Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

УРА-А-А-А-А-А!!! ПРИШЛА ВЕСНА!!!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ЛЮБВИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

post-15233-1141209370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

АНГЕЛОЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! ^kiss^^ok^

post-15233-1141294322_thumb.jpg

post-15233-1141295772_thumb.jpg

Изменено пользователем Марино4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНГЕЛОЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! ^pig_bal^    ^kiss5^

326377[/snapback]

Спасибо большое!

 

Марино4ка подскажите, как мне отредактир. свои сообщения, alinkaja мне пыталась помочь, но я не разобралась, куда мне нужно войти - у меня нет такого ИЗМЕНИТЬ сообщение, на др. форумах я могла редактир. сообщение, а здесь не вижу где мне войти чтобы это сделать помогите...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого ИЗМЕНИТЬ сообщение

myanjel посмотри внизу каждого твоего сообщения должно быть:УДАЛИТЬ ИЗМЕНИТЬ ЦИТАТА ОТВЕТИТЬ. ^kiss5^

Жаль, что я не смогла тебе помочь ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого ИЗМЕНИТЬ сообщение

myanjel посмотри внизу каждого твоего сообщения должно быть:УДАЛИТЬ ИЗМЕНИТЬ ЦИТАТА ОТВЕТИТЬ. ^kiss5^

Жаль, что я не смогла тебе помочь ^pig_bal^

326406[/snapback]

alinkaja, у меня внизу моих сообщений только ЦИТАТА ОТВЕТИТЬ ^heart^ ,может это из-за того что я новичок и не могу пока редактировать свои сообщения?...у вас такое было, когда вы только на няне появились...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья давай на ТЫ?

может это из-за того что я новичок и не могу пока редактировать свои сообщения?...у вас такое было, когда вы только на няне появились...?

Вот не помню. Можешь еще совет спросить у наших администраторов. В самом низу найди строку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА, затем ПОМОЩЬ ПО ФОРУМУ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ и уточни, задай ворос. Они тебе обязательно помогут. УДАЧИ, потом напиши, получилось или нет! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья давай на ТЫ?

может это из-за того что я новичок и не могу пока редактировать свои сообщения?...у вас такое было, когда вы только на няне появились...?

Вот не помню. Можешь еще совет спросить у наших администраторов. В самом низу найди строку ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА, затем ПОМОЩЬ ПО ФОРУМУ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ и уточни, задай ворос. Они тебе обязательно помогут. УДАЧИ, потом напиши, получилось или нет! ^pig_bal^

326426[/snapback]

Ален, спасибо, что помогаешь, конечно давай на ты!

Зашла в ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ - НОВАЯ ТЕМА-все написала - нажимаю создать тему - а тема не появляется!!!! и так я неск. раз пыталась - все безрезультатно, вообщем буду еще пробовать-может какой-то глюк..., я как то тему на няни создавала-было все ок, что сейчас случилось ума не приложу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinkaja,хотела бы спросить,как вы такой чюдный аватор сделали?такая красота,глаз не могу оторвать ^pig_bal^

 

у моего сыночка,еше один коренной лезет,ето получаетса 4-ый.а какой по счету уже запуталас,16 что ли... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо, что помогаешь, конечно давай на ты!

Зашла в ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ - НОВАЯ ТЕМА-все написала - нажимаю создать тему - а тема не появляется!!!! и так я неск. раз пыталась - все безрезультатно, вообщем буду еще пробовать-может какой-то глюк..., я как то тему на няни создавала-было все ок, что сейчас случилось ума не приложу

Наталья Да не зачто жалко что никак помочь не могу. ^kiss5^ вот тебе адрес кликни на него, должно получиться, там и задашь вопрос, ОК! ^heart^ Я только что увидела твою темку ^heart^

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=18589

 

Alinkaja,хотела бы спросить,как вы такой чюдный аватор сделали?такая красота,глаз не могу оторвать 

 

у моего сыночка,еше один коренной лезет,ето получаетса 4-ый.а какой по счету уже запуталас,16 что ли...

kationak аватор мне сделала Оlga69 в Photoshop? Правда отличная жемчужинка получилась? ^heart^

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с новым зубиком! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinkaja,хотела бы спросить,как вы такой чюдный аватор сделали?такая красота,глаз не могу оторвать ^rolleyes^

 

у моего сыночка,еше один коренной лезет,ето получаетса 4-ый.а какой по счету уже запуталас,16 что ли... ^dance^

326571[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС НОВЫМ ЗУБИКОМ-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ^kiss5^:(

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^kiss5^

Поздравляю всех с новыми зубиками, выздоровлениями и конечно же с весно (хоть пока и по календарю) ^rolleyes^

Мы тоже немножко побалели: ушки болели, но теберь уже лучьше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Марино4ка подскажите, как мне отредактир. свои сообщения, alinkaja мне пыталась помочь, но я не разобралась, куда мне нужно войти - у меня нет такого ИЗМЕНИТЬ сообщение, на др. форумах я могла редактир. сообщение, а здесь не вижу где мне войти чтобы это сделать помогите...!

MYANGEL, ТЕБЕ alinkaja ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА, НО ЭТИ СНОСКИ ПОСЛЕ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ (УДАЛИТЬ ИЗМЕНИТЬ ЦИТАТА ОТВЕТИТЬ) ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ПОКА НЕТ СЛЕДУЮЩЕГО СООБЩЕНИЯ, А ЕСЛИ УЖЕ КТО-ТО ПОСЛЕ ТЕБЯ НАПИСАЛ, ТО У ТЕБЯ В СНОСКАХ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО "ЦИТАТА" И "ОТВЕТИТЬ", НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА

 

kationak, с новыми зубами вас ^kiss5^

 

Я вчера с кроватки Масика сняла решетку и мой ребенок полдня скакал по ней, слезал и залезал обратно наверно раз 100, а потом еще вечером папе продемонстрировал как он умеет залезать и слезать и показывал как он будет спать в своей "новой" кроватке ^rolleyes^

Изменено пользователем Марино4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Марино4ка подскажите, как мне отредактир. свои сообщения, alinkaja мне пыталась помочь, но я не разобралась, куда мне нужно войти - у меня нет такого ИЗМЕНИТЬ сообщение, на др. форумах я могла редактир. сообщение, а здесь не вижу где мне войти чтобы это сделать помогите...!

 

MYANGEL, ТЕБЕ alinkaja ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА, НО ЭТИ СНОСКИ ПОСЛЕ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ (УДАЛИТЬ ИЗМЕНИТЬ ЦИТАТА ОТВЕТИТЬ) ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ПОКА НЕТ СЛЕДУЮЩЕГО СООБЩЕНИЯ, А ЕСЛИ УЖЕ КТО-ТО ПОСЛЕ ТЕБЯ НАПИСАЛ, ТО У ТЕБЯ В СНОСКАХ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО "ЦИТАТА" И "ОТВЕТИТЬ", НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА

 

Спасибо за помощь, я вчера выяснила, что так как я новичок - я не могу редактировать свои сообщения, поэтому УДАЛИТЬ ИЗМЕНИТЬ-у меня вообще не появляется!

 

Я вчера с кроватки Масика сняла решетку и мой ребенок полдня скакал по ней, слезал и залезал обратно наверно раз 100, а потом еще вечером папе продемонстрировал как он умеет залезать и слезать и показывал как он будет спать в своей "новой" кроватке ^rolleyes^

326875[/snapback]

 

Ой Марино4ка, а не боитесь без бортика? или у вас детск.кроватка к вашей придвинута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...