Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какой шампунь у вашего ребёнка


Рекомендуемые сообщения

мы мыли мылом лет до 5-6. А зачем лишний раз голову нефтью мыть? Не, ну я понимаю, если девочка и волосы длинные, а парню то зачем.

А мальчишки больше потеют, особенно летом, когда на улице бегают. Даже сейчас когда тренировки, так что мы пользуемся жидким мылом  или шампунем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы мыли мылом лет до 5-6. А зачем лишний раз голову нефтью мыть? Не, ну я понимаю, если девочка и волосы длинные, а парню то зачем.

Ой, а мы мылом помыли пару раз и мне не понравилось( У нас волосы не совсем короткие, и ощущение какие то как не домыли( после не стала им мыть. Хотя муж у меня голову моет только мылом, шампунь не признает вообще и у него хорошие волосы и перхоти никогда не было, вероятнее всего, это дело привычки, мне кажется. А что бы не мыть голову нефтью, точнее химическими этими компонентами, надо просто состав вычитывать хорошо, тем более, когда для ребенка покупаешь, я уже писала, мы пользуемся детской серией , шампунь у нас тоже их, он идет как 2 в 1 и шампунь и средство для купания, для меня приоритет состав, там нет всякой химии, поэтому им и пользуемся. Вообще, я сама перешла на натуральный шампунь, разница ну очень заметная, по сравнению с разрекламированными брендами, да и состав натуральный, только себе беру шампунь и бальзам для взрослых. В любом случае мыть мылом или шампунью выбор каждого, просто состав хоть мыла, хоть шампуня обязательно надо изучать, а то порой не понятно чем хуже мыть мылом или шампунью))) или вообще ничем не мыть  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне всё равно, кто чем моет :p

Я своего ребёнка как можно дольше старалась ограждать от ЛИШНИХ хим. компонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

я свою дочку мыла шампунем ****, нам нравится.

 

мыла????? а сейчас, в 4,3  грязная ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Часто покупала кря-кря, сейчас его нет. От всего буквально перхоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто покупала кря-кря, сейчас его нет. От всего буквально перхоть

 

у малыша перхоть появляется? у меня только у старшего вот недавно перхоть появилась, думаю подростковое, а про малышей не знала что и у них бывает, у моего малого не было...

Я своего малыша детским мылом мою, думаю рано ему шампуни. да и не хочется химию всякую втирать ему

ну первое время и детского мыла хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...