Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Cafe админов и МОДЕРАТОРОВ


Рекомендуемые сообщения

Spirit

А коврик не подойдет? ^wub^

 

Изображение

 

Уникальный и очень прикольный коврик для мыши с изображением красивой девушки с не менее красивой силиконовой грудью, а также автографом одной из самых культовых фигур в игровой индустрии Ричарда Грея по прозвищу Левелорд (Levelord), создателя уровней для таких игр как Duke Nukem 3D, Half-Life, Counter-Strike и многих других.

Великий Мастер лично расписался на каждом экземпляре.

Это настоящий эксклюзив, который не купишь в любом другом месте. Ваша рука просто не сможет оторваться от … от мышки. (почти реклама) :D

 

Вообще немного смущает Ваше желание. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, прикольно тут у вас!

У меня муж - сисадмин. Частенько разные случаи из жизни рассказывает. Я бы на его месте всех пользователей попросту поубивала. ^cray^

Недавно вот что было. Звонит тетка и со слезами сообщает, что никак в сеть войти не может. После разбирательств оказалось, что она логин и пароль писала русскими буквами. Объяснились. Через какое-то время звонит опять. Почти рыдает.... Разобрались- писала латиницей, но все буквы - заглавные!!! Проходит какое-то время, муж забыл про нее. НО! Звонит опять.Рыдает! Разобрались - пароль написала правильно, а вот логин - по русски, да еще зачем-то указала свою должность! ^cray^ "Чтобы он знал, что это Я!!!"

А пароль у нее - Макфа! Это ее любимые макароны! :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чтобы он знал, что это Я!!!"

Эдуарда ^cray^

Я бы на Вашем месте обратила на это особое внимание! ^cray^

А вдруг это любовь? Хотя если такая любовь к Макфе, то мужчине не на что расчитывать будь он хоть сам Гейтс. :bb::(^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админская любовь....

Наверное можно написать трактат!

Любовь админши - это вообще.... Нет слов!

 

Вот для админши бесшумные тапки с USB-подсветкой и интеллектуальным интерФЕЙСОМ!

 

Чтобы

БЕЗ ШУМА ЗАЛЕЗТЬ В ПОСТЕЛЬ ПОСЛЕ ТРУДОВЫХ АДМИНСКИХ БУДНЕЙ И НЕ РАЗБУДИТЬ МУЖА НЕОСТОРОЖНЫМ ДВИЖЕНИЕМ......

post-14256-1128977175_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spirit

^cray^

 

Во мне опасность скрыта –

Я очень ядовита,

Могу, почти невольно

Ужалить очень больно,

Потом берёт досада,

Ужасно жалко яда!

Его и так не много,

Он нужен для другого.

Поберегите нервы,

Ведь я не жалю первой. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админская любовь....

Наверное можно написать трактат!

Любовь админши - это вообще.... Нет слов!

 

 

276720[/snapback]

"Мужчина-программист": мужчина беспокойный и сексуальный. Скорее сексуально обеспокоенный... Художник компьютера. Женщина под рукой нужна в роли музы, поскольку творцу кровь из носу необходимо вдохновение. Оно возникает в результате сильных эмоций, для возникновения которых можно использовать любовь с ее восторгами, муками, воплями. Особенно сильные восторги проявляются в любви к тому единственному и прекрасному, что он может получить практически всегда - к пиву. Нет-нет... он совсем не обязательно будет кричать на весь город о том, что счастлив. Вы можете не увидеть его эмоций. Но, взглянув в его ясные счастливые глаза, слегка потемневшие от четвертого литра "светлого", вы все поймете без слов. Большой ваятель в зависимости от женщины, не может обойтись без тандема. Истинная муза сносит все от ФИДО до крайних извращений, чувствуя себя как бы соавтором создаваемого произведения. Нет большего хама в любви, чем программист. Он может сочинять в момент интимной близости. Вскрикнув от страсти, внезапно срывается с кровати - и пулей к компьютеру, записать мысль... При этом сопит, испытывая оргазм, а вернувшись в постель, обессиленный, засыпает с чистой совестью, позабыв про музу.

 

Кто спорит - жить с ним противно. Но с программистом кто-то должен быть рядом. Жить он вам не даст, зато увековечит. Уйдете из жизни - войдете в историю вместе с ним и его сайтом. Мифологически красив. Никаких изъянов снаружи, гладкий, как морская галька. Иногда от малой подвижности. Знает, что хорош. Приглашает всех полюбоваться собой, как произведением искусства. Родителей считает программистами по призванию - ведь никто кроме них не смог пока создать более совершенного существа. Не сомневается, что женщина, лаская его прелести, получает неземное наслаждение, поэтому в постели не мешает любить себя... Летом на пляже появляется из моря в сверкающих каплях воды, сохнет в лучах солнца и девичьих глаз, балдея от себя вместе с народом. Знает, что на его фоне любят фотографироваться. Поэтому периодически застывает, слегка приподняв красивую ногу, вызывая у собак восхищение. И досаду у женщин, которые завидуют собакам. К самой красивой женщине относится снисходительно, потому что у него все равно грудь шире , а шея крепче. Человек талантливый, но его дар расположен не тем концом - все направлено на разрушение того, что есть. Ради того, что будет, что бы там ни было. Его волнует процесс, а не результат...

