Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Nunya

Участники
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nunya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.02.1976

Контакты

  • MSN
    kenul@bakililar.az
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    120238948

Старые поля

  • Город
    Баку
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. БАСЕЧКА, С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! РАСТИ БОЛЬШОЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ.
  2. Марина, мы с Рустамчиком тоже присоединяемся к поздравлениям. Желаем Алисочке всего-всего самого светлого. Расти здоровой и весёлой. Всем спасибо за поздравления, мы с Рустамчиком постараемся все пожелания воплотить в жизнь.
  3. Всех-всех с достижениями. Неделька удалась Линочку с зубиком. А Тимочка какой зубастик, кусууууучий наверно. У нас пока их только два, но палец в рот не клади, тааак цапнет. Ириска, какие вы хорошенькие. Наконец-то теплеет и скоро можно будет малышам бегать по двору без этих громоздких комбинезонов. А на фото мой тесть. По сути он главная нянька, после того как я вышла на работу. А как они друг-друга любят. Ламетта, вас с успехами. Скоро бегать будете по комнате за Сашкой.
  4. Ванечка и Сашенька. С даткой вас и ваших мам. Растите здоровыми и умными. Скоро и мы до вас доростём. Девочки, я вчера на сайте одном вычитала, что витамин Д нужно хранить в холодильнике и не более 2 месяцев, если флакон открыт, иначе содержимое теряет свои свойства. А он у меня на столике всё время стоит. Значится я столько времени кормила малыша просто каплей бесполезного масла и может поэтому у него головка потеет. А вот и наши тёзки: Рустам старший и Рустам младший
  5. Даааа, Линочка просто куколка, от женихов скоро отбоя не будет Кристинку с приобретением третьего зубика!
  6. Мишеньку с днём рождения!!!! Тебе исполнился лишь год, Наш несмышленыш, самый милый... По жизни в солнечный поход Пока еще ты копишь силы. Но все увереннее шаг. Пройдет немного лет... В итоге Пусть недруг твой и даже враг Уносит побыстрее ноги, Услышав шум твоих шагов!..
  7. Ванюша прям как солнышко.
  8. Да, и ещё. Решила я малышу пюрешки из конины и крольчатины давать. Вычитала в журнале, что они полезнее говядины, что они не подвержены паразитарным заболеваниям, в них больше белка, железа и витаминов и к тому же они легче усваиваются. У нас конину и крольчатину вообще не едят. Когда заговариваю на тему конины, они на меня смотрят мягко говоря с сомнениями. Кто-н. давал конину или крольчатину своим деткам? Какая у них была реакция?
  9. Ванина мама, Поправляйтесь и Ванюшу берегите. Руське уже лучше, только сопельки текут, но дела идут на поправку. А насчёт витаминчиков, порылась я в форумах и решила подождать с ними. Говорят, если малыш на ГВ и ест овощные и фруктовые пюре, плюс всякие кашки, в которых добавляют витамины, то дополнительная доза витаминов может быть перебором.
  10. А какие витамины лучше?
  11. Митеньку с днем рождения!!!! Всего самого-самого лучшего и светлого. Расти большой и никогда не болей А у нас Рустамчик приболел. Кажется простудился на прогулке. Сопли текли ручьём. А вчера ночью просто пощупала его, смотрю горит. Температура 39. Быстренько дала Панадол, протёрла водичкой. После этого температура спала до 38, а потом до 37,5. Малыш даже с температурой вёл себя нормально, играл, мурлыкал что-то на своём дитячьем. Сейчас принимаем Тримокс, в носик закапываем поочерёдно Интерферон и Називин. Сегодня ночью температуры не было, а сопли думаю так сразу не пройд
  12. Ларочка Честно говоря, я бы ни за что не согласилась отпустить малыша так далеко. Ведь он совсем крошка. Я думаю, малыш будет скучать без мамы, а папа не сможет обеспечить ему того ухода и внимания, какое он получает от тебя. Постарайся поехать с ними, хотя бы на несколько дней.
  13. Мы тоже собираемся выехать на природу. Муж может выбраться только на недельку, вот и придётся нам укладываться в этот срок. Морем нас не удивить, благо город стоит на берегу Каспия. Так что собираемся в северные районы страны. Хочется в горы, но с малышом в горах не особо разойдёшься. Наверное, поедем в Набрань, приморскую курортную зону. Летом в городе иногда температура за 40 зашкаливает, дышать нечем, а там так красиво и совсем не жарко , везде зелень, лес, а через дорогу пляжи. Если под вечер в лесу прхладно - все на пляже, а днем -наоборот, все на пикнике в лесу. Правда не знаю как на Р
×
×
  • Создать...