Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

привет привет... я вернулась... Аза видела твои фотки... Приятно познакомиться... теперь я тебя увидела!!! :p  вот почитаю о чем вы тут без меня болтали...

313344[/snapback]

УРА! Наконец-то вернулась! Ну как вам настроили инет, теперь будешь всегда с нами? Как Софи? Не болеете? Выросли!!!!!!! Как я по вам соскучилась!!!!!!!!!

 

про витамины: я покупаю Игорю "Кальцинова

313341[/snapback]

Действительно хорошая вещь, нам они тоже помагали, но вот случай из жизни моих друзей. Ребенку год (родился в сентябре), случается какой-то приступ - ребенок ни с того ни с сего падает на пол словно теряет сознание. Невропатолог сообщает, что из-за недостатка кальция появляются спазмы в мозгу ( за точность диагноза не отвечаю, так сказали), назначает "курс" кальциновы для осенних детей - пить в течении всех месяцев в году, оканчивающихся на -рь. Пропили. В сентябре, т.е. через год после приступа, начинается все заново, только ребенок уже перестает дышать во время приступа. Все тот же невропатолог прописывает Кальцинову на постоянку. Проходит два года без проблем. Перед пятилетием (в этом году) ребенок попадает в больницу с подозрением на пиелонефрит. После обследования сообщают, что из-за ИЗБЫТКА неусвоенного кальция образовался тромб, по-моему в лоханке, точно не помню, и теперь чтобы вывести его от туда потребуется много времени, а ребенку прийдется потерпеть боль.

Вот такие дела.

313382[/snapback]

Алена Игоревна, а вас что уже выписали? Как быстро!!!!!!! С доченькой вас!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лаванда, а мы все пьем чай из ягод, который ты прислала!!!!!! Аромат просто обалдеть!!!!!!!!!А что там за ягоды? Мужу очень нравится этот чай!!!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Игоревна, а вас что уже выписали? Как быстро!!!!!!! С доченькой вас!!!!!!!

Да, мы уже дома, нас через сутки отправили - выписали.

 

А может кто подскажет как быть с грудью, вчера пришло молоко, если раньше доча сосала по 20 минут, то теперь 5-10 и все. А за пару часов ее сна грудь становится каменной. Можно ли сейчас сцеживаться???? ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сцеживайся! Не доконца, просто чтобы грудь стала мягче и ушли болевые ощуения. Еще мало времени прошло и вы еще не подстроились друг под друга, все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, собственно, и мы  ^pig_bal^

Изображение

306047[/snapback]

Я редко отвечаю, но не сказать не могу. У тебя очень красивая дочурка! ^lazy^ На мужа старайся не обращать внимания. Принимай все,что дает. Есть очень красивое стихотворение.

 

Бери от жизни все, что можешь,

И смех, и слезы все твоё ,

Ведь жизнь на жизнь не перемножишь,

А дважды жить не суждено!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теперь тоже проблемы с садиком начинаются:не хочет ни в какую идти к одной воспитательнице. забрала бы на пару дней домой,да не получается никак. не с кем оставлять. вчера встала утром,не пойду и всё. кое-как собрались,а сегодня без проблем,потому что другая воспитательница с утра. сегодн тааакое с утра было. Анютка как оказалось,вчера спать легла с жвачкой(как не углядела?спрятала она её что-ли от меня?)  :( а сегодня эта жвачка оказалась в волосах.пришлось чуточку "подстричь" :p  ^lazy^  вот слёз-то было!!! раньше у нас аппетита не было практически вообще,а сейчас есть начала как маленький мамонтёнок:приходит из садика и за вечер может раза2 точно ещё поужинать,плюс перед сном обязателен чай с чем-нибудь :wink: а любимая фраза у нас стала"мама,ты моя лучшая подруга!"  ^LW^  ^pig_bal^  особенно интересно наблюдать за выражением лица,ну такооое сделает :p

312951[/snapback]

Попробуй с утра давать как проснется хорошо теплого чая. А также поднимай настроение с утра разными завлекушками (то есть отвлекай внимание хорошими вещами) Раскажи как втретится сейчас с друзьями, как они будут рады ей, как играть будет весело, и т. д. Моей дочурке очень помогает, только главное найти то, что ей будет интересно ( и лучше, если это будет несколько тем. каждый день меняй тему и желательно тактику)

Желаю удачи и радости МАМОЧКЕ С ДОЧКОЙ!!!!!!!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ой, мне бы так Азалия говорила. Но я думаю, что поздно бужу ее. Бужу около 8, одеваю и убегаем в садик. Дома завтракаем редко, а в садике ест хорошо. В последнее время Азалия взяла в привычку есть перед сном. Как говорю ложимся спать, сразу начинаетсяя есть хочу, пить хочу...]