 

Секс для него сродни борьбе за счастье народа. Это последний и решительный бой. Если крикнул "Ламерз мастдай" - значит, грядет оргазм. Стремится любой ценой заставить вас получить удовольствие. Даже если вы сами этого не хотите. Разнообразен в любовных утехах, поскольку и тут идет своим путем, все не как у людей. Причем, это не разврат, а поиск нестандартного решения. Если человечеству известны 986 позиций, он вам предложит 987-ую. Из которой без посторонней помощи не выпутаться. От женщины ему главным образом нужно знать, пойдет ли она за ним в Сибирь. Или хотя бы на Литру. Поскольку уверен - без Литры не обойдется. Если вы разумная женщина, пойдите за ним на Литру, причем постарайтесь сделать это как можно раньше. Людям спокойнее, когда он выпил и перестал что-нибудь ломать. Пожалуйста. принесите себя в жертву, и вам зачтется. Мужские достоинства сведены к одному компьютеру, но К КАКОМУ!!!!!! Гордится своей достопримечательностью, считает ее народным достоянием. Но никого к ней не пускает. Гарантирует качество и количество, поскольку профессионал, и секс для него - дело чести. Даже с компьютером. Выражение "встал в позу" для программиста имеет буквальное значение. Нет позы, в которую он бы не встал, не лег, не сел... Особенно если упала NT.

 

Если не вылезать из постели, с ним удивительно.

 

В зоопарке подолгу стоит у клетки со слоном, разглядывая могучее животное со всех сторон, при этом выражение лица довольно скептическое : "ну-ну". Долго пытается понять чем тот работает на клавиатуре.. Пожав плечами, отходит, подмигнув слонихе. Та ему отвечает.

 

Одни женятся из-за любви, другие из ревности. Это наполняет жизнь смыслом. Пока ревнует, он живет. Каждый ее взгляд фиксирует. Требует объяснений по каждому. Сличает отпечатки пальцев на ее теле со своими... потом с тела переходит к компьютеру. И, боже упаси, не совпасть. Особенно на компьютере...

 

Теперь вы понимаете, каково женщине рядом с таким эгоистом. Но ведь тем и прекраснее и радостнее жизнь женщины в те тихие нежные минуты, когда он спит, ласково обнимая бутылку пива.

 

"А как же в компании, с друзьями?" - спросите вы. Да в том то и дело, что просто прекрасно. Пригасите программиста. Будет украшением вечера. Знает массу свежих анекдотов, начиная с 1905 года. Расскажет в лицах, с акцентами, можно сдохнуть. Рассказав, смеется сам так заразительно, что просто животики надорвете. Украсит любую компанию. В серьезной копании ест до изнеможения. Любую дрянь. При этом расхваливает хозяйку, которая смущается и говорит : "Ах, перестаньте!" А он все ест и ест, поддерживая застольную беседу о том, что есть нечего.... Если собрались вегетарианцы или другие программисты, будет с радостью весь вечер пить чай, которого обожает за то, что идет намеченным путем, а не в голову, как дешевый портвейн.

 

Может часами смотреть правде в глаза. Вас заинтересовало его собственное мнение? Пожалуйста! По любому вопросу будет с пеной у рта отстаивать свое мнение, пока оно не совпадет с вашим.

 

Кстати... его даже можно назвать натуралистом. Животных просто обожает. Относится к ним как мать родная, отец, сын и все родственники сразу. Поэтому животные его и опасаются.....

 

По поводу техники - у него с ней вообще особенные отношения. Вы что-то купили и друзья сказали, что это гадость? Ведь так? А эта сволочь вот уже полгода как не ломается? Не стоит отчаиваться. Просто позовите программиста. Ведь недаром он себя считает еще и гением электроники...... И вы с чистой совестью сможете купить себе что-то новое и более практичное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чтобы он знал, что это Я!!!"

Эдуарда ^heart^

Я бы на Вашем месте обратила на это особое внимание! ^heart^

А вдруг это любовь? Хотя если такая любовь к Макфе, то мужчине не на что расчитывать будь он хоть сам Гейтс. ^heart^ ^heart^ ^heart^

276676[/snapback]

Это она к компу так обращалась!!! Писала свою должность, чтобы комп понял, что это свои в сеть лезут...

Вы, конечно, герои. Послушаю, почитаю... И прихожу к выводу что я долго бы не продержалась. Расстрел на месте за каждый глупый вопрос. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kалина

такое знание предмета....

 

Нет предела восхищению!

Пришлось задуматься....

 

Нет! Хочу я чего-то более традиционного! Теперь смотрю и думаю....

^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...