Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Машуня вчера, тоже ясно с выражением сказала: "Папа", наш папуля был на седьмом небе от счастья. Раньше она его называла: "Тата".

 

alinkaja мы за вас рады! Я помню, как я ждала этого первого МА-МА! И до сих пор радуюсь! :agree:

 

 

myanjel спасибо! Так, то Манюня говорит много слов, а именно "ПАПА", никак не хотела говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день!

А у нас жалюзи,но вобшем то Никите всё равно,закрыты они или нет.Поетому я закрываю,толко если солнышко светит.

 

А со словами у нас пока ну никак не получяется.Никита всё на своем да на своём лапочет.А нам так хочетса,особенно папе :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы!А как у вас получaетса за комп'ютером сидеть?У меня только раз в день и то на пол часика,пока Никита спит.А так при нем и не пытаюсь.Пару раз включала,так ведь ему вперёд надо,только дай понажимать ,да за мышку подержатсьа.А на слова "Никита нельзя",у нас слёзы и вcё тут :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы!А как у вас получaетса за комп'ютером сидеть?

Мне в этом отношении проще, я с работы пишу. :wink:

А пока дома сидела с компьютером у меня было общение в виде вытирания с него пыли! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулям добрый день!!!

 

Мамы!А как у вас получaетса за комп'ютером сидеть?У меня только раз в день и то на пол часика,пока Никита спит.А так при нем и не пытаюсь.Пару раз включала,так ведь ему вперёд надо,только дай понажимать ,да за мышку подержатсьа.А на слова "Никита нельзя",у нас слёзы и вcё тут :wink:

315499[/snapback]

Я сижу за компом, Манюня сама по себе играет. Если ей надоест, то подходит ко мне и мы занимаемся с ней чем - нибудь другим. Правда после того, как Машуня самостоятельно поиграет, маме есть , чем заняться. Игрушки раскиданы по всей квартире.

 

Девочки, у меня вот какой вопрос, Ваши детки кушают сами ложкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какой вопрос, Ваши детки кушают сами ложкой?

 

Неа, :p если моему самому дать ложку (вилку), то еда будет где угодно, но только не во рту и не в тарелке. Я его наедине с едой вообще оставить не могу, т.к. он или руками в тарелку лезет и всё размазывает, или на себя переворачивает. ^yah^

Т.е. я даю ему ложку (вилку), но при этом сижу рядом и кормлю его со своей ложки (вилки), а он тем прибором, который у него тренируется под моим чутким руководством, но через минуту начинает баловаться и я забираю у него орудие! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какой вопрос, Ваши детки кушают сами ложкой?

 

Неа, :p если моему самому дать ложку (вилку), то еда будет где угодно, но только не во рту и не в тарелке. Я его наедине с едой вообще оставить не могу, т.к. он или руками в тарелку лезет и всё размазывает, или на себя переворачивает. ^yah^

Т.е. я даю ему ложку (вилку), но при этом сижу рядом и кормлю его со своей ложки (вилки), а он тем прибором, который у него тренируется под моим чутким руководством, но через минуту начинает баловаться и я забираю у него орудие! :wink:

315848[/snapback]

Конечно, сама я дочу не оставляю, а именно рядом если сидеть. У нас тоже самое еда будет где угодно, ^yah^ на полу, на столе, на одежде, а чтобы в ротик положить на то есть мама. ^yah^

 

А с кружки пьёте? Мы пока только с непроливайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кружки пьёте? Мы пока только с непроливайки.

 

А мы праздновали новый год с друзьями и там были детки постарше и мой наобезьянничал и научился пить из соломинки, теперь любимое дело пить сок из маленьких паков с трубочкой! :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кружки пьёте? Мы пока только с непроливайки.

 

А мы праздновали новый год с друзьями и там были детки постарше и мой наобезьянничал и научился пить из соломинки, теперь любимое дело пить сок из маленьких паков с трубочкой! :wink:

315903[/snapback]

Это хорошая мысль, ^yah^ надо будет поробывать!!! :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы!А как у вас получaетса за комп'ютером сидеть?У меня только раз в день и то на пол часика,пока Никита спит.А так при нем и не пытаюсь.Пару раз включала,так ведь ему вперёд надо,только дай понажимать ,да за мышку подержатсьа.А на слова "Никита нельзя",у нас слёзы и вcё тут ^yah^

315499[/snapback]

 

У нас Анжела ведет себя в принципе также, но иногда она увлекается игрой и тогда я могу посвять время себе и своим увлечениям, не надолго. Когда доче надоедает, то она сделает все, чтобы я оставила свое занятие, вплоть до того что будет брать за руку и, например, оттаскивать от компа! ^bye^

 

 

Девочки, у меня вот какой вопрос, Ваши детки кушают сами ложкой?