 

У нас такая же ерунда. В 7.45 встали (а до садика пол часа добираться) и бегом. Я спасаюсь, только одним. РАЗГОВОРЫ!!!

"Сейчас подружек увидешь, как они рады будут тебя видеть! Играть будете вместе. А во что играть то будете? ...Здорово! А потом пойдете гулять! А там глядишь и я прийду."

Если дочка копется , а мне скорее надо, я жму на жалость.

"Доча ну давай поскорее, а то я опоздаю на работу и меня накажут, и выгонят Ты же не хочешь, чтоб меня наказали? " Дальше интропритируй: буду плакать, уволят а как же вкусности и игрушки?

И все в таком роде. х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, а мы все пьем чай из ягод, который ты прислала!!!!!! Аромат просто обалдеть!!!!!!!!!А что там за ягоды? Мужу очень нравится этот чай!!!!!!! ^pig_bal^

313543[/snapback]

Девчата скажите что за чудо чай пьете? Уж очень интересно! ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сцеживайся! Не доконца, просто  чтобы грудь стала мягче и ушли болевые ощуения. Еще мало времени прошло и вы еще не подстроились друг под друга, все наладится.

313715[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлениям. Очень за тебя и малышку рада! За то что вы наконец то встретились.

 

Полностью согласна с Nathalie. Лишнее со временем перегорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка....а с утра мы так же плохо встаем. Пошли сегодня в ванну зубы чистить, так она у меня на руках спит. Позвала дедушку, говорю ему "Подержи Азалию". Азалия на руках у дедушки, с закрытыми глазами, с открытым ртом...спит. А я ей зубы чищу......Я Азале говорю "рот спаласкивать сама будешь". Она мне заявляет "Я сплю...". После некоторых уговоров сполоснула и "проснулась" ^pig_bal^

312451[/snapback]

Мы тоже плохо встаем, но как только реальным миром заинтересую сразу глазенки открываются! Типа:

-"А ты знаеш после садика гости приедут!"

-"А моя доча меня обнимет? А поцеловать? ...."

-"А после садика на горку пойдем? А на какую? Представляешь как там веселиться будем?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, извените, что редко пишу (читаю почти каждый день), но муж не любит когда я сижу в inete? поэтому могу писать только когда его дома нет, и ребенок уже спит, а на работе в офисе редко бываю, да и времени там нет ни секунды!

 

Всем удачи, любви и огромнейшего счастья! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А мы второй день в 7 утра просыпаемся ^pig_bal^ Хоть бы в выходные поспали ^lazy^

аза, Милочек, фотка и правда прикольная, одна из моих любимых.

Сегодня было родительское собрание в садике, а мы не пошли... Муж работает, а я дома... Сижу, переживаю, может что-то важное - а я пропускаю...

 

Lavanda, привет! С возвращением! Как Софи? Привыкла к новому дому, нравится? Спит уже одна в своей комнате? Ждем фотографий!

 

Мамочка Аннушки, молодец, что забегаешь к нам! Мой муж тоже не любит когда долго в интернете, да я сама когда он дома, стараюсь с ним больше времени побыть, а то видимся редко - то работа, то дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Всем приветики!!!!!!!! Свою красавицу начала будить пораньше, чтобы она успела поваляться маленько. Вчера вот в 7 встала без проблем все,сегодня в 7,30....уже маленько со слезами....Наверно буду будить теперь в 7 часов ее.(Черт, придется и самой раньше вставать).

Я купила своей Азале витамины "Морской кальций детский с витаминами". Такие еще никогда не пили, теперь вот попробуем.

Девчата скажите что за чудо чай пьете? Уж очень интересно!

Мы с Лавадой играли в Новогоднюю игру "Поздравим друг друга". И Лаванде выпало мне подарок отправлять.......так вот она прислала ягоды (что за ягоды не знаю).Их к заварке добавляешь. Чай получается очнь вкусный и с красивым оттенком.

Сегодня было родительское собрание в садике, а мы не пошли... Муж работает, а я дома... Сижу, переживаю, может что-то важное - а я пропускаю...

 

А ты просто потом у воспитателей спроси о чем была речь на собрании.

Мамочка Аннушки, хорошо что заходите и пишите. Мы вас любим.

 

Лаванда, давай расказывай как НГ? Как доча с сынулей? Ждем от тебя подробностей ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Аннушки, молодец, что забегаешь к нам! Мой муж тоже не любит когда долго в интернете, да я сама когда он дома, стараюсь с ним больше времени побыть, а то видимся редко - то работа, то дети.

313895[/snapback]

У меня все то же. Мужа-папу видим очень редко, то на сутках, то друзьям помогает. И мы так же пытаемся все секундочки, когда он дома посвятить семейным отношениям. Не обращайте внимание, хоть он такой занятой, но очень любящий муж и отец. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...