Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ........НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЕМ - ЛЕТОМ ПОКРЕСТИМ!!!!!!!!! ^good^

А ЭТО ВИТЮШКА В ПАПИНОЙ ШАПКЕ, УЖ ОЧЕНЬ ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ, САМ СНИМАЕТ ЕЕ, И ДАЖЕ ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ САМОМУ ОДЕТЬ!!!

post-16058-1140651213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ........НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЕМ - ЛЕТОМ ПОКРЕСТИМ!!!!!!!!! ^kiss5^

А ЭТО ВИТЮШКА В ПАПИНОЙ ШАПКЕ, УЖ ОЧЕНЬ ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ, САМ СНИМАЕТ ЕЕ, И ДАЖЕ ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ САМОМУ ОДЕТЬ!!!

322965[/snapback]

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: мамочки подскажите что делать  , у Анжелы расстройство желудка(думаю из-за зубов), меняю памперс только по этой причин раз 5! Кал жидковатый(но полностью все переварено), что делать? Может какое-то есть средство, у вас такое было, что давали?

myanjel , попробуйте дать Линекс, нам помогает, там тоже капсулы, а также пока не давайте фрукты и соки, выздоравливайте ^kiss5^

 

ANNA ERSHOVA  Вчера, 14:56

Привет , всем . А нас с сынулей к себе возьмёте?

Арсению 1год 4 мес. и 7дн., а мне 22года.

У нас 12 зубов, 2 нед.назад отучила от груди...

Добро пожаловать в нашу дружную компанию ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино4ка спасибо за советы! Нам вроде уже лучше!

А ЭТО ВИТЮШКА В ПАПИНОЙ ШАПКЕ, УЖ ОЧЕНЬ ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ, САМ СНИМАЕТ ЕЕ, И ДАЖЕ ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ САМОМУ ОДЕТЬ!!!

322965[/snapback]

Мы тоже любим в папину шапочку нпряжаться, вот посмотрите ^good^

post-18549-1140696566_thumb.jpg

post-18549-1140696588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим в папину шапочку нпряжаться, вот посмотрите

 

 

 

СМЕШНЫЕ ОНИ ТАКИЕ - НАШИ ДЕТКИ!!!!!!!!!!!! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим в папину шапочку нпряжаться, вот посмотрите 

 

 

 

СМЕШНЫЕ ОНИ ТАКИЕ - НАШИ ДЕТКИ!!!!!!!!!!!! :agree:

323239[/snapback]

Ой, ольгунчик, а я не вижу вашей фотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада что меня приняли...

Хочу ещё фото показать...

post-16002-1140727800_thumb.jpg

ТУт моему ляльке 7 месяцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам и детишкам доброе утро!!! :wacko:

 

myanjel, ANNA ERSHOVA детки лапочки! :p:p^hunter^ Побольше фоток! ^nyam^

 

А мы заболели :p , всю ночь не спали. У Машуни был жар, я думаю из - за зубов. В ротик посмотрела, где нижние зуки прорезаются всё красное и припухшее. Температуру сбили, сейчас отсыпается. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУт моему ляльке 7 месяцев...

323308[/snapback]

Такой красивый у вас малыш, как с картинки(глянцевого журнала)! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам и детишкам доброе утро!!!  ^nyam^

 

myanjel, ANNA ERSHOVA детки лапочки!  :p^hunter^^angri2^  Побольше фоток!  ^drag^

 

Спасибо, будем стараться!

 

А мы заболели  :p , всю ночь не спали. У Машуни был жар, я думаю из - за зубов. В ротик посмотрела, где нижние зуки прорезаются всё красное и припухшее. Температуру сбили, сейчас отсыпается.  :wacko:

323417[/snapback]

Дорогая alinkaja! Как я вас понимаю и сочувствую. У Анжелочки тоже ночью поднялась температура 38,5 ^yes^ Вся горячая была как уголек! Поставила свечку - температ. начала спадать - заснули! Думала-надеялась, что зубки (у нас папа накануне заболел чем-то простуд.-вирусным с высок. температ. и кашлем! :p ), но оказалась, что заразилась (это определил врач, которого я вызвала, кстати обычная поликлиника не работает -( вот это новость! ) - в выходные и даже нет дежур.врача, для перепуганных родителей остается единств. шанс. - вызвать из част. мед. центра- педиатра на дом, что я и сделала(кстати за этот визит я заплатила 1800 руб.- конечно я была готова на все лишь бы малютке помочь, но не все же могут заплатить такие деньги, и у этих людей получ. альтернативы нет - только вызов скорой!!ужас!!!)). Так вот нам выписали кучу всего, сейчас Анжелик спит! Проснется -начнем активное лечение!

alinkaja - держитесь,надеюсь Машуня скоро выздоровит!

Да и Анжелик надеюсь пойдет на поправку- так невыносимо видить как она мучиется ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myanjel,alinkaja добрый день.

Выздоравливайте скорее.Сама знаю как тяжело, когда детки болеют.Я стараюсь не допускать вообще всяких болезней.На рожон не лезем: меньше в обществ. места, в больницы, постоянно витамины, завариваю шиповник и т.д.Ведь сейчас очень важно сохранить здоровье.Детки они ведь такие маленькие , хрупкие...Пусть тяжеловато, но здоровый фундамент приведет к хорошему здоровью в жизни...

Нашему Сене вообще болеть нельзя, у него от темпер. сильные судороги, а я этого очень боюсь....

Скажите мамочки у кого-нибудь такое было???

вот мой зайчик...

post-16002-1140778943_thumb.jpgpost-16002-1140779338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, прекращайте все болеть! Берите пример с нас! Мы уже почти выздоровели! Завтра идем к врачу проверяться!

По поводу мультиков - мы не особо их жалуем, нам бы книжки почитать! Я их (книги) уже тихой ненавистью ненавижу! А делать нечего - дитенку нравиться!

Про судороги от температуры первый раз слышу! А что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, приятных выходных!!! :derisive:

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! ^lol^:derisive:

Нам сегодня уже легче. ^lol^ Мой мышонок чувствует себя нормально, вот только спали :biggrin: сегодня плохо, а так...ТТТ ^lol^

 

Это Машенька в кубики играла сегодня перед сном

 

post-16267-1140875271_thumb.jpg

 

а вот так она ещё умеет сердится

 

post-16267-1140875365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. ещё немного фоток

 

Мы гуляем около дома

 

post-16267-1140877026_thumb.jpg

 

Мамина доча

 

post-16267-1140877098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alnkaja! У вашей доченьки столько волосиков!А мой Ники такой лысенький,ну не совсем конечно,но хотелось бы побольше.Ми его в годик побрили,а то совсем пушок был,то тепер хот растут ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...