Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В стремлении организма к сохранению целостности остается несомненным взаимовлияние и взаимозависимость его частей друг от друга, а именно: человек - это единство тела, сознания и подсознания. Следовательно, любое нарушение этого единства ведет, в конечном счете, к заболеванию.

 

Отсюда, возвращение к целостности – триедино.

 

Разработанная мной система нейромышечного программирования (СНП)

 

- методика тренировки, позволяющая управлять вегетативными функциями организма,

 

основанная на сочетании таких наук как биоэнергетика, кинезиология, рефлексотерапия, психосоматика, включающая нейролингвинистическое программирование, цигун-терапия, соединенные мной в комплексе МАССАЖ-ТЕРАПИЙ, - так как основой системы лечения является тактильное воздействие на организм, позволяющую через кинестетическую составляющую восприятия окружающего, воздействовать на подсознание, а, следовательно, на сознание и возможность устранения органических расстройств пациента.

 

Простота и доступность этой системы позволяет ее использовать самостоятельно для лечения многих психосоматических заболеваний (а это значит, практически любого заболевания), а также и в профилактических целях.

 

С уважением, Доктор Алла Сергеевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Mojete li vi privecti kakoi nibud konkretni primer? C yvajeniem

Даже, если я приведу тысячу примеров, то окажется, что официальная медицина никогда не признает, что каждый человек может вылечить себя самостоятельно.

 

Тогда возникает естественный вопрос: нужна ли, в таком случае, традиционная медицина?

 

Думаю, что ни один чиновник от медицины не согласится, что любое заболевание можно вылечить самостоятельно, т.к. это ставит под сомнение существование огромной бизнес-индустрии под названием "фармакология", имеющей миллиардные прибыли на болезнях человечества.

 

Поэтому предлагаю подойти к этому вопросу с другой стороны!

 

Давайте порассуждаем:

 

Что же такое болезнь?

 

Для чего она нужна человеку?

 

Как человек может управлять своим здоровьем?

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как человек может управлять своим здоровьем?

alla-doctor

Пожалуйста, расскажите хотя бы в общих чертах. :)

Можем ли мы сами управлять своим состоянием?

Я много слышала о примерах ЧУДЕСНОГО выздоровления безнадежно больных людей (с точки зрения традиционной медицины).

Сами доктора порою говорят: "Он сильный, выкарабкается."

От чего это зависит? Как быть сильным? Что для этого необходимо?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alla-doctor

Пожалуйста, расскажите хотя бы в общих чертах.  :)

Можем ли мы сами управлять своим состоянием?

Я много слышала о примерах ЧУДЕСНОГО выздоровления безнадежно больных людей (с точки зрения традиционной медицины).

Сами доктора порою говорят: "Он сильный, выкарабкается."

От чего это зависит? Как быть сильным? Что для этого необходимо?

:)

270215[/snapback]

Согласно устоявшимся в медицине воззрениям, тремя основными причинами болезней выступают или являются:

 

* наследственность;

* экология среды и

* образ жизни человека.

 

Однако, уже давно к вышеприведенным факторам добавился четвертый - чисто психологический.

 

Давно известно, что некоторые индивиды ухитряются пребывать в добром здравии в то время, когда окружающих "косит" болезнь. Еще римский врач Гален отметил, что женщины-меланхолики чаще заболевают, чем женщины-сангвиники: и все дело не столько в темпераменте, сколько в ощущении счастливости, которого у сангвиников куда больше. Ибо, во все века и времена счастливые, беззаботные и жазнерадостные оптимисты жили дольше и с куда большим здоровьем, чем несчастные, озабоченные и безрадостные пессимисты.

 

Очень известный исследователь психологии Л.Лешен, выделил следующие характерные особенности людей, заболевающих раком:

 

1. Неспособность выражать свой гнев, особенно в целях самозащиты.

 

2. Ощущение своей неполноценности и нелюбовь к самому себе.

 

3. Напряженность в отношениях с одним или более родителями.

 

4. Наличие тяжелой эмоциональной потери, на которую они реагировали чувством беспомощности, безнадежности, подавленности и стремлением к изоляции.

 

Поэтому, моя система может снабдить вас целой кучей методов, способных легко уменьшить или даже начисто убрать любую "вредность" вашего характера - опасную, как теперь выясняется, не только для других, но и для вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно узнать про Вашу систему подробнее? Хочется быть здоровым оптимистом :D

272645[/snapback]

Уважаемый Гость!

 

Подробнее о моей системе можно узнать 1 октября:

 

Фитнесс-клуб "Спортлэнд" (гостиница "Салют", Москва, Ленинский проспект, д. 158) приглашает на презентацию системы Qi-power Shape (комплексной системы самооздоровления) в 15-00 всех желающих (вход свободный), тел. для справок: 234-94-14, 234-94-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! :)

 

А кто живет не в Москве и не имел возможности присутствовать?

 

Мне тоже интересно узнать о Вашей системе. Вообще-то я неисправима оптимистка в жизни, но "вредности" в характере имею в большом количестве и разнообразии ;) Хотелось бы с некоторыми проститься!

 

с уважением,

 

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alla-doctor

Ваши слова нужно написать крупно! :derisive:

Позволите? ^to_become_senile^

 

 

Давно известно, что некоторые индивиды ухитряются пребывать в добром здравии в то время, когда окружающих "косит" болезнь. Еще римский врач Гален отметил, что женщины-меланхолики чаще заболевают, чем женщины-сангвиники: и все дело не столько в темпераменте, сколько в ощущении счастливости, которого у сангвиников куда больше. Ибо, во все века и времена счастливые, беззаботные и жазнерадостные оптимисты жили дольше и с куда большим здоровьем, чем несчастные, озабоченные и безрадостные пессимисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Калина !!!это точно .Твои выделенные слова.Я знаю таких людей ,но их осталось почемуто не много.Это мои бабушка и Дедушка я на них смотрю и завидую.Они настолько любят друг друга не когда не кричат друг на друга. Во всем идут рядом по жизни .Им по 85 лет А выглят на 65л.И дай бог им еще столько же быть вместе.Юля и В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здоровье человека определяет его сила духа, умение видеть в любой ситуации смысл и урок, желание ко всему подходить как творец. Всем счастья и умения быть оптимистами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...