Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мда, страхов у каждого достаточно. Я вот, знаете, иногда ночью встаю в туалет и обратно в кровать просто бегу - мне кажется, что оттуда вот-вот кто-то вылезет. Хотя взрослый человек вроде бы. Но это мелочи. Еще очень боюсь сделать не так и не то и расстроить близких и любимых, или даже просто важных для меня людей. Боюсь не сделать чего-то или сделать не то для малышки, которая еще в животике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже есть один навязчивый страх! Я очень боюсь потерять своего сынульку! Причем в голову "лезут" самые дурацкие мысли: например я нахожусь на работе, у меня звонит телефон, мне кажется,что сейчас мне сообщат,что с моим сыном случилось что-то страшное!Я понимаю,что так нельзя,что можно своими мыслями "притянуть" беду,гоню их, но ничего не получается! Каждый раз боюсь подходить к телефону!Я думаю, что мне нужно к психиатору! А еще я очень боюсь темноты,причем, когда я на улице в темноте-мне не страшно, а дома боюсь даже,извините, в туалет без света сходить! Вот такая ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый, то же боиться моих телефонных звонков когда в ночную смену уходит. Ему кажеться что то плохое случилось... Это из серии папиных страхов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поймала себя на мысли, что стала бояться СТАРОСТИ...

Всего 27 - молодая, полна сил...НО...

Накручивание???

Понимаю, что страх настолько банальный, неизбежный...

Вот. просто делюсь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...