Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

юка

Участники
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О юка

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. юка

    Я работаю няней

    Я работаю по 11-12 часов в день, подскажите, а в Москве вообще реально найти работу няней на полный день,но чтобы максимум часов на 10??? 646699[/snapback] Вполне реально найти работу на полный день. Многие даже берут круглосуточных нянь.
  2. юка

    Я работаю няней

    Очень хорошо, что вы нашли контакт с родителя и малышом, 10- месячные малыши такие забавные. Желаю вам терпения и много любви!
  3. юка

    Счетчики воды в доме

    А мы как переехали в новый дом у нас уже стояли счётчики. Семья из 4 человек. Где-то на человека уходит куболитров 10. А когда отключают горячую воды, платим мало. Только во время отключения не открывайте кран горячей воды, пользуйтесь только холодным. Поверка уже была, сами приходят снимают, правда, за это надо заплатить где-то 800 руб.
  4. юка

    поиск няни через агенства "+" и "-"

    А в каком городе вы живёте? В Москве средняя оплата 150 руб. час.
  5. А вы то лично пробовали искать причины, по которым от вас ушла жена. Может быть, как раз оттого, что у вас нет здоровой гордыни, она и ушла. Копайтесь в себе. Сердцу ведь не прикажешь! Да и смотрю детей у вас много, значит, очень веская причина ухода. Что-то вы не договариваете.
  6. Александр! Ваша женщина сказала вам причину своего ухода - она не чувствует себя нужной вам. Под этой фразой подразумевается, что вы не соответствуете её представлениям о любви. Поэтому, стоит ли выходить с ней на переговоры, если и так всё ясно. Иногда нужны такие встряски семейным парам, чтобы понять, дороги они друг другу или нет. К сожалению, жизнь состоит из удач и неудач. Поработайте над собой, поищите ту любовь, которой у вас не увидела ваша любимая женщна, может быть что и стронется с места. Ей надо многое обдумать тоже. Запомните, от любви никогда не убегают.
  7. А мы с мужем сходили, считаем это своим гражданским долгом.
  8. Мстить можно не только физически, но на мысленном плане. Истязать себя мыслями: вот пусть он прочувствует, что я не обделена счастьем, может быть кто-то ему донесёт, что его ребёнка воспитывает другой мужчина и т.д. А психологам вы зря не верите, они могут показать вам истинные причины вашего состояния, разобраться в ситуации. Ну пока вам значит надо пострадать. Когда надоест, бегите и просите помощи!!!
  9. Надо учиться начинать жить с чистого листа. А вы сейчас живёте нереальным образом мужчины, это просто привидение, которое никогда не материализуется. Перенесите всю свою любовь на человека, который с вами. Ведь именно он взял ответственность за вашего ребёнка. НЕ НАДО ЖИТЬ ПРОШЛЫМ! Сходите к психотерапевту, сейчас существует много методик перестроить своё мышление.
  10. юка

    Девоньки, что делать?

    Место под солнцем имеют разные бабушки. Вы только не забывайте, что она МАМА вашего мужа. Как то она смогла воспитать его. И я думаю, что он любит свою маму.
  11. юка

    Если муж пьёт

    Да уж, отдали вы себя в жертву алкоголику. Если вы себя уважаете, уходите, а если вам хочется скандалов, унижений, страхов, то что ж все наши советы не помогут. Может быть вам жить с такой моделью отношений проще, вы знаете, что надо делать: слёзы лить, прощать. Но уверяю вас , существуют и НАСТОЯЩИЕ мужчины, которые примут и вас и ребёнка, умеющие любить и уважать партнёра. Всех вам благ1
  12. юка

    Если муж пьёт

    Конечно, это его проблема, но задевает она семью. Ему хорошо, он снимает стрессы, расслаблятся, а жена пожинает плоды его расслабления. Я считаю, если уходить от человека, то сразу, потому что чем больше затягиваешься в эмоциях в жизнь жены пьющего человека, тем сложнее разорвать этот порочный круг. Становится жалко, а куда он пойдёт, да он погибнет и т.д.
  13. А я вчера готовила фаршированные макароны. Покупаете такие крупные , похожие на сапожок, и наполняете начинкой. Вкусно. Вот забыла, как по-итальянски эти макароны называются.
  14. юка

    малыш! папа ушел.

    А может быть вам стоит обратиться к нашему любимому детскому психологу. Уж очень серьёзная у вас проблема.
  15. Если вашему сыну попадутся хорошие тренеры, то любой спорт только во благо. Но подумайте, что его подвигло идти именно в секцию бокса? А травмы не исключены везде.
×
×
  • Создать...