Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ФОТОКОНКУРС!


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_алена_*

ни за что не поверю,что за 1 день можно набрать 80голосов. Может тогда посоветуете,что сделать? пойти в интернет-кафе и попросить всех проголосовать?

да,кстати, меня не снимали с конкурса,так как я там не участвую...

 

Значит,если фотка действительно хорошая,но у неё нет "друзей",ей не светит перебить кучу голосов накрутки.

NataliM - поучаствуйте и сами посмотрите на результат. Обидно не будет?

Кстати, кажется вы не поняли, я не одобряю накрутки.

 

а непредвзятое -очень просто. Выбрать 20 человек,давно зарегистрированных на сайте, которые не выставляют свои фотки(не разрешать выставлять).Каждому дать по 10 баллов,пусть распределяют между понравившимися фотками эти баллы по собственному разумению, а потом сложить эти баллы и выявить победителей. Так делают на евровидении.

Чем плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые, алена, margo и vikussia!

 

Прежде чем участвовать в конкурсе и задавать вопросы, читайте, пожалуйста, правила!

Принимая участие в конкурсе, Вы согласились с его правилами.

 

http://www.nanya.ru/opit/7368

 

Принимая участие в конкурсах, Вы тем самым соглашаетесь с этими правилами

 

К участию допускаются:

 

фотографии ТОЛЬКО из Вашего домашнего архива, и только оригинал! (Фотомонтаж и прочие изменения в фотографиях ЗАПРЕЩЕНЫ!)

фотографии с расширением jpg размером не более 100 kb. зайти на свою страничку

 

  К участию не допускаются:

 

не соответствующие теме (удаляются из конкурса без предупреждения автора).

 

 

явно оскорбительного характера для посетителей.

 

не принадлежащие участнику согласно "Закону об авторском праве.

 

ВНИМАНИЕ!

 

 

Плохо оформленные, малоинтересные, некачественные фотографии администрация сайта оставляет за собой право отклонять!

Удаленная фотография восстановлению со стороны организаторов конкурса не подлежит.

Редколлегия не вступает в переписку с авторами фотографий, снятых с дистанции.

Накрутки и агитация проголосовать за Вашу фотографию - ЗАПРЕЩЕНЫ!

Запрещается многократное голосование одного и того же пользователя. При обнаружении таких случаев, ВСЕ голоса этого пользователя будут удаляться без предупреждения!

 

ВАЖНО!

 

Все негативные комментарии

Выяснения отношений между участниками и гостями конкурса

Советы по организации конкурса

удаляются без объяснений!

 

Все участники, нарушившие данное правило, исключаются из участия в конкурсе на любом этапе и без объяснений!!!

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни за что не поверю,что за 1 день можно набрать 80голосов.

Я тоже не верю. А у кого 80голосов? :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве за один день набрать 30 голосов это реально

alishann

3] я в шоке, я дед мороз!, разве эту фотографию не надо снять с конкурса, уж очень быстро набрала голоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве за один день набрать 30 голосов это реально

alishann

3] я в шоке, я дед мороз!, разве эту фотографию не надо снять с конкурса, уж очень быстро набрала голоса

442297[/snapback]

Алёна, Вы же сами знаете, что не реально. ВЫ ЖЕ САМИ ИХ И НАКРУЧИВАЛИ!

К чему эти вопросы? Вы думаете нам больше заняться нечем, кроме как Вам тут бесполезные советы давать что-то объяснять?

Накручиваете, потом вопросы задаете. :ded_snegurochka2: Вам больше делать нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве за один день набрать 30 голосов это реально

alishann

3] я в шоке, я дед мороз!, разве эту фотографию не надо снять с конкурса, уж очень быстро набрала голоса

442297[/snapback]

Алёна, Вы же сами знаете, что не реально. ВЫ ЖЕ САМИ ИХ И НАКРУЧИВАЛИ!

К чему эти вопросы? Вы думаете нам больше заняться нечем, кроме как Вам тут бесполезные советы давать что-то объяснять?

Накручиваете, потом вопросы задаете. :ded_snegurochka: Вам больше делать нечего?

442342[/snapback]

:ded_snegurochka2: предыдущий пост про деда мороза не я писала!!!!

и я не накручиваю. Извините за бесполезные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ded_snegurochka2: предыдущий пост про деда мороза не я писала!!!!

и я не накручиваю. Извините за бесполезные советы.

442347[/snapback]

Давайте не будем спорить. :ded_snegurochka: Ок?

 

Хотите, чтобы всё было по честному, регистрируйтесь и добро пожаловать сюда:

http://forum.nanya.ru/index.php?showforum=470

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliM - поучаствуйте и сами посмотрите на результат. Обидно не будет?

 

442281[/snapback]

Я уже участвовавала в конкурсах раньше, и даже один раз моя фотография заняла призовое место. Когда не выигрывала, никаких обид не было. Значит другие фото были достойнее. :ded_snegurochka2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарегистрирована. а пост про деда мороза писала не я. Но ведь что-то говорить бесполезно.

442357[/snapback]

Если Вы зарегистрированы, почему заходите как гость? За Ваши посты к Вам никто репрессивных мер применять не будет. У нас свобода слова. Сколько людей, столько мнений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_алена_*

я же не аноним,имя пишу. я не говорю про то, что моя фотка (например) самая лучшая, достойна приза и т.д. Типа отдайте все мне. я здесь не за призом гонюсь. он как таковой мне не нужен.

