Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пойми женщину


Рекомендуемые сообщения

Сообразил, что такого не было ещё в мировой литературе. И что текст может много кому понадобиться... Кому ещё делать, как не мне? Опыт уже накоплен...

Конечно нужен! Многие мужчины (неопытные) часто попадаются на женские хитрости и потом страдают. А изучив Ваш труд, ^cray^ смогут ориентироваться лучше в женских "песнях". ^ttt^

Как бы меня здесь не закидали тухлыми помидорами за такую-то правду. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какие труды! ^ttt^^cray^

Как бы нам это заполучить на наш сайт? :triniti:

ДАААААААААААААААААААА! Буду знакомиться! Спасибо! ^ok^

И иллюстрации ^wub^

 

:DИзображение

 

И история и философия ^yes^ Только теперь понимаю, какой это труд. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kалина

приятно чувствовать, что правота была на моей стороне!

 

Kot Begemot

сие творение еще будет оценено по достоинству!

Потомками....

^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Begemot

 

:p Это сколько же женщин было в Вашей жизни, что Вы так подробно и глубоко нас изучили?  ^yes^

278342[/snapback]

Может, я чего-то недопонимаю...

Мне казалось, что для того, чтобы узнать вкус торта, не обязательно съедать его целиком... Для того, чтобы догадаться, что все пирожные сладкие, не нужно откусывать от каждого...

Существуют какие-то обобщения, существует развитая интуиция. Когда ко всему этому добавляется жизненный опыт...

Читали ли вы Бунина "Тёмные аллеи"? Полагаете, это всё его реальный интимный опыт?!

 

Вообще-то в тексте я не занимался классификацие женщин - я описывал признаки. Целая дюжина их могла принадлежать одному человеку. Так что вовсе не обязательно было с ними со всеми спасть и даже встречаться. Многие показывали себя уже в результате разговора...

 

Разумеется, женщин было куда меньше 99...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Begemot

 

^good^ Это сколько же женщин было в Вашей жизни, что Вы так подробно и глубоко нас изучили?  ^yes^

278342[/snapback]

Мне казалось, что для того, чтобы узнать вкус торта, не обязательно съедать его целиком... Для того, чтобы догадаться, что все пирожные сладкие, не нужно откусывать от каждого...

 

278617[/snapback]

Думаю, что это была шутка. :p

Хотя многие судят по себе - не съем так понадкусываю! :D

 

Чувствуется, что Вы очень вдумчивый и серьезный человек. ^good^

 

Очень хочется узнать о Вас побольше. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

С одного гламурного сайта:

 

Попробуем классифицировать самих себя. Итак:

 

"Гламур"

- эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински.

 

"Псевдо-гламур"

- они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.

 

"Рокерши"

- обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.

 

"Отбросы общества"

- бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.

 

Вот и все. Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!

:D

 

ЗЫ. Ссылка нужна? На гламурный сайт для девочек...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kалина

Да, дай Бог!

 

А, может, появятся Мастер или Маргарита?

И все нам объяснят....

О женщинах...

 

О любви!

^air^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем по порядку:)

 

Не, сейчас продолжение не пишу. Этот "Словарь", должен заметить, забирает кучу душевных сил. Нужно всё время держать во внутреннем зрении весь текст (чтобы знать, куда запихивать новую фразу - не абы куда). Потом, нужно хоть как-то представлять себе образ дамы, произносящей фразу, дабы соотнести между собой все присланные расшифровки и выбрать наилучшую:)

Короче, для такого "многооконного режима" нужно особое вдохновение. Сейчас его нет. Когда появится - вы узнаете об этом первыми:)

 

Обо мне побольше? Хорошо.

Не жалую виртуальное общение. Сейчас в Сети начинают мало-помалу обсуждать новый небольшой мой текстик - "Почему виртуальное общение часто заканчивается руганью?" Советую прочесть и вам: http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/virtual.shtml

 

Основная моя работа - "99 признаков женщин", там я описал кое-какие истории из моей жизни (причём, обычно путают автора с рассказчиком:)

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Текст этот женщинам читать не советую - мне не 20 лет, чтобы видеть мир через розовые очки...

 

Одно время я собирал коллекцию отзывов об этом тексте со всего Инета, но потом надоело. Для тех кто заинтересовался, коллекция здесь:

http://guestbook.userline.ru/book5166/

 

Моя авторская страница - http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/, но там, в общем, ничего особо интересного и нету:)

 

Мой ЖЖ - точнее, мой рабочий кабинет (на базе ЖЖ) здесь: http://www.livejournal.com/users/kot_begemott/

Всяческие мелкие заметки, афоризмы, интересные цитаты, отдельные материалы к текстам и прочая тому подобная хрень.

На самом деле, там мало чего интересного - если только, как и я не имеете сходных интересов (они указаны на главной странице ЖЖ).

О личной жизни я там не пишу:)

 

К сожалению, в силу ряда личных (и достаточно серьёзных) причин не могу указать здесь адрес моего старого сайта. Замечу лишь, что он давно позаброшен и весь посвящён любви, романтике, как найти любовь по Сети, и почему это трудно сделать, и всё такое прочее:)

 

Да, чуть не забыл самое главное - слухи о моём женоненавистничестве несколько преувеличены:)

post-16873-1132282655_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Begemot

Здравствуйте! :)

Спасибо за ссылочки, полезно и интересно! :bb:

К сожалению, в силу ряда личных (и достаточно серьёзных) причин не могу указать здесь адрес моего старого сайта.

Очень жаль.

 

 

Kot Begemot, может быть перенести эту тему из Юмора в другое место? Как Вы считаете? Мне кажется Ваши работы не очень вписываются в юмористический форум. Все очень даже серьезно, как оказалось. :acute:

 

Может Вы сами выберете раздел? Или может перенести в Мужской салон? Как решите, так и сделаем! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Begemot

женщины без Вас здесь скучают совершенно явно!

Да, чуть не забыл самое главное - слухи о моём женоненавистничестве несколько преувеличены:)

развейте эти слухи ЯВНО!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Begemot

женщины без Вас здесь скучают совершенно явно!

Да, чуть не забыл самое главное - слухи о моём женоненавистничестве несколько преувеличены:)

развейте эти слухи ЯВНО!

:D

288618[/snapback]

Невероятно... Обычно они меня ругают... Пусть честно сознаются: неужели всё дочитали:)

 

Да, можно перенести тему в "мужской салон". Хотя многие мужчины отзываются о моих текстах "очень много букв"...

 

Зато у меня дома кошка котят родила... Целых пять штук... Сейчас пойду распределять их по сиськам...

 

Поспрашивайте там, никому котята не нужны? От кошки Бегемота:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot Begemot

женщины без Вас здесь скучают совершенно явно!

Да, чуть не забыл самое главное - слухи о моём женоненавистничестве несколько преувеличены:)

развейте эти слухи ЯВНО!

:D

288618[/snapback]

Невероятно... Обычно они меня ругают... Пусть честно сознаются: неужели всё дочитали:)

 

Да, можно перенести тему в "мужской салон". Хотя многие мужчины отзываются о моих текстах "очень много букв"...

 

Зато у меня дома кошка котят родила... Целых пять штук... Сейчас пойду распределять их по сиськам...

 

Поспрашивайте там, никому котята не нужны? От кошки Бегемота:)

290530[/snapback]

Сейчас же и перенесем. Спасибо! ^heart^

 

Поздравляю с котятками! :p^nyam^

А у нас есть подфорум про любимцев, Друзья человека и домашние питомцы. Там нужно бросить клич про Ваших малышей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...