Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Уход за телом и волосами



Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять косметику для ухода за телом, но не знаю, что выбрать – так всего много… :flood: А что можете посоветовать вы? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится продукция Oriflame - так как это весьма среднее качество за немалые деньги.

Последние 4 года использую Yves Rocher - очень довольна, оптимальное соотношение цены и качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я купила косметику "Серебряная роса" - мне понравился гель для умывания и тоник для нормальной и комбинированной кожи, и крем для ног - просто супер!

Крем для кожи век у меня "Чистая линия" с петрушкой, тоже довольна. Российская косметика очень даже ничего, как оказалось.

Oriflame - кое-что есть симпатичного, но в целом - дорого и средненько. Не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот где покупают «Yves Rocher»?

В специальных магазинах Yves Rocher .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Говорят, хорош Faberlic, особенно кремы. Нам принесли журнал, вот читаем. Кто-нибудь пользуется продукцией этой фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время пользуюсь фирменной белорусской косметикой ("Эксклюзив косметик" и другие бренды). В восторге! За небольшие деньги очень широкий ассортимент и отличное качество. Еще нравится российский бренд "Концерн "Калина", особенно пенки и ласки для лица. Вообще стала придерживаться мнения, что если у нас появились очень хорошие отечественные производители, то почему я должна поддерживать зарубежных и переплачивать за доставку, налоговые пошлины, активную рекламу и мн. др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

пользовалась!не нравиться!

реклама конечно красивая,но дороговато при не лучшем качестве...но это моё мнение!

а вот отечественный производитель стал радовать всё больше и больше!качество нашей косметики всегда было на уровне,а сейчас и упаковка(чем мы активно страдали!!)),радует глаз!мне нравиться "сто рецептов красоты",там много чего хорошего для разных видов кожи!

выбор сейчас огромен!))) и это радует! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В последнее время пользуюсь фирменной белорусской косметикой ("Эксклюзив косметик" и другие бренды). В восторге! За небольшие деньги очень широкий ассортимент и отличное качество. Еще нравится российский бренд "Концерн "Калина", особенно пенки и ласки для лица. Вообще стала придерживаться мнения, что если у нас появились очень хорошие отечественные производители, то почему я должна поддерживать зарубежных и переплачивать за доставку, налоговые пошлины, активную рекламу и мн. др.

264922[/snapback]

абсолютно согласна про отечественных производителей!

и про белорусскую косметику! у меня подруга живет в минске, так она раньше мне оттуда привозила, а теперь она есть и в россии,а еще пользуюсь косметикой "фаберлик". хорошие отзывы о ней и у мамы, и у свекрови(женщины в возрасте), и у снохи, которой 21. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Vichi и серией Черный жемчуг от концерна Калина. Очень нравится...

Раньше пользовалась Carita для чувствительной кожи и серию Vision этой же марки. Очень хорошая косметика, но дорогая. :(

Потом попробовала Черный жемчуг и поняла, что вполне достойное качество, за существенно низкую стоимость. Теперь поддерживаю отечественного производителя ^blush2^

На 8 марта подарили Увлажняющее средство с тоннирущим эффектом и защитой от ультрофиолета 20 (производства Avon). Очень понравилось! Эффект загара без всяких полос, очень естественный, да и защита от солнца хорошая. То что нужно для ранней весны! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серию по уходу за телом (маски, пенки, крема, очищающие гели, скрабы) предпочитаю MaryKay

 

Шампуни меняю часто -- в основном идет PANTENE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Раньше пользовалась шампунью и кондиционером от Орифлейм, сейчас пользуюсь Лондиаль. Среди гелей для душа предпочитаю Палмолив, очень понравилась пена Зеленая Аптека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

косметика - дело очень индивидуальное. Я чем только не пользовалась: и La Prairie и Cellcomet и Chanel (кожа капризная). А сейчас прошу мужа привозить мне из Москвы маску на водорослях "Черный жемчуг".. Воняет она - не приведи господи, зато результат.... Никакие Шанели не сравнятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...