Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрела на импортных сайтах, там у всех полы просто деревянные по-всякому покрашенные, но видно, что доски, даже если покрашено цветной краской. Просто хорошо подогнаны и аккуратно уложены. Вот думаю, оптимальный вариаент - и натуральный материал, и не так дорого как паркет. Правда, ламинат дешевле.

 

Мне покрашенный деревянный пол не очень нравится. Особенно со временем, когда он начинает скрипеть. У себя на старый деревянный пол стелили плиты, а сверху укладывали ковролин или линолеум, в зависимости от помещения. А в зал просто выбрали дорогой качественный ламинат, смотрится просто отлично! Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И еще хотела написать про паркет. У моей мамы паркетная доска, какая-то замечательная со всякимми степенями пропитки и покрытием, укладывается в подготовленном виде как ламинат. Стоит и выглядит , конечно дороже.

Но!

У мамы была собака, боксерша, т.е крупная такая псина)

На паркете остались вмятины от когтей. Не смертельно окнечно, но я хотела сказать, что врут производители обещая супер устойчивоть этого покрытия

 

Когда была собака приходилось ей специальные чехлы на лапки одевать, а иначе бы весь паркет был поцарапан, чехлы маленькие только на низ лапки.Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Хочу в кухне и коридоре частично полы выложить медной плиткой. Как думаете смотреться будут? И плитку уже выбрал вот такую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Мне кажется по такой пористой плитке будет не очень комфортно ходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У нас дом , не квартира половое покрытие разное в разных комнатах: теплые полы и плитка в ванной и кухне, ламинат в гостиной и спальнях, плитка резиновая в детской игровой -  тренажерке, террасе.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка с резиновой крошкой.

Изменено пользователем Azza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мы вот тоже только постелили ламинат, до этого натуральный пакет был, правда ему уже 20 лет было, стандартного рыже-коричневого цвета. Сейчас положили дуб очень светлый, так комнаты визуально стали больше и уютнее гораздо. Стелили во всю квартиру и прихожую и комнаты, кроме кухни (не рискнули, всётаки 2-е детей) Я решила что не выдержит он на кухне нашего износа. А в остальной квартире прекрасно, никаких порожков, двери в комнаты когда открыты, такое единое пространство получается. В уходе никаких хлопот, главное воду не проливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...