии рыбку лучше пробовать после 2, а то и в 3 годика, но несомненно это индивидуально. Мы рыбку пробовали пока только из баночки- лосось(Semper), Анжеле однозначно не понравилось, я сама попробовала - не очень вкусно! Так что будем сами готовить.

312247[/snapback]

Девочки, что-то я не пойму, о какой рыбке речь... :wacko: совсем запуталась.

 

Если насчет рыбы, то мы очень давно едим, отварную... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброе утро! Как хочется спать!!!! :wacko: Мечтаю о подушки и о моей голове на ней! Сегодня ночью пыталась уговорить дочу заснуть самостоятельно (без укачиваний), когда она проснулась часа в 2! У нас лезут нижние 5 и 6 зубик (4 внизу-у нас уже есть).

Хочу спросить девочки, на каких подушечках, или может без них спят ваши детки? Какой наполнитель у подушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула доче в рот, когда она зевала и.... увидела таки 5 зубик (нижний), прорезался наконец! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nado i nam s Nikitkoj poprobovat pochistit zubki,mozet cto i polucitsa,on toze uzasnaja obezjanka ^heart^ ,za papoj povtoriaet vse i za nmoj ocen mnogoe.Smeshno smotret.

 

A spim mi v svoej krovatke bez podushki,probovala lozit,no on sjeziaet s neje.Poetomu mi tak na matrasike i vsio.No eto daze polezno ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mami takaja problemka u moego Nikiti..On mesiacev s 4-5 nacial ocen mnogo srigivat,toest kakbi slivat ctoli.Mes do 7 tak vse pocti kazdij den i povtorialos,ja i smes meniala i kolicestvo,no nicego ne pomogalo.Vrac govorila,esli ves ne teriaet,nicego strashnogo.Potom postepenno stal menshe i menshe.No i teper inogda poest,sverxu popjet,poxodit,i srignet...Razve eto normalno?Ja vse eshe bespokojus.Mozet kto cto znaet,podskazite mami ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула доче в рот, когда она зевала и.... увидела таки 5 зубик (нижний), прорезался наконец!  ^heart^

312720[/snapback]

 

Ми вас поздравлиаем! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

По поводу рыбки - мы 2 разапробовали и оба раза посыпало, поэтому теперь буду пробовать после 2 лет!

Зубы мы чистим где-то с годика. Без пасты, т.к. даже детские пасты и гели рекомендуют с 1,5 - 2 лет. Чистит с удовольствием - сначала я ей, а потом отдаю её щетку и она сама елозит во рту!

Спим мы без подушки, иногда на моей руке, если рядом с грудью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула доче в рот, когда она зевала и.... увидела таки 5 зубик (нижний), прорезался наконец!  ^heart^

312720[/snapback]

 

 

myanjel Позд-рав-ля-ем!!! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить девочки, на каких подушечках, или может без них спят ваши детки?

myanjel Даже незнаю, как и написать, чтобы было понятно. У нас в краватке есть подушечка(пуховая), но Манюня голову на неё не ложет. Ей нравися, чтобы подушка была над головой ( около затылка). ^angri2^

 

 

 

насчет рыбы, то мы очень давно едим, отварную

Мы тоже кушаем рыбку отварную, нам нравится. ^heart^

 

ЗУБКИ ЧИСТИТЬ

Утром, когда, я в ванной умываюсь. Маруся просит свою зубную щётку и чистим вместе. Но не всегда подойдёт, я и не настаиваю. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No i teper inogda poest,sverxu popjet,poxodit,i srignet...Razve eto normalno?

 

kationak Может Ваш малыш переедает ? Или организм не воспринимает какой - нибудь продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Про зубы. У нас набор 2Мир детства" там щетка на палец, масажная щетка, и обычная с щетинками. Зубы стали чистить где-то с 3ей попытки буквально на днях, а до этого вертели головой. Я не настаивала, просто позволяла смотреть, как это делают мама и папа, а потом Тим взял и начал. У нас вообще все скачками, вчера не делали, а сегодня раз - и получилось.

На рыбу (давали треску, хека и карпа) у нас похоже аалергия. Здорово высыпает у локтей и коленок. Делаем перерыв. У кого еще такие высыпания поделитесь методами борьбы!!!!!!!

