Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Ой девченки мне за вами не угнаться, не перечитать все... так пробежалась...

Софи уже спит одна в комнате, но с открытыми дверьми ^pig_bal^ Утром у нас, тьфу тьфу проблем нет, это она меня будит... у них воспитательница заболела, замещал воспитатель (во Франции много воспитателей и учителей мужчин) ... она была от него в восторге, а как он поет, а как пляшет... я ее спросила, а какой он... "да старый в очках" (парню лет 30) :(

Вчера, открываю камин и горячее полено упало на пол, (ну бывает ^lazy^ ) Софи побежала помогать скорей, видит что все дымится схватила ведро с дровами и спрятала за спину... " что бы не сгорели" пояснила ...

 

Аза рада, что тебе понравился чай... это называются красные фрукты, там разные ягодки и черешня и яблоки...

 

ой как мне с вами хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вам не показала фотографии со Дня Рожденья!!!

post-15584-1138957743_thumb.jpg

post-15584-1138957758_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них воспитательница заболела, замещал воспитатель (во Франции много воспитателей и учителей мужчин) ... она была от него в восторге, а как он поет, а как пляшет... я ее спросила, а какой он... "да старый в очках" (парню лет 30)  ^lazy^

 

314037[/snapback]

^pig_bal^

 

    Аза  рада, что тебе понравился чай... это называются красные фрукты, там разные ягодки и черешня и яблоки...

 

314037[/snapback]

Очень вкусный чай получается!!!!! А ты его покпала или сама делала?

 

ой как мне с вами хорошо!!!

314037[/snapback]

Нам тоже тебя очень не хватало!!!!!!!!!!!!

Я вам не показала фотографии со Дня Рожденья!!!

314044[/snapback]

Сначала я подумала........где ж тут Софи?......Потом догадалась, та которая свечи задувает. Она изменилась, или те фотки просто другими были?.......Но все равно красавица!!!!!

Лаванда, а ты успела попасть в игру"Поздравим с 8 мартом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно Софи очень изменилась...

Я не успела на игру... ^lol^ а так торопилась...

 

Чай я купила, уже готовый, в чайном салоне покупала... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно Софи очень изменилась...

314095[/snapback]

Она очень изменилась. Если посмотреть фотки где она на улице и где моет посуду...то колосальая разница!

 

Я не успела на игру...  ^lol^  а так торопилась...

314095[/snapback]

Жалко..но ты не расстраивайся, еще потом поиграем!

  Чай я купила, уже готовый, в чайном салоне покупала...  ^lol^

314095[/snapback]

Когда у нас кончится, надо будет поискать у нас такой же чай.Уж больно вкусно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи уже спит одна в комнате, но с открытыми дверьми  :(  Утром у нас, тьфу тьфу проблем нет, это она меня будит...  у них воспитательница заболела, замещал воспитатель (во Франции много воспитателей и учителей мужчин) ... она была от него в восторге, а как он поет, а как пляшет... я ее спросила, а какой он... "да старый в очках" (парню лет 30)  :p

  Вчера, открываю камин и горячее полено упало на пол, (ну бывает  ^yah^ ) Софи побежала помогать скорей, видит что все дымится схватила ведро с дровами и спрятала за спину... " что бы не сгорели" пояснила ...

 

^lol^^lol^ , здорово! Выходит мы уже для них - старенькие! ^yah^

Lavanda, Софи очаровашка!

 

Сегодня Крис суп ел с сухариками, а я пока малого ужином кормила, внимания на него не обращаю, и слышу уже "бой" идет. Это у него войнушка в тарелке: сухарики-кораблики врезаются и в рот - зрелище не для слабонервных.

А на днях я нечаянно разбила его любимую кружку с Винни Пухом, прям на его глазах! Он так расстороился! И я тоже очень расстроилась. ^yah^ На выходных поедем за кружкой.

Девочки, а у ваших чад тоже есть какие-то любимые кружки-тарелки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложка... у нас есть любимая ложка, подаренная мне моей подружкой из Голландии, она маленькая, чайная и сувенирная... и блестит :(

 

Вот представляю художества Софи... ^yah^ Это папин портрет. Как видно на рисунке у нашего папы все на месте ^yah^ и даже волосатые ноги не забыты ^yah^

post-15584-1139058368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! У нас тоже есть любимая тарелочка и чашечка....нам подарила этот набор тетя. Попозже сфоткаю и покажу наш набор.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лаванду в мешочке я ношу в сумке........аромат мне нравится. А как лаванду можно вырастить?

314157[/snapback]

Этот сорт лаванды выращивают из саженцев, есть другой сорт, он дает меньше масло, более нежный запах и в принципе люди незнающие не различают, он разводиться семенами... Аза если хочешь я тебе вышлю потом семена, попробуешь вырастить в большом горшке, в деревне... :( (просто сейчас не сезон и семена дорогие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лаванду в мешочке я ношу в сумке........аромат мне нравится. А как лаванду можно вырастить?

314157[/snapback]

Этот сорт лаванды выращивают из саженцев, есть другой сорт, он дает меньше масло, более нежный запах и в принципе люди незнающие не различают, он разводиться семенами... Аза если хочешь я тебе вышлю потом семена, попробуешь вырастить в большом горшке, в деревне... :( (просто сейчас не сезон и семена дорогие )

314570[/snapback]

Ой, я была бы рада если бы выслала, но ведь это для тебя накладно....да и пересылка дорогая...но я не против ^yah^ . А я посмотрю может у нас где-то тоже можно купит семена или саженцы....

А эт а Азалия со своей двоюродной сестрой Альсиной.......

post-14386-1139059604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложка... у нас есть любимая ложка, подаренная мне моей подружкой из Голландии, она маленькая, чайная и сувенирная... и блестит :(

 

Вот представляю художества Софи...  ^yah^  Это папин портрет. Как видно на рисунке у нашего папы все на месте  ^yah^  и даже волосатые ноги не забыты  ^yah^

314562[/snapback]

Софи-маленькая художница!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это чашка-бывшый цыпленок, весь рисунок стерся........остались только лапки. Еще была крышечка, ее тоже не нашла

post-14386-1139071265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...