 

мне вот нравится фотка про колокольчика, я за нее проголосовала. Скажите,больше никому она не нравится? Если нравится,почему только 3 голоса?

И еще, зачем писать обидные посты в комментариях к фоткам? Мне кажется,лучше вообще ничего не писать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правила недостаточно хоршие, их надо менять :-)

К сожалению, существующие правила дают большую степерь свободы их трактования.

Например: "фотографии ТОЛЬКО из Вашего домашнего архива"Относятся ли к ним только фотографии, на ходу сделанные родителями на цифромыльницу? А постановочные фотографии, с качественно подобранным фоном, сделанные специально к конкурсу? A фотографии, снятые с дет. саду специально приглашенным фотографом? В конце концов, снимки, сделанные в фотоателье?!

"и только оригинал! (Фотомонтаж и прочие изменения в фотографиях ЗАПРЕЩЕНЫ!) " - как поступать с фотографиями, сделанными на среднеформатный слайд 6х6 или же хотя бы просто снятыми на цифрозеркало в RAW-формате? Так или иначе в обоих случаях требуется обработка снимка перед его публикацией в интернет. При всем желании из них в оригинале не получится "фотографии с расширением jpg размером не более 100 kb". Так что там... даже банальное сканирование "бумажного" отпечатка - это уже изменение исходной фотографии... Так что, как минимум, неплохо бы уточнить, что имеется в виду под "изменениями". Большинству снимков, выставленных на конкурс, напротив, не повредила бы ни коррекция тоновых кривых, удаление цифрового шума, более грамотное кадрирование, не говоря уже о контурном повышении резкости при уменьшении размеров. Все это жизненно необходимые операции при обработке фотографии, не имеющие отношения к монтажу. (Так же, как умывание не имеет отношения к пластической операции ^good^ )

Плохо оформленные, малоинтересные, некачественные фотографии администрация сайта оставляет за собой право отклонять! ТАк почему же на конкурсе до сих пор находится столько работ?! Какими критериями художественности пользуется администрация сайта? Неплохо бы и их упомянуть в правилах конкурса, дабы не провоцировать людей постить заведомо "негодящиеся" фотографии.

Хочу также заметить, что возможность привести свою фотографию "в порядок" увеличит число интересных, качественных снимков, повысит творческую активность участников.

(Для примера - не лучшие, обычные любительские фотографии на заданную тему с сайта фото.ру - 1, 2, 3, 4 - сравните их с выставленными на конкурсе, и будет понятно, к чему стоит стремиться....)

Накрутки и агитация проголосовать за Вашу фотографию - ЗАПРЕЩЕНЫ! Каким образом администрация отслеживает агитацию? Явно в средствах массовой информации никто не будет призывать голосовать за их снимки, а отследить массовый приток приглашенных друзей и родственников никто не сможет, да и не будет

Запрещается многократное голосование одного и того же пользователя. При обнаружении таких случаев, ВСЕ голоса этого пользователя будут удаляться без предупреждения! Такие вещи должны решаться техническими средствами. Если Ваша система голосования допускает только один голос с одного IP, то повторное голосование того же человека с динамическим IP при перезагрузке модема - это не нарушение, а дырка в системе.

Решить два последних момента можно было бы, разрешив голосование только зарегистрированным пользователям (Сайта? форума? кстати, неплохо бы объединить регистрацию....) - тут уже однозначно - "один человек, один голос", и никаких родственников, если же, конечно, они не поленятся тоже зарегистрироваться :-) Но тут, конечно, отсекается большой разовый поток посетителей на сайт.... :(

Но уж точно это не повредит атмосфере конкурса, которая по идее, должна бы быть доброжелательной и дружеской (ведь такие милые мордашки вокруг), а вместо этого все более и более накаляется... А ведь на кону всего лишь кулек косметики от бюбхен....

Изменено пользователем vikussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки приведенные автором выше-восхитительные!!!! полностью поддерживаю на счет правил конкурса-в топку их.

 

а в принципе правила и созданы для того, чтоб их нарушать. А в нашей стране это очень хорошо умеют делать, не так ли?

 

независимых голосующих здесь раз два и обчелся, остальные голосующие-это родные, знакомые, близкие. Посмотрите хотя б статистику этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю че происходит с фотками на конкурсе, кому-то очень нужно молочко от Бюбхен и влажные салфетки?

 

напишите мне, я вам подарю konevaMaryсобачкаmail.ru

 

Лидирующее фото, к вам обращаюсь, зачем таким взрослым детишкам такие призы?

 

не обижайтесь, я не со зла, просто творится что-то безумное и нелепое. Надо объективно смотреть и оценивать фотки. я понимаю, что для каждой мамы ее ребенок самый лучший, но каждая мамаша трезво оцените фото!!!! тут половину убирать надо.

 

Мари (МОЕГО РЕБЕНКА НА КОНКУРСЕ НЕТ, НО ЕСТЬ ДЕТИ (ФОТКИ)-ИХ НЕСКОЛЬКО, МОИХ ЗНАКОМЫХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...