Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужчины спрашивают женщин


Рекомендуемые сообщения

На примере своего сына только могу посочувствовать женщинам, которые за своих сыновей....

И порадоваться за свою маму, которой я не доставил проблем!

 

Прошел мимо...

Учился! Получил офицерское звание....

Был нужен этому государству как спец....

 

А сын?

Я отказался от любых взяток!

Чтобы ему откосить!

Ну, что ж пусть меня кто-то за это возможно ненавидит!

Не понимая, что....

 

Мужчина сам должен отвечать за свою жизнь!

Мой сын...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мужчина сам должен отвечать за свою жизнь!

Мой сын...

296751[/snapback]

Какой он нахрен мужчина в 18 лет??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему уже 21!

И он - мужчина!

 

Мне так кажется.... ИМХО!

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG. мы рожаем МУЖЧИН! А уже потом (в зависимости от обстоятельств и воспитания) некоторые из мужчин перерождаются в мальчиков.

Возраст - это состояние временное и быстро проходящее ^pig_bal^ . А всё остальное - пожизненное! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина сам должен отвечать за свою жизнь!

Мой сын...

296751[/snapback]

Какой он нахрен мужчина в 18 лет??????

297835[/snapback]

Вот при таком отношении матерей и вырастают мужчины, от которых потом мы плачем, и на которых жалуемся на форумах... ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мать сына. ^pig_bal^ Ему на днях исполнится 21. Он даже слишком самостоятельный, а на днях сказал мне - Мам, когда ты повзрослеешь? :smile:

Сам отвечает за все свои поступки, сам принимает важные решения.

А для меня он всегда будет любимым малышом. :agree: И кто если не мать пожалеет своё счастье. Для матери ребенок всегда остается ребенком. И слава Богу, что есть материнское чувство к ребенку как к ребенку.

Взрослым дядям тоже иногда хочется побыть малышами. Если все матери будут любить своих сыновей как любимых нежных деток, будет меньше озлобленности.

А 18 лет не время для армии. Армия должна быть профессиональной. Пусть с 18-ти, но не на боевые действия.

Цыплят не выпускают на петушиные бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мать сына.  ^pig_bal^  Ему на днях исполнится 21. Он даже слишком самостоятельный, а на днях сказал мне - Мам, когда ты повзрослеешь?  :smile:

Сам отвечает за все свои поступки, сам принимает важные решения.

А для меня он всегда будет любимым малышом.  :agree:  И кто если не мать пожалеет своё счастье. Для матери ребенок всегда остается ребенком. И слава Богу, что есть материнское чувство к ребенку как к ребенку.

Взрослым дядям тоже иногда хочется побыть малышами. Если все матери будут любить своих сыновей как любимых нежных деток, будет меньше озлобленности.

А 18 лет не время для армии. Армия должна быть профессиональной. Пусть с 18-ти, но не на боевые действия.

Цыплят не выпускают на петушиные бои.

298065[/snapback]

Да, наверное это так. А если не рассматривать вопрос об армии? Просто, по жизни, откуда берется "умение самому отвечать за свою жизнь"? Разве не от отца и матери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу твердо и уверенно ответить на этот вопрос. ^heart^

У меня сын с пеленок настаивал на своем. И если это не вредило его здоровью, ему позволяли поступать по-своему. Не насиловали его мнение.

Я вот курю, а он нет. Так что, вроде как, и личный пример не действует. :derisive: И хорошо! ^lol^

У него мужской взгляд на жизнь, а у меня женский. Мы разные. И с его отцом, с которым он не переставал общаться, я тоже не могу его сравнить. Они тоже разные.

Не знаю!

Уверена в одном - мать всегда мать. Всегда хочет для ребенка лучшей доли, жалеет и старается уберечь. Мой сынуля относится ко всем моим страхам и опасениям на его счет, со снисхождением и пониманием. :p

В общем, мужчина! Жене его будет хорошо, он знает разницу между женским и мужским поведением.

Продиктовать ему что-то, еще никому не удалось.

 

Не могу ответить прямо на вопрос. Есть дети-пластилин, из них можно лепить по своему образу и подобию. А есть со своим внутренним стержнем, со своим взглядом на все, такие сами кого хочешь воспитают. Это от Бога!

Если ребенок реагирует на поведение родителей, то наверное они имеют решающую роль в воспитании. А если нет, то можно только аргументированно высказать свое мнение, а решать он будет все равно сам.

Изменено пользователем Kалина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дети-пластилин, из них можно лепить по своему образу и подобию. А есть со своим внутренним стержнем, со своим взглядом на все, такие сами кого хочешь воспитают. Это от Бога!

298150[/snapback]

Согласна с этим утверждением! Вот мой (в 5 лет) уверен, что он все прекрасно знает в этой жизни! Я за него жутко боюсь... Понимаю , что таких людей жизнь бьет гораздо больше, чем тех кто плывет по течению.

Я поражаюсь глядя на его силу воли.

Летом я приехала к нему на дачу на выходные, но мне позвонили и я должна была срочно вернуться в Москву, чтобы потом приехать к сыну только на следующие выходные.

У меня и сейчас глаза на мокром месте, когда я вспоминаю, как он отвернулся уже готовый заплакать, и тут же повернулся с натянутой улыбкой и словами "Ничего.. все нормально!"

Да он сам может справиться со многими трудностями, но пока я могу, я должна его защищать и помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...