Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

8P Девочки! Сегодня лазила по другим странам /на нашей няни/, так вот наш форум больше всех!!! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, у нас горе...нашу новую машинку разбил трак...Как это произошло никто не знает, так как мы были в гостях и никто ничего не слышал. Нашу мащину прям развернуло на 180 градусов и она врезалась в еще одну припаркованную рядом машину... Что делать не знаем, так как хочеться такой марки, но сейчас нет в городе у нас их, а на сделанной не хочеться ездить...

Я вообще была в таких расстроенных чувствах когда ее увидела...что никак не могу это все описать, прыгала как зайчик вокруг нее и чуть ли не плакала... :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас горе...нашу новую машинку разбил трак...Как это произошло никто не знает, так как мы были в гостях и никто ничего не слышал. Нашу мащину прям развернуло на 180 градусов и она врезалась в еще одну припаркованную рядом машину... Что делать не знаем, так как хочеться такой марки, но сейчас нет в городе у нас их, а на сделанной не хочеться ездить...

Я вообще была в таких расстроенных чувствах когда ее увидела...что никак не могу это все описать, прыгала как зайчик вокруг нее и чуть ли не плакала... :agree:

564439[/snapback]

Катюш ! Не переживай , это конечно большое не счастье , но всё таки хорошо что вы не пострадали , а этот водитель трактора , пьяный был что ли или его не поймали ? Изменено пользователем МАСЯНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас горе...нашу новую машинку разбил трак...Как это произошло никто не знает, так как мы были в гостях и никто ничего не слышал. Нашу мащину прям развернуло на 180 градусов и она врезалась в еще одну припаркованную рядом машину... Что делать не знаем, так как хочеться такой марки, но сейчас нет в городе у нас их, а на сделанной не хочеться ездить...

Я вообще была в таких расстроенных чувствах когда ее увидела...что никак не могу это все описать, прыгала как зайчик вокруг нее и чуть ли не плакала... :agree:

564439[/snapback]

Катя, сочувствую ^cray^ До сих пор помню нашу первую царапину на новехонькой машине, было так обидно. Теперь их штук 20, а нам уже все равно :wacko:

Как любят говорить в Израиле:дай бог, чтобы это была твоя самая большая потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас горе...нашу новую машинку разбил трак...

564439[/snapback]

Катя, сочувствую :ohmy: До сих пор помню нашу первую царапину на новехонькой машине, было так обидно. Теперь их штук 20, а нам уже все равно :yes2:

Как любят говорить в Израиле:Дай бог, чтобы это была твоя самая большая потеря.

564615[/snapback]

Последнее вырожение прям в самую точку !

Котёнок не растраивайся :wacko:

Я уверена что у тебя этих машин ещё будет целый автопарк :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^ ДЕВЧАТА ! Только что в квебекском кафе разбирали тему про медицину и ребёнка инвалида (ОЛЯ-ольгаруслан большое спасибо за ссылочку ^kiss5^ в это кафе ) , так вот там говорят что главное не бояться и рассказать всё как есть и большим плюсом будет если мы предоставим все справки , анализы и выписки , о том какой он родился и каких улучшений мы добились , если есть какие то операции , то тоже надо выписку от врача , где врач напишет , что результаты есть и ребёнок сам по себе перспективный и хорошо поддаётся лечению , наш врач который будет оформлять медицину , это всё изучит и напишет своё мнение о ребёнке , а когда их чиновники будут изучать его заключения , то будут ещё очень смотреть на моё образование и спосбность к адаптации , ребята из кафе посоветовали постараться очень хорошо выучить языки и по собственной инициативе сдать экзамены в одной из сертефицированных языковых школ и получить офицальный документ это будет огромным плюсом к моему диплому и стажу работы предпринимателем ( по поводу предпринимательства все говорят , что это не только мой стаж но и мои организаторские спосбности , что тоже плюс в мою сторону и признок мобильности и ответственности ) если всё потом сложить вполне вероятно , что получится не плохой шанс , вроде как ещё должны внимание обратить и на то , что помимо одного ребёнка с ограниченными способностями к ним привизут ещё и двух нормальных , вроде как это конечно не показатель но на этот факт внимание тоже обращается , потому что чем меньше ребёнок ввозится в Канаду , тем больше шанс , что из него в дальнейшем вырастет настоящий канадец , который будет горячо любить свою родину (Канаду) ^give_rose^ и ещё в таких случаях принято считать , что братья и сёстры его в дальнейшем не бросят на полное обеспечение государству

ДЕВЧОНКИ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА ^yah^ !!!!! ПОЙДУ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ ИЗУЧАТЬ ЯЗЫКИ ^pooh_go^ .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я очень рада за тебя. Дай Бог, чтобы у тебя все получилось. ^pooh_go^ .

Ну что ж это радует... что мелочь любят... наши как-раз маленькие кажися ^give_rose^ . Счет проверяю, деньги еще не сняли, файл значится не открыли, подождем... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Канадочки и не только. Давненько я тут не появлялась. Мы как всегда делаем Наполеоновские проекты перед Рождеством. Решили поменять все полы на первом етаже. Как хорошо, что все уже заканчиваем. Даня растет, бегает, пытается говорить. С ним скучать не приходится. Веселый он у меня парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какие вы большие и сладенькие ^give_rose^^pooh_go^ глаз радуется ^kiss5^

 

где же наша Аленчика потерялась ^yah^ она ведь кого-то уже родить должна была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Канадочки и не только. Давненько я тут не появлялась. Мы как всегда делаем Наполеоновские проекты перед Рождеством. Решили поменять все полы на первом етаже. Как хорошо, что все уже заканчиваем. Даня растет, бегает, пытается говорить. С ним скучать не приходится. Веселый он у меня парень.

565197[/snapback]

Приветик , Оля ! У тебя такой , хорошенький мальчик и ты знаешь мне даже кажется , что он по росту больше моих ^pooh_go^

А дети правда так смешно в этом возрасте говорят и такое выражения лица при этом делают , стараются нам взрослым во всём подражать , так прикольно у них это получается ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!  :(

post-25464-1194608936.jpg

565349[/snapback]

^bye^ Приветик , как твоя кроха , если я правильно поняла , то у тебя уже 29 недель, поэтому поводу хочу рааскозать историю из собственного опыта , когда я бываю берменной :( , то где то на сроке 27 недель , у меня всегда начинается страшная изжога , врачи обьясняют , что это нормально так как иногда женский организм , реагирует на эндокринные процессы , протикающии у ребёнка , когда я переспросила , какие именно процессы , он ответил ,"-Ну например у ребёнка начинают рости волосики " После этого разговора , если вдруг на меня наподала изжога со своей подружкой-отрыжкой , я старалась с умным видом обьяснить окружающим "Не обращай те внимания , это мой сынок чёлкой тресёт" ^hi^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...