Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

ВОТ ТЕМА НА СЧЕТ ОБУВИ:

У НАС ТОЖЕ ПОДЪЕМ ДАВОЛЬНО ВЫСОКИЙ, Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ У МНОГИХ ДЕТИШЕК ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА!!! А ДОМА МЫ ВОТ В ТАКИХ САНДАЛИКАХ ХОДИМ, СПЕЦИАЛЬНО СЕГОДНЯ СФОТКАЛА!!! ВИТЬКЕ ОНИ НРАВЯТСЯ!!! ВСЕ ВРЕМЯ НАРОВИТ ЛИПУЧКИ РАСТЕГНУТЬ!!! :p

post-16058-1142210058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем :) Мы ноябрята, в гости к вам

 

про обувь - у нас фирмы Rabbit Ortopedik (кажется, пишется так). Задник жесткий, супинатор, цена приемлемая - от 750 р пара (если учесть, сколько стоит Ecco, то... ^shok^ )

 

у меня к вам вопрос про зубы - у нас их всего 5!!! Причем 4 - 2 сверху, 2 снизу, вылезли за 1 неделю в 1 год и 3 недели. Потом тишина, и через месяц вылез второй верхний. И все...

Десны вроде рельефные, спит ночами плохо (просыпается по 3-4 раза, хотя у нас такой сон всегда был...). В общем , я беспокоюсь. ест еще среди наших ровесников такие "малозубики"? ^heart^

331298[/snapback]

ПРИВЕТ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!У МЕНЯ ТОЖЕ НОЯБРЕНОК, И НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ПО ПОВОДУ ЗУБОВ, У НАС ИХ 4!!! 2 НАВЕРХУ И 2 ВНИЗУ, ВОТ ЕЩЕ 5-Й ВНИЗУ ЛЕЗИТ, НО УЖЕ БОЛЬНО ДОЛГО И НИКАК ВЫЛЕЗТИ НЕ МОЖЕТ!!! ^lol^

Я ТОЖЕ РАНЬШЕ БЕСПОКОИЛАСЬ, ОСОБЕННО КОГДА ПИШУТ ЧТО У ПОЧТИ РОВЕСНИКОВ ИХ 10...12...15 И ТАК ДАЛЕЕ!!! НО ВОТ НАШЛА ТУТ НА САЙТЕ ТЕМКУ О ЗУБАХ, И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТАКИХ ДЕТОК МНОГО!!! ПОИЩИ И ПОЧИТАЙ, ЛЕГЧЕ СРАЗУ СТАНЕТ!!! ВОТ И Я ВРОДЕ УСПОКОИЛАСЬ, ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЛЕЗУТ!!! :p^heart^

 

Изображение

post-16058-1142211076_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!

Во-первых всех мамочек и их дочек с прошедшим праздником!

Всех зубастиков - с новыми зубиками!!! Пусть они будут здоровыми и режутся полегче! Мы начинаем 17 - 18 растить!

Всех новичков - присоединяйтесь, показывайте ваших деток! Рассказывайте, что умеете!

Девченки, фотки суперские - только как же они быстро растут!

По поводу обуви - у нас были босоножки как на фотке третьи, а сапожки нам отдали, теперь стою перед выбором, что покупать на весну: легкие ботинки илизакрытые туфельки? Уже примеряли - но у нас высокий подъем, поэтому очень тяжело подобрать!

Теперь о нас: только не смейтесь - мы купили деревянный стул для кормления, который может быть как маленький стульчик с партой!

Лерке нравиться!!! post-15813-1142201187_thumb.jpg

До этого у нас необходимости не было, а теперь она за общий стол проситься стала!

А ещё мы купили спортивный костюм - тройку и флисовую толстовку! Показываемся post-15813-1142201435_thumb.jpgpost-15813-1142201467_thumb.jpg

Мы потихоньку осваиваем взрослый язык - уже называет много действий, а вот предметы, которые мы называли упрощенно - никак (часы - тик-так, собака - гав и т.д.), хотя знает их очень много. Очень нравиться слово "все" (у меня слово-паразит и Лерка переняла). Недавно учила двоюродную 10-тимесячную сестричку ползать - становится на четвереньки рядом, перебирает ногами и руками почти на месте и говорит "пози, дявай-дявай, пози!" Мы хохотали до слез! До умопомрачения (моего и бабушкиного) любит книжки - приносит, "ня", и не отстане, пока не будешь читать! По много раз подряд смотрит на компе мультики-флэшки "Колобок" и "Курочка Ряба" (с портала Солнышко скачала)! Ещё много чего, но сразу так и не вспомню!

