Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

А мой Славуня наоборот все соленое любит!

А в перерывах я ему не даю ничего, что бы потом это в дурную привычку не перерасло. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

моему не дашь пожалуй ))))

будет ходить кругами мимо стола, тыча пальцем и пища

да и не могу не дать, если хочет. Ну вот если я чего-то вкусное хочу, я же ем, почему же ему нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки! Вот если у нас день удачный мы хорошо едим,часиков в 6-7утра смесь 180гр. в 10-11- каша(150-200гр.) + сок 150мл., 14-15 -обед- супчик или овощ. пюре ассорти (150-200гр.)+ кусочек хлеба+ что-нибудь попить (чай или настойка из шиповника, очень полезны компоты из сухофруктов), иногда если обед съедаем не весть пару макорончиков можем сживать или кусочик яйца или сыра, полдник 17-18 творог (50гр.) + фрукты из баночки (100гр.)или только йогурт с печеньем или кефир, ужин 20-21 каша (100-150гр.) + что-то попить или если мы совсем не в настроениии, то просто бутылочка со смесью 180-210мл. Между кормлениями фрукты (кусочек яблочка, банана, иногда мандаринки долька, печенье)

Вообщем все это мы можем дня 4 есть подрят с удовольствием, а потом бац ^lol^ и забастовка и утром только ложек 5 каши, в обед тоже не фонтан, полдник более-менее, ужин бутылочка, я переживаю что ребенок не доел, голодный ! На самом деле понимая , голодная она не останется и когда взрослые едят доча точно так просто поесть не даст и обязательно выпросит кусочек!

Кстати мамочки поделитесь, я доче готовлю на молочке Агуша безмолочные каши Nestle, а вы какими кашами пользуетесь или варите сами, поделитесь опытом ^good^ , что лучше? что деткам больше нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, очень меня волнует! Нам год и два- почти ,мы весим 9кг. 200гр., недобираем около 1кг, рост нормальный 80см. Этот кг. мы потеряли еще мес. в 7-8, когда с грудного молока на смесь перешли, а потом и зубы начались и мы совсем плохо кушали, в основном все, что можно было выпить из бутылочки - пили, а что из ложки- не ели. Потом все более менее, как я писала в предыдущ. сообщ., наладилось. Но этот кг. так и тянется, девочка у меня весьма подвижная и шустрая ^good^ - жирок совсем не завязывается! Как у вас ? У всех ли детки весят столько сколько должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим под настроение! Например сегодня было здорово: проснулись в 9.30 и даже не ели маму, ок. 10.00 съели 200гр фруктового пюре из баночки, в 13.00 немного овсянки и запила чаем с молоком (это вообще супер, т.к. обычно перед дневным сном кроме моего молока она ничего не ест!), потом доели грудного молочка и заснула у меня на плече (чего раньше тоже не бывало - только с грудью в зубах), потом в 17.00 поели картошку с тефтельками, запили компотом и закусили киви, на ужин в 20.30 съели баночку Активии и перед сном само собой грудь.

Жаль, что такой аппетит у нас нечасто.

Ещё у нас часто меняются предпочтения - до года она овощи на дух не переносила, зато сейчас ест с удовольствием, каши только сейчас распробовала - до этого ни-ни, зато фруктовое пюре всегда ела на "ура", а сейчас сегодня первый день за последний месяц, когда она его поела и то с большой голодухи!

С весом у нас проблем никогда не было, даже перебор был слегка, в год мы весили 11 кг. Есть у нас друзья, у которых доча в годик весила 8890гр при росте 81см - они пошли к врачу, им посоветовали сдать анализы на дисбактериоз и ещё чего-то, пропили Хилак и аппетит наладился, сейчас добрала в весе хорошо. Хотя если она очень подвижная, то вряд ли можно ожидать, что она будет пухликом - у каждого свои темпы роста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, очень меня волнует! Нам год и два- почти ,мы весим 9кг. 200гр., недобираем около 1кг, рост нормальный 80см. Этот кг. мы потеряли еще  мес. в 7-8, когда с грудного молока на смесь перешли, а потом и зубы начались и мы совсем плохо кушали, в основном все, что можно было выпить из бутылочки - пили, а что из ложки- не ели. Потом все более менее, как я писала в предыдущ. сообщ., наладилось. Но этот кг. так и тянется, девочка у меня весьма подвижная и шустрая ^blush2^  - жирок совсем не завязывается! Как у вас ? У всех ли детки весят столько сколько должны?

310547[/snapback]

НАМ ГОД И ДВА, ВЕСИМ 11200, РОСТ 80. МЫ ЕДИМ ЗАВТРАК - КАША, ФРУКТЫ, ЧАЙ. ОБЕД - СУПЧИК ИЛИ МЯСО С ОВОЩНЫМ ПЮРЕ, СОК. ПОЛДНИК - ТВОРОЖОК ИЛИ ЙОГУРТ, КЕФИР. УЖИН - СМЕСЬ, ПЕЧЕНЬЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, мой плохо ест...

