Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

хороший невропатолог


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача! ходили в Семашко, доктор наговорил всяких ужасов о гипертонусе и повышенном внутричерепном давлении и порекоммендовал иглоукалывание. Как-то я смутно себе это представляю - крохе всего 4 месяца! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были у ХОРОШЕГО врача. В "Семашко" плохих специалистов просто не держат - берегут честь учреждения, которое носит имя знаменитого русского доктора Н.А. Семашко.

Про гипертонус и внутричерепное давление "наговорил" врач не ужасов, а известил Вас о реальном состоянии здоровья Вашего ребенка. Гипертонус - повышенный тонус мышц - и повышенное внутричерепное давление - это, к сожалению, "спутники" почти всех современных малышей. Причина - беременность со стрессами, неправильное питание, прием лекарственных препаратов, курение, различные осложнения во время беременности (отеки, лишний вес, угроза выкидыша и так далее) + роды с осложнениями (быстрые скорые роды, неправильное предлежание плода, гипоксия плода и так далее) + плохая экология + плохая наследственность!

Ничего страшного в гипертонусе и внутричерепной гипертензии нет, все это снимается либо массажем, либо ...иглоукалыванием, как очень правильно посоветовал Вам этот ХОРОШИЙ невропатолог!

 

Впрочем, нет пророка в своем отечестве! Верим не врачам, а кто что скажет в очереди за колбасой! А потом удивляемся - а что это дети болеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...