Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может, здесь уже была тема про рисование? Ищу всё что может помочь. У меня есть небольшая коллекция - поэтапное рисование, в рисунках и 3 подборки в pdf. В свою очередь могу поделиться если кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не совсем про рисование, но вообще о детском творчестве почитайте книжки Макаровой ( в сети есть пара ее книг). Она занимается с детками лепкой, но книги не о лепке, а именно о подходе к детскому творчеству, о детской психологии и т.д. С моей точки зрения, очень познавательно и интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я хочу похвастаться рисунками моей дочери. Ей 5 лет, ее зовут Ксения.

Это букет на мамин день рождения

post-18-1124475391.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы великолепные!!! На мой взгляд, у дочки явный талант - в 5 лет такие замечательные рисунки!! Молодцы! А это она где-то на занятиях рисовала или сама дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуем мы с Ксюшей с самого раннего возраста, она еще ползала тогда...

А сейчас один раз в неделю или две приходит педагог. В остальные дни я занимаюсь с ней сама.

Вот еще работа

post-18-1124569410.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка ваша Ксения! Просто здорово! А как вы учились рисовать, когда Ксюша маленькой была? Я своей Анюте купила карандаши, так она их только грызет, хотя в руку берет правильно. Я ей показывала, как рисовать, но особого интереса, похоже, у нее это не вызвало..

Чем лучше начинать рисовать, карандашами или красками? Нам хотели подарить краски, но передумали, потому что побоялись, что все стены будут умазюканы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2,9. тоже очень любим рисовать. Вначале были каракули. Ну сейчас уже более менее. Я заметила что рисовать красками ей больше нравится. Расскрашиваем расскаски. Вначале были каля-баля, а сейчас смотрю старается за контуры не выходить.

А педагога вы со скольки лет наали приглашать? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...