Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Самый современный_радиоволновой. Заживает примерно месяц. Практически безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне вот сегодня сделали биопсию, правда результат только 25-го... страшно до ужаса... я не спросила даже в консультации какие у нас есть виды лечения этой проклятой эрозии... Но прижигать я точно не хочу - а то мало ли при родах потом рваться... как-то не хочется. Может кто знает какие еще есть методы без прижигания? И все ли методы платные?

642757[/snapback]

Мне прижигали азотом после первых родов. Эрозия была большая... :biggrin: Во время вторых родов порвалась на фашистский крест (дочка была всего 2130), во время третьих - маааааленькая трещинка, которую не трогали - сама зажила (дочка - 3820). Думаю, все завивит от врачей, принимающих роды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали криодеструкцию - прижигание азотом - один из самых безболезненных и с минимальными последствиями метод. Месяц на заживление со всеми ограничениями на физ нагрузки и полгода потом не беременеть (на всякий случай чтобы все нормально зажило и на том же месте не выросла новая эрозия).

Надо понять, что подразумевается под прижиганием - мало ли что они под этим подразумевают - может тот же Солва... или Солвогенит.. есть такой хим препарат. Любят некоторые старые дедовские способы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы знать что именно мне хотят сделать... жутко даже ... а ждать еще долго... но консультация у нас не из лучших... хотя врач который лечит эрозию - молодой парень и говорят что очень хороший специалист, но вот боюсь что методы у него и впрямь дедовские... я когда-то слышала что есть мазь какая-то, но вот название не помню... может кто в курсе?

а азотом прижигать я очень боюсь , если мне предложат именно его, то 100% откажусь...

тем более что эрозия сама недавно и небольшая

эх... быстрей бы среда - там все и узнаю...

 

и еще, Мимозочка, можешь немножко рассказать про радиоволновой?

Изменено пользователем Снежинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю радоваться или огорчаться... я сегодня была у врача и узнала результаты биопсии... у меня оказывается "псевдоэрозия с чем-то там то ли сосочным то ли сосковым" звучит не очень то приятно. Может кто в курсе что это такое и с чем его едят как говорится., а то уже час ищу в просторах родного и любимого интернета и ничего подобного.

А по поводу лечения мне предложили на выбор или током или радиоволновой. Мимозочка, жду не дождусь твоего ответа (см выше), надеюсь все же дождаться, тем более что к врачу мне во вторник только.

А пока как раз завтра должны начаться месячные и он мне сказал пропить таблеточек, так что пошла я пить и ждать ответов.

 

Ну пожалуйста хоть кто-нибудь ответьте, если знаете что-то об этом... ^give_rose^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю радоваться или огорчаться... я сегодня была у врача и узнала результаты биопсии... у меня оказывается "псевдоэрозия с чем-то там то ли сосочным то ли сосковым" звучит не очень то приятно. Может кто в курсе что это такое и с чем его едят как говорится., а то уже час ищу в просторах родного и любимого интернета и ничего подобного.

А по поводу лечения мне предложили на выбор или током или радиоволновой. Мимозочка, жду не дождусь твоего ответа (см выше), надеюсь все же дождаться, тем более что  к врачу мне во вторник только.

А пока как раз завтра должны начаться месячные и он мне сказал пропить таблеточек, так что пошла я пить и ждать ответов.

 

Ну пожалуйста хоть кто-нибудь ответьте, если знаете что-то об этом...  ^give_rose^  ^kiss5^  ^kiss5^

644857[/snapback]

Снежиночка, пока ничего радостного не скажу - Мимозка в деревню с девочками уехела. До августа... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиночка, пока ничего радостного не скажу - Мимозка в деревню с девочками уехела. До августа...  :biggrin:

644904[/snapback]

Эх, обидно, но все равно спасибо... а я-то уж надеялась что хоть что-то узнаю... эх... ну что ж... ничего , итак все узнаю - во вторник или в среду уже к врачу... там и узнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эх, обидно, но все равно спасибо... а я-то уж надеялась что хоть что-то узнаю... эх... ну что ж... ничего , итак все узнаю  - во вторник или в среду уже к врачу... там и узнаю...

645483[/snapback]

Алена, как у Вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как у Вас дела?

648300[/snapback]

Анюточка, до чего же приятно вновь вернуться на форум и узнать, что о тебе кто-то интересуется...

давненько не заглядывала - интернет был отключен...

зато могу сразу многими новостями поделиться и хорошими и не очень...

Мне залечили мою эрозию наконец-то... и уже 5-го числа, как я и говорила делали радиоволновым методом... Как сказал врач - это сейчас самое оптимальное. была возможность сделать бесплатно в роддоме, но не рискнула - пошла в платную клинику, тем более, что там делает мой же гинеколог... а это уже большой плюс, да и оборудование получше... сама процедурка оказалась недорогой сравнительно - 25$ Но! не очень приятно было... все длилось минут 5-10... но вот о неприятностях напишу подробнее (ни в коем случае никого не хочу пугать, просто хочу поделиться тем что узнала) Итак первое что мне не понравилось - что во время процедуры из меня как-бы выходил столбик дыма... поначалу было даже страшновато, но на самом деле это был всего лишь какой-то пар, правда он издавал неприятный запах - что-то похожее на запах из кабинетов стоматолога... хотя он больше не неприятный а непривычный... и должна честно признаться секунды на 3 было неприятное болезненное ощущение - какое-то потягивание..но быстро прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили на первые 10 дней после процедуры спринцевания с перекисью водорода и на ночь сказали делать тампоны с мазью левомеколь... я все честно делала и все 10 дней проблем не было... разве что по утрам белье было немного в мази. извините за подробности, но что поделать...