А подушка у нас специальная детская во всю ширину кровати. Тим любит все мягкое, во что можно зарыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет! ^fie^

 

(myanjel @ 31-01-2006, 18:06)

Заглянула доче в рот, когда она зевала и.... увидела таки 5 зубик (нижний), прорезался наконец!

myanjel, ПОЗДРАВЛЯЕМ! ^good^

На счет рыбки: мы ели и вроде не сыпало, но т.к. мой Манюня потенциальный аллергик, я стараюсь не нагружать его иммунную систему. Мы итак никак молочные продукты есть не начнем :wink:

 

На счет подушки: Славуня тоже её не особо ценит, просто любит свернуться клубочком и что-то обнять мягкое (подушку, одеяло, игрушку) или любит лечь животиком сверху на что-то мягкое: картина конечно - загляденье ^good^

 

Зубы тоже лезут, слюнки текут Неогарским водопадом! ^fie^

 

На счет срыгивания: Славуня очень долго срыгивал (но с рождения), а сейчас перестал. Ту т дело в том, что так называемый желудочный жом (т.е. отверстие в желудок) у малышей еще не совершенен (у кого больше у кого меньше) и если он не до конца закрывается, то происходит срыгивание. Бываю взрослые, у которых он так и остается недоразвитым, но это не критично, просто после еды не надо делать никаких движений, способствующих "выливанию" содержимого желудка.

 

Всем хорошего дня!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам добрый день!!!

 

У нас сегодня было шоу! Практически всю ночь не спали. ^cray^ Я думаю зубы или перемена погоды. Вчера светило солнышко, ^good^ сегодня всё в снегу и сильная метель. ^fie^

А как ваши детки ночью спят? ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сна:

Славуня очень плохо спал всегда. Я за ночь спала в среднем часа 3, и то в сумме. Сначала (первые пару недель) он спал в кроватке (если это можно было назвать "спал" ^cray^ ). Потом я переложила его в коляску и первые месяца 3 он "спал" там, можно было иногда не брать на руки, а покачать. Потом я, устав от хронического не высыпания, взяла его к себе в кровать. Лучше он спать не стал, но можно было дать грудь не вставая с постели. Затем месяцев в 9 я решила начинать приучать к кроватке. Укладывала его туда спать, а когда он просыпался, забирала к себе. Ближе к году я иногда, устав от всего этого, не подходила к нему когда он плакал и он, поплача засыпал. Но это конечно я делала редко, только когда совсем из сил выбивалась, т.к. это зрелище не для слабонервных! ^good^ А потом, как то, я заметила, если я еще не спала и была в другой комнате, а он спал и просыпался, то если я не прибегала моментально, то за 40 секунд он успокаивался и опять спал. Так мы с мужем переехали в другую комнату и уже пару месяцев мы спим сами. Славку я ложу вечером в кроватку и забираю утром в 6:30, чтобы покормить грудью. По началу он просыпался ночью, но быстро засыпал, а теперь даже не просыпается! ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сна:

Славуня очень плохо спал всегда. Я за ночь спала в среднем часа 3, и то в сумме. Сначала (первые пару недель) он спал в кроватке (если это можно было назвать "спал" ^cray^ ). Потом я переложила его в коляску и первые месяца 3 он "спал" там, можно было иногда не брать на руки, а покачать. Потом я, устав от хронического не высыпания, взяла его к себе в кровать. Лучше он спать не стал, но можно было дать грудь не вставая с постели. Затем месяцев в 9 я решила начинать приучать к кроватке. Укладывала его туда спать, а когда он просыпался, забирала к себе. Ближе к году я иногда, устав от всего этого, не подходила к нему когда он плакал и он, поплача засыпал. Но это конечно я делала редко, только когда совсем из сил выбивалась, т.к. это зрелище не для слабонервных! ^good^  А потом, как то, я заметила, если я еще не спала и была в другой комнате, а он спал и просыпался, то если я не прибегала моментально, то за 40 секунд он успокаивался и опять спал. Так мы с мужем переехали в другую комнату и уже пару месяцев мы спим сами. Славку я ложу вечером в кроватку и забираю утром в 6:30, чтобы покормить грудью. По началу он просыпался ночью, но быстро засыпал, а теперь даже не просыпается! ^wub^

313167[/snapback]

Cosmo_Mouse Вы молодцы! ^fie^^ttt^

 

Мы в последнее время спали хорошо, а именно сегодня у Манюни была такая истерика. Я незнала, как её успокоить. ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...