Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас компьютер заменяет музыкальный центр, двд, а иногда и телевизор. Но все чаще думаю, что нам необходим маленький магнитофончик с диском, чтобы включать дочке музыку, песенки, сказки. Очень неудобно включать компьютер, чтобы поставить ребенку 1 песенку, а собираясь на улицу потом долго все это хозяйство выключать, вместо того, чтобы нажать 1 кнопочку. Да и чадо растет, проявляет самостоятельность, кассету сама уже может ( и хочет) запустить.

Чем пользуетесь вы ? И какой фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас компьютер выполняет все функции музыкального цетра, если хочется послушать кассету у нас есть магнитофон фирмы Vitek на нем слушаю и радио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кабинете компьютер, а на кухне телевизор с ДВД плейером. Кассеты пришлось все выбросить - детеныш их в свое время порядком попортил.

А ночью слушаю mp3 плейер (iriver).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, компьютеру никакой пользы от того, что его постоянно включают-выключают. Подумайте, ведь серверы работают годами! Я комп не выключаю. только монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, компьютеру никакой пользы от того, что его постоянно включают-выключают.

Знаю, но у нас периодически в подъезде отключают электричество (иногда на 5 мин, иногда на час), да и пару раз скачки напряжения были. Поэтому стараемся технику даже из розеток выключать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома 2 компьютера и включаю их утром, а выключаем как ложимся спать, не выключаю даже когда идем гулять с малышом. В случаях перепадов напряжения у нас стоять блоки бесперебойного питания (UPS). Да и вообще компьютерам дейстительно очень вредно, когда их постоянно то включают, то выключают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп, радио в машине... Ну и все пожалуй.

Дома в наличии музыкальный центр, ДВД плеер. Но просто некогда мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже муз. центр заменяет компьютер. Пока все нормально, есть двухкассетный магнитофон, но там чаще радио слушаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас маленький музыкальный центр - очень удобно ^unsure^

а еще я слушаю радио и МР3 плеер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...