315811[/snapback]

 

У нас первая самостоятельная ложка в рот, а все последующие куда угодно, но не по назначению! Поэтому пробуем!

 

А с кружки пьёте? Мы пока только с непроливайки.

315875[/snapback]

 

А мы к непроливайке как -то не привыкли!

Поэтому "жидкость по-плану" пьем из бутылочки, а все что еще хотим- водички там, ряженку пьем из крушки, но пока много проливаем, но главное процесс, который Анжелику очень нравится! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамам добрый день!!!

Хочу рассказать наш новый прикол:

Славуня научился сам залазить на табуретки, теперь он их приносит туда, куда ему надо и залазит! ^kiss5^

Вчера я его обнаружила стоящим в раковине в кухне!!! ^kiss5^

Что же теперь делать?! Всё на потолок привешивать из того, что ему нельзя?! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамам добрый день!!!

Хочу рассказать наш новый прикол:

Славуня научился сам залазить на табуретки, теперь он их приносит туда, куда ему надо и залазит! :derisive:

Вчера я его обнаружила стоящим в раковине в кухне!!! ^kiss5^ 

Что же теперь делать?! Всё на потолок привешивать из того, что ему нельзя?! ^kiss5^

316239[/snapback]

:derisive:^kiss5^^yah^^lol^^lol^^lol^

 

Cosmo_Mouse Это у нас обычное дело! :derisive: На потолок вешать бессмысленно, ^lol^ ребёнок ^kiss5^ всё равно найдёт что-то для себя интересное и на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамам добрый день!!!

Хочу рассказать наш новый прикол:

Славуня научился сам залазить на табуретки, теперь он их приносит туда, куда ему надо и залазит! :derisive:

Вчера я его обнаружила стоящим в раковине в кухне!!! ^kiss5^ 

Что же теперь делать?! Всё на потолок привешивать из того, что ему нельзя?! :derisive:

316239[/snapback]

Привет всем!

А мы любим с помощью стула залезать на обеден. стол! Только сегодня 3 раза ,пока готовила завтрак, со стола Анжелку снимала! ^kiss5^

Хорошо предварительно все с него убрала, а то раньше у нас там разные сладости в вазочках стояли ^kiss5^

Мы уже как недели 2 назад все стулья из комнат убрали! Хотя у дочи ее собств. мал стульчик и корзинки для игрушек есть, она с помощью них теперь достает до камода и полок - ужас просто:derisive: ! открывает даже верхние ящики, поэтому теперь все што открывается я скотчем залепила, правда она и его умудряется иногда отлепить - вообщем глаз да глаз нужен за нашими разбойниками! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем!!! Почитала тему, все такие большие стали, вот и мой сынуля тоже научился залезать на стулья и табуретки, а если еще и стол рядом с ними, то и на него, а слезать еще нет и когда залезет начинает громко меня звать чтобы я его сняла. Кушать в своем стуле отказывается, только на табуретке за большим столом.

Но вот с соской никак не расстаемся ^kiss5^ , она ему нужна для засыпания, пыталась отобрать, начиналась истерика ^kiss5^ , может подскажете как отучить от этой вредной привычки безболезненно для малыша, если у кого-нибудь это получилось???

post-15233-1139399071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино4ка здравствуйте! ^kiss5^ Куда - то вы пропали, давно не было видно?

 

Но вот с соской никак не расстаемся sad.gif , она ему нужна для засыпания, пыталась отобрать, начиналась истерика cray.gif , может подскажете как отучить от этой вредной привычки безболезненно для малыша, если у кого-нибудь это получилось???

Нам не удаётся, :derisive: иногда если очень сладко спим, можем какое - то время поспать без соски. ^kiss5^ Днём стараюсь убирать подальше соски и бутылочки, а как ко сну дело идёт, Манюня бегает по квартире и ищет сосу: " маммаммам кака! "и мама сдаётся. Да и ещё зубки сейчас прорезаются. Так, что нам тоже пока отказаться от соски никак не получается. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...