Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

alinkaja, а куда делись ваши линеечки???

Изменено пользователем Марино4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марино4ка спасибо! Буду знать!

А как линеечки, появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки посоветуйте какие-нибудь народные средства, которые можно давать маленькой от кашля, температуры (при гриппе, простуде)!

325604[/snapback]

моему Никитке очен помогал евкалиптовый балзам от кашля,за 2-3дня проходил.натирала на ночь грудь ему.думаю в любой аптеке сможете купить.

Выздоравливайте ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марино4ка, alinkaja спасибо за советы, очень ценно было обменяться мнениями! ^cray^

 

alinkaja, а у вас детский пиносол? Ато я читала в аннотации к нему что детям до 2-х лет он противопоказан.

Нееет ^cray^ нам доктор сказала, что по капельке капать можно, что он для всех возврастов. если нельзя, я тогда и не буду Машуне капать. А НАЗИВИН, тоже должен быть детский? А то у меня он тоже есть!

 

У нас вот врач час назад был- про капли сказал, что лучше капать по 2 капельки 3 раза в день в кажд.ноздрю- виброцил или називин, но лучше первое, т.к. можно применять достат. длительн. время ( и без последств. (например, привыкание)), називин -вызывает жжение слизистой, вообщем предпочтительнее для деток вибуркол + через час желательно закапать протаргол 3% также 2 кап.в кажд ноздрю 3 раза в день, alinkaja-посоветуйтесь со своим врачом - может он одобрит! (У нас врач достаточно компетентная и хорошо ориентир. в соврем. лекарствах)

Кстати от кашля нам прописали тоже что-то, муж пошел в аптеку - список у него, так что я по-позже напишу название.

 

Да и еще забыла, пока у Анжелы нос еще не был заложен мы мазали его мазью-виферон 3 раза в день (в теч.3-х дней)- впринципе помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kationak спасибо за советы!

Девочки, подскажите как я могу редактировать свои сообщения?

 

 

У нас вот врач час назад был- про капли сказал, что лучше капать по 2 капельки 3 раза в день в кажд.ноздрю- виброцил или називин, но лучше первое, т.к. можно применять достат. длительн. время ( и без последств. (например, привыкание)), називин -вызывает жжение слизистой, вообщем предпочтительнее для деток вибуркол(я извиняюсь описалась, не вибуркол, а виброцил-правильное название лекарства) + через час желательно закапать протаргол 3% также 2 кап.в кажд ноздрю 3 раза в день, alinkaja-посоветуйтесь со своим врачом - может он одобрит! (У нас врач достаточно компетентная и хорошо ориентир. в соврем. лекарствах)

Кстати от кашля нам прописали тоже что-то, муж пошел в аптеку - список у него, так что я по-позже напишу название.

 

Да и еще забыла, пока у Анжелы нос еще не был заложен мы мазали его мазью-виферон 3 раза в день (в теч.3-х дней)- впринципе помогало.

325716[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkaja-посоветуйтесь со своим врачом - может он одобрит

Спасибо myanjel позвоню завтра обязательно и про остальное переспрашу ^cray^

 

 

Девочки, подскажите как я могу редактировать свои сообщения?

Кликните на ИЗМЕНИТЬ в сообщении, где надо исправить, а после исправления, нажмите на ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! :p^lol^

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ СНОСКУ НА СВОЮ ТЕМКУ СДЕЛАТЬ???????? :(  :(

325386[/snapback]

^umnik^ Насколько я знаю: Зайди в свой домик - скопируй Адрес - затем кликни на Личные данные - и добавь в поднись

325426[/snapback]

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ И НАПИШУ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕТ!!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ!!! ЛЕЧИТЕ СКОРЕЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ, ВЕДЬ ЗАВТРА УЖЕ ВЕСНА, СКОРО ТЕПЛО БУДЕТ!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!! :p^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! :p  ^lol^

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ СНОСКУ НА СВОЮ ТЕМКУ СДЕЛАТЬ???????? :(  ^ttt^

325386[/snapback]

^umnik^ Насколько я знаю: Зайди в свой домик - скопируй Адрес - затем кликни на Личные данные - и добавь в поднись

325426[/snapback]

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ И НАПИШУ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕТ!!!! ^blush2^

325867[/snapback]

У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!!!

АДРЕС ДОМИКА СКОПИРОВАЛА, А ВОТ КУДА ЕГО ВСТАВИТЬ - НЕ НАШЛА!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ НАСМОРКА: НОСИК ПРОМЫВАЛИ САЛИНОМ, ПОТОМ КАПАЛА НАЗИВИН И ЗАТЕМ ПИНОСОЛ И ТАК 3 РАЗА В ДЕНЬ

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, Я ОШИБЛАСЬ В НАЗВАНИЯХ КАПЕЛЬ, ПОСЛЕ НАЗИВИНА Я КАПАЛА ПРОТАРГОЛ 2% ИЛИ 3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!! :(

^blush2^

post-16267-1141197099_thumb.jpg :p

 

ВЕСНА! ^ttt^ У нас сегодня сугробы но колено, вчера намело и -12. ^umnik^^lol^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я тоже поздравляю всех с первым днем весны!!!! :p

Анжелочке наконец-то стало лучше-идем на поправку ^blush2^

post-18549-1141201472.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелочке наконец-то стало лучше-идем на поправку

myanjel молодца!!! ^umnik^ Мы тоже :p сегодня чувствуем себя лучше! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня сугробы но колено, вчера намело и -12.  :p^umnik^^lol^

326030[/snapback]

У нас тоже намело ого-го скока!!! -15 с утра было! Только солнышко не подвело- светит вовсю ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ!!! ЛЕЧИТЕ СКОРЕЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ, ВЕДЬ ЗАВТРА УЖЕ ВЕСНА, СКОРО ТЕПЛО БУДЕТ!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!! ^umnik^  :p

325870[/snapback]

Ольгуньчик спасибо! : ^blush2^

 

Анжелочке наконец-то стало лучше-идем на поправку

myanjel молодца!!! :( Мы тоже :( сегодня чувствуем себя лучше! ^lol^

326062[/snapback]

Спасибо alinkaja!

Хочу сказать, что вчера мы попробовали закапать вносик именно виброцил нам он помог на ОООчень короткое время- после чего пришлось закапать називин - и уже после чего мы просали всю ночь спокойно-носик у нас дышал!

Поэтому все индивидуально - нужно пробовать-что поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...