Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, Мама Василиссы! Когда успели вторую-то?  ^yes^ Вот же только-только общались месяца три назад здесь, и речи про новорождёныша не было!..... ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМ ЧУДОМ! Как классно Вам! Завидую (по-доброму, конечно)! Как Вы себя чувствуете? А масик? Окрестили? Всего Вам самого-самого доброго! ^cray^

 

И вопрос: а почему кенги-плохо, а слинги - полезно? Мне кажется, наоборот, малышам так неудобно в слингах болтаться. ^bye^

336052[/snapback]

Спасибо за поздравления и пожелания! ^cray^ Это дело не хитрое... :ohmy:

Чувствую себя прекрасно и дочка тоже. Бывает иногда на погоду, как мне кажется, реагирует, кричит. Я ее сразу в слинг, похожу, поукачиваю и все довольно быстро проходит. Крестить в эту субботу собираемся :(

 

В кенгурушке очень большая нагрузка на позвоночник, можно в инете поискать инфу про его вредность. А в слинге ребенок как в "мешочке", как у мамы в животике. Болтаться малыш там не должен, надо потуже к маме притянуть. Судя по-тому, как мой хорек в нем отрубается нельзя сказать. что ей не удобно

^cray^

Про слинг у тех же Сирзов можно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В кенгурушке очень большая нагрузка на позвоночник, можно в инете поискать инфу про его вредность.

336089[/snapback]

А мне кажется, от кенгуру не большой вред. Конечно, не надо носить малыша, когда он еще голову держать не может, а вот начиная месяцев с 3-4, когда позвоночник уже окреп немного, ношение в кенгуру как раз только пользу дает - тренировка своего рода. Нам наш ортопед советовал носить понемногу с 4 месяцев. Но я почему-то только в 8 посадила... ааа, просто только подарили кенгуру :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,как вы? Слушала на прошедшей неделе передачу твою,не всю,правда,но классно ты ведешь ее!Как будет темка интересная-попытаюсь дозвонится. :ohmy:

Мама_Василиссы ,имена такие красивые.Почему на них выбор остановили?

Изменено пользователем Skarlett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про слинги вообще первый раз прочла недавно на сайте-ни в продаже ни вообще их не видела...иначе бы купила.Сама пользовалась кенгурушкой с трех до семи наверное месяцев...может и больше не помню...Мне подарили -бебиборн со спинкой что бы у мамы спина не уставала...Очень помогал-я хотябы дела могла делать и гулять мы так тоже ходили...иногда на нас так смотрели :ohmy: и спрашивали кто это кукла или ребенок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Василиссы ,имена такие красивые.Почему на них выбор остановили?

 

Мы по календарю называли. Посмотрели, какие есть имена в ближайшие дни после рождения. Ну и понравились конечно. :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!Вот я читала-читала и , наконец-то, решилась написать. Читаю сейчас и думаю, хорошо вам, могли что-то делать, когда малыш не спит, а мне приходилось делать(да и сейчас тоже), когда мои малышки спали. Хотя я тоже о кенгуру думала, и не знала, как это я буду с двумя сразу ходить ^kiss5^ , но я об этом только думала, на деле не пробовала ^kiss5^ .

Тутта, как Лука себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,как вы?  Слушала на прошедшей неделе передачу твою,не всю,правда,но классно ты ведешь ее!Как будет темка интересная-попытаюсь дозвонится. :p

Мама_Василиссы ,имена такие красивые.Почему на них выбор остановили?

336146[/snapback]

Спасибо! ^blush2^ Так приятно...

мы ничего, болеем вот пока что, а так - все класс. только у меня столько дел, что я Луку иногда вижу реже, чем себя в зеркале :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, как Лука? Поправляется? :p

336321[/snapback]

боюсь сглазить. чуть-чуть получше, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!Вот я читала-читала и , наконец-то, решилась написать. Читаю сейчас и думаю, хорошо вам, могли что-то делать, когда малыш не спит, а мне приходилось делать(да и сейчас тоже), когда мои малышки спали. Хотя я тоже о кенгуру думала, и не знала, как это я буду с двумя сразу ходить :( , но я об этом только думала, на деле не пробовала :p .

Тутта, как Лука себя чувствует?

336437[/snapback]

Привет-привет! Лука получше, но ненамного. Какашки страшные. Как же вы с двумя, не представляю! Особенно с кормлением. Спят-то они совсем недолго...

^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Принимайте новенькую :-) Я недавно узнала, что во мне поселился второй ребеночек! :-) Рада безумно, но почему-то разволновалась больше, чем в первый раз! Настолько, что уже пару недель не могу себя собрать -все из рук валится :-) Вот и до форума вашего добралась - буду здесь в себя приходить!

И сразу вопрос - есть кто-нибудь, кто ходит в бассейн с ребеночком в районе Динамо-Савеловская? никак найти не могу подходящий вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

 

Принимайте новенькую :-) Я недавно узнала, что во мне поселился второй ребеночек! :-) Рада безумно, но почему-то разволновалась больше, чем в первый раз!

336561[/snapback]

Ууу! Поздравляю!!!! Это так классно! :p

Я тоже стремлюсь к этому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

 

Принимайте новенькую :-) Я недавно узнала, что во мне поселился второй ребеночек! :-) Рада безумно, но почему-то разволновалась больше, чем в первый раз! Настолько, что уже пару недель не могу себя собрать -все из рук валится :-) Вот и до форума вашего добралась - буду здесь в себя приходить!

И сразу вопрос - есть кто-нибудь, кто ходит в бассейн с ребеночком в районе Динамо-Савеловская? никак найти не могу подходящий вариант...

336561[/snapback]

привет! поздравляем и добро пожаловать! волноваться - это нормально, еще бы, такая прекрасная новость и в то же время такая серьезная ответственность! вы чуть-чуть еще поволнуйтесь для порядка, а потом прекращайте: в вашем положении излишнее волнение - это безответствено! :)))

про басс не знаю, увы, ваш район мне совершенно незнаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

 

Принимайте новенькую :-) Я недавно узнала, что во мне поселился второй ребеночек! :-) Рада безумно, но почему-то разволновалась больше, чем в первый раз! Настолько, что уже пару недель не могу себя собрать -все из рук валится :-) Вот и до форума вашего добралась - буду здесь в себя приходить!

И сразу вопрос - есть кто-нибудь, кто ходит в бассейн с ребеночком в районе Динамо-Савеловская? никак найти не могу подходящий вариант...

336561[/snapback]

Привет! Поздравляю :p Это так здорово! Токсикоз уже есть или пока ничего?

А сколько лет вашей дочке? Большая разница? Интересно какой возраст оптимален для разницы между детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю ^blush2^ Это так здорово! Токсикоз уже есть или пока ничего?

 

Вы так пишете, как-будто токсикоз - это обязательно :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...