Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, мы вернулись!

Съездили отлично. Только я в последний день кажется простыла слегка.

Но это так, аклиматизация.

А так все было замечательно - море, солнце, жара. Загорели.

Остальное позже.

Очень рада всех видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, мы вернулись!

Съездили отлично. Только я в последний день кажется простыла слегка.

Но это так, аклиматизация.

А так все было замечательно - море, солнце, жара. Загорели.

Остальное позже.

Очень рада всех видеть!

389682[/snapback]

Лиза, с приездом! Как вам понравилось? У тебя наверно куча впечатлений!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!

С возвращением вас!!!!!!

Энже,как вы отдохнули???Азалька пошла в садик уже или нет??? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлений куча!

Все очень понравилось!

Времени только пока нет, чтобы подробно все рассказать.

Очень постараюсь разгрестись с домашними делами побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!

С возвращением вас!!!!!!

Энже,как вы отдохнули???Азалька пошла в садик уже или нет??? ^kiss5^

389912[/snapback]

Мила, Азалька еще в деревне. Теперь она с моей мамой отдыхает. В садик пойдет или 4 или 5 сентября. Сегодня вот ходила в поликлиннику за направлением на соскоб. Мама должна в пятницу привезти утром, и мы сдадим анализ, а потом опять в деревню.

Мила, а у тебя как мальчишки?

Лиза, давай разгребай быстрей домашние дела, и ждем рассказа. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот ходила в поликлиннику за направлением на соскоб. Мама должна в пятницу привезти утром, и мы сдадим анализ, а потом опять в деревню.

390210[/snapback]

а что за соскоб??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за соскоб??????

390561[/snapback]

Это аткой анализ. Если не ходишь в садик больше месяца надо обязательно его сдать. К поае прикрепляют пленочку, и потом на что-то там ее проверяют.

 

Я сегодня аж расплакалась. Приходит муж, весь растроенный, и говорит заберем Азалию на этой недели. Она там ревет, даже со мной не поговорила. Я очень удивилась, так днем довольно долго болтала с долчей по телефону. Но все равно на душе стало неспокойно и звоню маме.........трубку берет Азалия и давай реветь, звать меня и т. д. Я сама стала реветь в три ручья. Даже маме досталось от меня, типа что вы там с ней сделали. Потом попозже позвонили, все было нормально. Сначала я вообще не поняла, к чему это истерика, вроде уже больше месяца живет без нас. Только потом доперло, она ж со мной две недели была, видимо из-за этого. Так как когда в июле отправляли мы с ней неделю не разговаривали по телефону, чтоб не травмировать ее, и она привыкла без нас. А здесь как-то и не подумали. Так что вот такие дела. Привозит ее все таки не будем, пусть уж там на свежем воздухе последние деньки лета отгуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза, хорошие фотки! Класс! Азалька загорела, наверное и подросла?

Здорово хахочет :derisive: . А на пони катались или просто для фото? Ей понравилось? У нас Крис тоже на пони один кружок сделал, когда в парке были, так всю обратную дорогу разговоры были только про пони, на следующий день в садике всем рассказывал, так впечатлился ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза, хорошие фотки! Класс! Азалька загорела, наверное и подросла?

Здорово хахочет ^pig_bal^ . А на пони катались или просто для фото? Ей понравилось? У нас Крис тоже на пони один кружок сделал, когда в парке были, так всю обратную дорогу разговоры были только про пони, на следующий день в садике всем рассказывал, так впечатлился ребенок!

390805[/snapback]

На пони катались, сделали несколько кругов. Вроде ей понравилось, но особого восторга не видела. Ей больше понравилось на рарусели на воде. От туда Азальку было не увести. Насчет загорела, есть чуть-чуть. Она же меня белокожая, ее особо загар не берет, ладно хоть не как у меня, кожа не облезает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...