331324[/snapback]

ЛЕРОЧКА ПРОСТО УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!! :p

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,обувь ето для нас беда...У Никитки такая ширoкая ножка,что подобрать ботиночки не возможно!А если брать на размер болше они сваливаютса у него!Дома ходит в вязаних носочках,тапочек несколько пар,все теряет.

А ботиночки только одна пара у нас,т к больше не смогли подобрать.Фирма "First shoes",если конечно кому то она знакома.Вобшем сложно нам.

 

а еше хотела узнать,у меня Никита оочень часто стоит на ципочках. да так по долгу!Ето нормально? :p

331311[/snapback]

ВООБЩЕТО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО НА ЦИПОЧКАХ НИКИТКА ХОДИТ!!! У МЕНЯ ВИТЬКА ТОЖЕ ТАК ПОСТОЯННО ХОДИЛ, КОГДА МЯГКИЕ ТАПОЧКИ ДОМА НОСИЛ, А ВОТ СЕЙЧАС ХОДИТ В САНДАЛИКАХ(СМОТРИ ВЫШЕ!!!), ОНИ НОЖКУ ДЕРЖАТ И ЛУЧШЕ СТАЛО.... ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ССЫЛКУ НА СВОЙ ДНЕВНИЧЕК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

КСТАТЕ ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК, ЖДУ!!!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТЕМА НА СЧЕТ ОБУВИ:

У НАС ТОЖЕ ПОДЪЕМ ДАВОЛЬНО ВЫСОКИЙ, Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ У МНОГИХ ДЕТИШЕК ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА!!! А ДОМА МЫ ВОТ В ТАКИХ САНДАЛИКАХ ХОДИМ, СПЕЦИАЛЬНО СЕГОДНЯ СФОТКАЛА!!! ВИТЬКЕ ОНИ НРАВЯТСЯ!!! ВСЕ ВРЕМЯ НАРОВИТ ЛИПУЧКИ РАСТЕГНУТЬ!!! ^lol^

331344[/snapback]

Нам будет такие очень сложно найти, даже если оч-очень захочется! :p спасибо за старания ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ НЕСКОЛЬКО ФОТОК ПОСЛЕДНИХ..... :p

post-16058-1142211661_thumb.jpg

post-16058-1142211703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТЕМА НА СЧЕТ ОБУВИ:

У НАС ТОЖЕ ПОДЪЕМ ДАВОЛЬНО ВЫСОКИЙ, Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ У МНОГИХ ДЕТИШЕК ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА!!! А ДОМА МЫ ВОТ В ТАКИХ САНДАЛИКАХ ХОДИМ, СПЕЦИАЛЬНО СЕГОДНЯ СФОТКАЛА!!! ВИТЬКЕ ОНИ НРАВЯТСЯ!!! ВСЕ ВРЕМЯ НАРОВИТ ЛИПУЧКИ РАСТЕГНУТЬ!!! ^heart^

331344[/snapback]

Нам будет такие очень сложно найти, даже если оч-очень захочется! ^shok^ спасибо за старания ^lol^

331351[/snapback]

ЭТОЖЕ НЕ ЭТАЛОН, Я ПРОСТО ПОКАЗАЛА В КАКИХ МОЙ СЫНИШКА ХОДИТ!!! А ТАК ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РЕБЕНКУ УДОБНО И КОМФОРТНО БЫЛО!!!! :p

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТЕМА НА СЧЕТ ОБУВИ:

У НАС ТОЖЕ ПОДЪЕМ ДАВОЛЬНО ВЫСОКИЙ, Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ У МНОГИХ ДЕТИШЕК ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА!!! А ДОМА МЫ ВОТ В ТАКИХ САНДАЛИКАХ ХОДИМ, СПЕЦИАЛЬНО СЕГОДНЯ СФОТКАЛА!!! ВИТЬКЕ ОНИ НРАВЯТСЯ!!! ВСЕ ВРЕМЯ НАРОВИТ ЛИПУЧКИ РАСТЕГНУТЬ!!! ^heart^

331344[/snapback]

Нам будет такие очень сложно найти, даже если оч-очень захочется! ^lol^ спасибо за старания ^heart^

331351[/snapback]

ЭТОЖЕ НЕ ЭТАЛОН, Я ПРОСТО ПОКАЗАЛА В КАКИХ МОЙ СЫНИШКА ХОДИТ!!! А ТАК ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РЕБЕНКУ УДОБНО И КОМФОРТНО БЫЛО!!!! :p

 

Это просто я с липучками нелюблю ^shok^ , Ярик их расстегивал-игрался, а потом терял всегда... Так вот и пришлось новые покупать сандали, в конце лета, на неделю ^heart^.

