Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Соответсвие ниток разних типов


Рекомендуемые сообщения

Людииииии я уже пол дня по инету лажу, мя попросили найти таблицу перевода Ариадны в ДМС или Мадейру но пока без результатно:))

Нашел у вас ссылочку но она почему то уже не работает , плиз если не трудно пришлите  на  nobody-ua@rambler.ru Таблицу или рабочую ссылочку.

Заранее спасибо:)

413945[/snapback]

Ссылк рабочая. ^dapping^

 

Установите программу Adobe Reader http://www.adobe.com/downloads/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

девочки! ^good^^pig_bal^^kiss5^

кто пробовал вышивать нитками разных производителей? поделитесь сравнениями, впечатлениями и ощущениями! у меня сейчас в ходу только Ариадна, вопрос стал об использовании кировских или кировских с ариадной совместно - хотелось бы хоть приблизительно знать что от этого ожидать. :biggrin:

и хочется также услышать сравнительный анализ ДМС-Ариадна: в чем лучше, в чем хуже, и т.д...

заранее благодарна за любые впечатления и комментарии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна? А что это за зверь? у нас таких в магазинах не видела?

Я в основном пользуюсь кировскими, есть какое-то количество рэйнбоу. иногда попадается гамма

единственная моя претензия к кирову - отсутствия у старых ниток карты цветов, а в остальном я довольна целиком и полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна? А что это за зверь? у нас таких в магазинах не видела?

Я в основном пользуюсь кировскими, есть какое-то количество рэйнбоу. иногда попадается гамма

единственная моя претензия к кирову - отсутствия у старых ниток карты цветов, а в остальном я довольна целиком и полностью

528404[/snapback]

Машуль, а у вас продаются карты цветов кировских??

А то я тоже вроде ими вышиваю, но перематывают их у нас в Молдове и ставят свои номера, а вот таблица соответствия с кировскими они не сделали, чтобы уже дальше с ДМС сравнивать. Может у вас есть карта цветов (не с рисунком, а кусочками ниток). Чтобы можно было наши нитки прикладывать и сделать таблицу соответствия уже наших молдавских номеров с ДМС.

Я наверное сумбурно объяснила...надеюсь ты поняла о чём я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна? А что это за зверь? у нас таких в магазинах не видела?

Я в основном пользуюсь кировскими, есть какое-то количество рэйнбоу. иногда попадается гамма

единственная моя претензия к кирову - отсутствия у старых ниток карты цветов, а в остальном я довольна целиком и полностью

528404[/snapback]

Машуль, а у вас продаются карты цветов кировских??

А то я тоже вроде ими вышиваю, но перематывают их у нас в Молдове и ставят свои номера, а вот таблица соответствия с кировскими они не сделали, чтобы уже дальше с ДМС сравнивать. Может у вас есть карта цветов (не с рисунком, а кусочками ниток). Чтобы можно было наши нитки прикладывать и сделать таблицу соответствия уже наших молдавских номеров с ДМС.

Я наверное сумбурно объяснила...надеюсь ты поняла о чём я.

528407[/snapback]

я поняла, только никогда о таком не слышала.. дмс есть, мадейра есть, анкор есть... про кировскую ниточную карту ни разу не слышала.. лучше у табол спросить, их комбинат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, только никогда о таком не слышала.. дмс есть, мадейра есть, анкор есть... про кировскую ниточную карту ни разу не слышала.. лучше у табол спросить, их комбинат

528410[/snapback]

А сколько стоит карта цветов ДМС. С ней бы тоже проблемы решились. Но у нас её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в том ИМ, где я обычно нитки покупаю - 1050,00 рублей, не знаю, сколько это у вас

http://www.luceel.ru/catalog_muline_card.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в том ИМ, где я обычно нитки покупаю - 1050,00 рублей, не знаю, сколько это у вас

http://www.luceel.ru/catalog_muline_card.html

528413[/snapback]

стоит блин как маленький самолёт!!!! Ужасть просто...не видать мне её как своих ушей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна? А что это за зверь? у нас таких в магазинах не видела?

Я в основном пользуюсь кировскими, есть какое-то количество рэйнбоу. иногда попадается гамма

единственная моя претензия к кирову - отсутствия у старых ниток карты цветов, а в остальном я довольна целиком и полностью

528404[/snapback]

Ариадна - это польские нитки, дороже Кировских, но дешевле ДМС. но у них, кажется выбор цветов поменьше, чем в Кировских (меньше, чем в ДМС - намного!)

 

а как кировские ложатся, хорошо? не линяют?

а ДМС не пробовала, как в сравнении с кирова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карты Кировских не знаю - вышиваю ДМС. Говорят, что кировские не линяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не линяют. до меня ими вышивала и мама, и бабушка - что-то я такого тоже не заметали... в отличие - дмс немножко с блестинкой, ощущение, что к хлопку добавили какую-то синтетику, но это исключительно имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не линяют. до меня ими вышивала и мама, и бабушка - что-то я такого тоже не заметали... в отличие - дмс немножко с блестинкой, ощущение, что к хлопку добавили какую-то синтетику, но это исключительно имхо

528540[/snapback]

а сам процесс вышивания какими приятнее? или нет разницы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не линяют. до меня ими вышивала и мама, и бабушка - что-то я такого тоже не заметали... в отличие - дмс немножко с блестинкой, ощущение, что к хлопку добавили какую-то синтетику, но это исключительно имхо

528540[/snapback]

а сам процесс вышивания какими приятнее? или нет разницы?

528542[/snapback]

кировскими приятней. рублей на 15 как минимум

а уж учитывая, что они по метражу больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кировскими приятней. рублей на 15 как минимум

а уж учитывая, что они по метражу больше

 

:rofl::(^good^ спасибо тебе за такие ёмкие рекомендации, разъяснения и впечатления!

у нас, правда, разница в цене - если в рублях - то около 10 (по сравнению с ДМС), но это не суть как важно.

 

девочки! спасибо всем за участие! буду "дерзать"! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Гость Гость_Елена_*

Вышивала и Ариадной и Кировскими, на одной вышивке. Ариадной приятнее, и стежки один в один ложатся. Кировские смотрятся грубее. Но спрашивала у "не знающих", то они разницы не видят, так что смотрите сами ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...