На завтрак Грудь+печенька ^lol^ , на обед овощи на пару+мясо или рыба +сыр + фрукты , на ужин примерно тоже+ рис, предпочитает макарошки.

В течение дня предлагаю что-нибудь, стараюсь давать фрукты разные, Засыпает с сисей ^umnik^

 

Сама читаю, как можно столько съесть?! На самом деле я только предлагаю столько... что выберет, он у меня больше сам ест, руками.

 

В год и два весили 11,4 приросте 81 ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 10 зубик вилез,ура! ^ях^

крепиш мой 82cм и около 14кг,а виглиадит как настояший музичок и крутитса,как белка в колесе вес ден :П

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 10 зубик вилез,ура! ^ях^

крепиш мой 82cм и около 14кг,а виглиадит как настояший музичок и крутитса,как белка в колесе вес ден :П

311012[/snapback]

Поздравляю вас! ^pig_bal^

Так держать! :p

 

kationak, а вы как малыша своего кормите? Если не трудно, расскажите про его рацион (что, сколько, когда)! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ровсеникам!

Я новенькая...

Мой сынуля родился 26 ноября вес 366 рост 52 см

Сейчас уже за 10 кило, и за 80 см :) растем потихоньку.

 

Примите в компанию, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 10 зубик вилез,ура! ^ях^

крепиш мой 82cм и около 14кг,а виглиадит как настояший музичок и крутитса,как белка в колесе вес ден :П

311012[/snapback]

Поздравляю вас! ^pig_bal^

Так держать! :p

 

kationak, а вы как малыша своего кормите? Если не трудно, расскажите про его рацион (что, сколько, когда)! Заранее спасибо!

311037[/snapback]

я писала про наше питание,думаю цто на предидушей cтранице ест.Ви посмотрите,но если надо еше подробней,я напишу ^lol^

а то сей4ас спат будем укладиватса,то я на 5м заглианула,извините :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ровсеникам!

Я новенькая...

Мой сынуля родился 26 ноября  вес 366 рост 52 см

Сейчас уже за 10 кило, и за 80 см :) растем потихоньку.

 

Примите в компанию, а?

311085[/snapback]

 

Бестия конечно! Добро пожаловать! Присоединяйтесь!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамам и детям привет. С моего последнего появления все написали столько нового и интересного. И у нас за месяц накопилось много чего. Порадуйтесь нашим успехам.

У нас 16 зубов.

Стали говорить да, нет, спасибо, дай.

Научились засыпать без мамы ночью. По этому случаю я смогла наконец-то сходить в театр. Мы теперь ложимся спать так: Купаемся, читаем книжку, пьем кефир и если на мамин вопрос "пойдем спать?" говорим "да", киваем головой и показываем на свою кровать - идем спать. Сажаю в кровать. Тим сам укладывается на подушку и натягивает одеяло. Гасиим свет и я начинаю петь песенки. Лежим 5 минут и встаем. Беру на руки желаю спокойной ночи и опять кладу в кровать. И так пока не заснет . Ну раз 5-7 точно. Но под утро все равно даю грудь. А вот днем без груди спать не хочет. Как быть?

 

Просимся на горшок как какать так и писать. Проблем с горшком не было. Высаживать начала с 7 месяцев. Стул регулярный так-что подгодать сначало было легко, а потом Тим видно привык. Учились просится так: кажды час спрашиваю хочет или нет и если кивает - сажаю. Даже если не вышло - хвалю и так все время. А сейчас мы сами показываем на штанишки и ведем маму к горшку.

У нас в Москве на прошлой недели было так холодно, что гулять мы не ходили. Поэтому в первый раз поехали в музей. Дарвиновский, смотреть чучела. Вечером провела с Тимкой тренеровку. Усиленно показывала в книжке слонов и жирафов. Но на них в музее мы даже не посмотрели. Привлекли его больше всего, почему-то, мелкие зверушки и птички (мышки и птичий двор), а так же модель батискафа. По ней можно побегать и полазить, заглянуть в люки и все посмотреть. Еще там есть детский уголок с подушками и огромными кубиками. А еще ели оторвала его от большой лягушки. Если по ее голове ударить - она начинает квакать. Понравилось. Всем москвичам советую туда съездить.

А еще у нас началась книгомания. Просыпаемся - бежим к книжке, поиграем опять к книжке, весь день книжка. А что уважаемые мамы читают своим деткам?

Всем деткам и их мамам успехов больших и малых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врач посоветовал вводить в рацион рыбу, тресковых пород для начала. напишите кто, в каком возрасте ее пробовал и какая была реакция??????????7 ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...