Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу высказаться по этому поводу.

Все мы разные...по одному вопросу у нас у всех разные мнения. Мне самой очень интересны все мнения и положительные и отрицательные. Конечно не очень приятно, когда на тебя начинают наезжать, но сразу становится интересно..начинаешь думать, а почему я так думала до этого...кто прав, кто виноват...а если бы все думали одинаково....тогда зачем форум? Все думают одинаково- нечего обсуждать.. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза ^drinks^

в споре рождает истина :p

 

конечно лучше больше разных мнений, чем большое стадо ^wub^

главное - просто быть добрее к друг другу, а возраст - это ерунда ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На возраст я вообще не смотрю, каждый имеет право на своё мнение, просто мне ненравится когда наезжают или поучают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вообще не понимаю при чем здесь возраст!!! :smile:

Делить людей по возрасту как минимум глупо. Бывает к кому-то мудрость приходит в юном возрасте, а к кому-то не приходит совсем... Есть просто люди: мудрые, добрые, веселые, отзывчивые (ценность данного форума в том, что он собрал именно таких людей :ohmy: ) и люди с негативным настроем, для которых спор это не возможность высказать свою точку зрения (не оскорбляя и унижая других), а средство самоутверждения (такие на форуме, как я заметила не задерживаются). Просто необходимо не только "говорить", тем более категорично, но и попытаться "услышать" другого, тогда это диалог, в противном случае 2 монолога. В любом случае нужно быть корректными ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...