Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У-у-у, я здесь с 89 года - как поехала учиться, так и увязла по уши :-) Но в Баку в последний раз была год назад, возила детика знакомиться с землей предков и родственниками.

А ты в Баку, да? Если "75" в твоем нике - это год рождения, то мы и почти ровесники. Где училась? Я в 207 школе, это в районе метро "Гянджлик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет! Как там Штаты? В Чикаго чувствуется гангстерски-романтический дух? :-)))

Интересно, куда пропала зачинщица темы?

Что-то у меня в последние дни обострилась бакинская линия: по Инету нашелся один из учителей нашей школы, одноклассник письмо прислал, брат приехать может... Да, хотела спросить: как на вас влияет в жизни "бакинская закваска"? Какую роль она играет в вашем мышлении, восприятии жизни и т.д.? Или особенно ничего не значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:derisive: Привет всем!!! Я из Баку,но кажется тут форрум для девушек :ohmy: наверно нетуда папал :acute: Извените если ,что нетак

Пока Удачи всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем бакинцам.

Давно не заглядывала, а тут вон сколько наших набралось ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет жителям.... я теперь тоже из Баку... живу тут чуть больше года, а вообще из Екатеринбурга...

Еще не освоилась, все время тянет домой. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я тоже из бакинок. правда уже 9 лет живу в Израиле. а в Баку последний раз была 2 года назад, ездила родственников навестить и детей показать. да и детям свой город показать. все наши гулянки по бульвару, по старому городу поснимали на камеру и вот теперь сидим смотрим со слезами на глазах. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...