А так, у нас всего в достатке: обуви, одежек очень удобных, если надо очень кому посмотреть, могу потратить пару дней нафотографировать... ^heart^

Изменено пользователем Arearea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ!!! СФОТКАЙ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КОНЕЧНО!!!??? ^shok^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) Мы ноябрята, в гости к вам

 

про обувь - у нас фирмы Rabbit Ortopedik (кажется, пишется так). Задник жесткий, супинатор, цена приемлемая - от 750 р пара (если учесть, сколько стоит Ecco, то... :smile: )

 

у меня к вам вопрос про зубы - у нас их всего 5!!! Причем 4 - 2 сверху, 2 снизу, вылезли за 1 неделю в 1 год и 3 недели. Потом тишина, и через месяц вылез второй верхний. И все...

Десны вроде рельефные, спит ночами плохо (просыпается по 3-4 раза, хотя у нас такой сон всегда был...). В общем , я беспокоюсь. ест еще среди наших ровесников такие "малозубики"? ^swoon^

331298[/snapback]

LaVella -мы вам очень рады - будьте как дома, заходите почаще! :wacko:post-18549-1142245392_thumb.jpg

 

Насчет зубок, вы знаете -у моей дочурки -их 10-но вылезли последние месяца 2-3 назад - и вот такой перерыв - ни-че-го - хотя явно периодами десенки набухают, сейчас еще и слюнки потекли сильно- так что, думаю, скоро у нас "пополнение" будет!

И сон у нас как у вас очень беспокойный - прямо с рождения - спокойные ночи редко бывают, сейчас даже даю НОТТА от Битнер (3 капельки -3 рза в день), мечтаю высыпаться ^cray^

Изменено пользователем myanjel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еше хотела узнать,у меня Никита оочень часто стоит на ципочках. да так по долгу!Ето нормально? :smile:

331311[/snapback]

У меня Анжелик тоже периодически ходит на мысочках - невропатолог сказал, что это сведетельствует о возбудимости (у нас вообще гипервозбудимость присутствует), но и заметил что это еще ей очень нравится -явно и делает она это иногда специально!

Кстати, мы как и ОЛЬГУНЧИК, сейчас приобрели туфельки с более твердым задником на каблучке(вообщем ножка хорошо зафиксирована) и Анжела перестала вставать на мысочки, а когда у нее были более мягкие туфельки постоянно так делала! И ножка впринципе тоже подъемистая :wacko: -бывают с обувью проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!

Мы начинаем 17 - 18 растить!

Теперь о нас: только не смейтесь - мы купили деревянный стул для А ещё мы купили спортивный костюм - тройку и флисовую толстовку!

331324[/snapback]

Ланушка, вот уж порадовали фотографиями - Лерочка-лапушка -такя большая уже, фотки - замечательные, наряды -класс :smile: , модель-красавица!

У вас так зубок много - молодцы!

 

Я, кстати, думаю покупать на весну- закрытые ботиночки.

Я уже писала, что мы покупали туфельки фирмы ORSETTO,можите заглянуть на их сайт и посмотреть (большой каталог обуви) http://2004.orsetto2000.ru/

 

Мамочки, кто -нибудь знает еще сайты с детской обувью, где есть симпат. модельки? Подскажите!

 

Ну и заодно, покажу Анжелику с первым в ее жизни хвостиком(ходили с этой красотой мы недолго - почти сразу доча потребовала снять)post-18549-1142247396_thumb.jpgpost-18549-1142247410_thumb.jpg

Изменено пользователем myanjel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Нам как и alinkaja - покой только снится  , но ничего Алена прорвемся - и наши детки будут по ночам спокойно спать 

Зато мы теперь кушаем хорошо  - УРА!!!!

Наталья Это точно, когда то это время должно прийти! ^good^ А вот кушаем мы тоже очень плохо. :wacko:

 

мамочки, это снова я с вопросом про витамины. что принимаете?

егорушка Принимаем витамин Д (APOVIT), а ещё Машуня очень любит овощи любые, а особенно лук репчатый. ^swoon^ ну и конечно фрукты.

 

У нас новенькие! :ohmy:LaVella добро пожаловать! :p

Ланушка не пропадайте! :smile: Доченька совсем большая! ^cray^

Все фотки классные, ^good^

Наташа а насчёт хвостиков мы тоже не особо любим ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мамам!

 

Вот если кому то будет интересно заходите в наш фото альбом,сможете и на нас посмотреть :smile:

 

 

http://foto.mail.ru/inbox/katiusha.80/1/56.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...