в первый день через часа полтора после процедурки как-будто сопля какая-то была, а потом ничего! абсолютно, то есть все прекрасно - ни соплей, ни крови, ни даже никаких неприятных ощущений, хотя нет... в первый день покруживалась голова, но может это было по какой-то иной причине - я не знаю... а еще по утрам когда вытаскивала тампон - на нем было малюсенькое розоватое пятнышко размером с горошину

 

но вечером 10-го дня когда я как обычно пошла в ванну спринцеваться , то было такое чувство будто слизистая из влагалища вся отслоилась и вышла и немножко совсем крови, но вот еще что... в тот день я чуть не теряла сознание... возможно это и связано...

на утро у меня уже тампончик был с достаточно большим пятнышком и не розоватым, а явно кровавым... и с тех пор начала немного течь кровь, конечно же страшно было, да и до сих пор не по себе от этого, хотя сегодня уже 14-й день я звонила своему врачу - он сказал что кровь может идти до 2-х недель!!! кошмар просто! он сказал что надо продолжать спринцеваться перекисью, что я и делаю, но помогает слабо. кровь конечно не как при месячных идет, но все же достаточно много... и постоянно сильно кружится голова. в понедельник думаю к нему подойти - пусть еще раз глянет. потому как моего спринцевания хватае6т на пару часов, а потом все заново... до чего же неприятное ощущение, а как подумаю что как раз через две недели, в течение которых итак может кровоточить будут как раз мои "любимые" критические дни, так вообще не по себе становится...

так что вот что пока со мной творится, хотя уж лучше потерпеть кровоточность эту чеми какой-то иной метод... хотя бы потом проблем не будет...

да и может это только у меня так проходит...а может жара влияет... как говорится поживем - увидим, от этого еще никто не умер... :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, держу за тебя кулачки @@ Все-таки, женское здоровье - одно из самых важных составлящих счастья и благополучия. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, держу за тебя кулачки @@ Все-таки, женское здоровье - одно из самых важных составлящих счастья и благополучия.  :derisive:

649467[/snapback]

Спасибо огромное!!!!

 

Кстати, а у меня вот маленько новости, если интересно, то буду и дальше писать, а если нет, то без проблем прекращу засорять эфир...

 

Так вот как ни странно вроде как у меня стало все в порядке - уже почти сутки нет крови, зато до этого лило как из ведра... :derisive: Надеюсь все прошло и дальше снова нормальная жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, недолгой была моя радость... только что в душе поняла одну прописную истину - здоровье на самом деле самое важное что только есть на белом свете... эх... и мне б его немножко...

мне сегодня в обед снова стало плохо - кружилась голова, чуть не отключалась, вообще еле ходила. Грешным дело подумала, что съела что не то, мол отравилась, а где ж там, сейчас вот пошла в душ, а из меня просто хлынуло... такими темпами я окончательно возненавижу красный цвет и уж тем более вид крови...

 

Надеюсь я никого не напугала своим рассказом, а то мало ли... Девочки милые, помните одно: все эти неприятные моменты которые я сейчас переживаю - только временное явление, зато после них прекрасная и главное здоровая жизнь. Так что если кто-то кто будет это читать сомневается в том лечить ли эрозию, могу сказать с полной уверенностью - ЛЕЧИТЬ И НЕ ДАЙ БОЖЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ЭТИМ ДЕЛОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, помните одно: все эти неприятные моменты которые я сейчас переживаю - только временное явление, зато после них прекрасная и главное здоровая жизнь.

Хотел бы от чистого сердца пожелать Вам исполнения мечтаний. Но старость и опыт почему-то говорят, что не все мечты сбываются.

Так что если кто-то кто будет это читать сомневается в том лечить ли эрозию, могу сказать с полной уверенностью - ЛЕЧИТЬ И НЕ ДАЙ БОЖЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ЭТИМ ДЕЛОМ!!!

Да, лечить. А не замазывать второстепенный симптом, который просто пришел указать на общие проблемы организма. Некоторые думают - нет симптома, значит нет и болезни. Очень похоже на то, как маленький ребенок закрывает глаза и думает, что его никто не видит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Снежинка, а почему кровь идет? Я лечила эрозию почти 10 лет назад, азотом, было небольшое головокружение, сразу после процедуры, а потом вытекала жидкость, светлая, почти две недели, но крови не было!

Может к врачу, пусть посмотрят, а ... Очень волнуюсь за вас! ^give_rose^ Здоровья и выздоравливайте поскорей! :derisive:^blush2^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...