Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Гарри Поттер


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот. Посмотрела все 4 фильма. Последний что-то не важный... То ли у писательницы фантазия истощилась, то ли фильм такой сделали...

И финал я не просекла. Почему "теперь все будет по-другому"?

 

А кто-нибудь знает, где можно все книги про Гарри Поттера скачать? Бесплатно разумеется :) Почитаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас есть все книги про Гарри Поттера. Книги намного интереснее фильмов. Кому интересно могу дать почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть все книги,да и все фильмы на дисках!

я сама не читала.это книги сына!а так как ему 12,то и восприятие видимо у него другое!он в восторге и от книг и от фильмов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала взахлеб, хотя мне и не 12 , но интересно... :wink: И Таню Гроттер,тоже всесте читали- интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Посмотрела все 4 фильма. Последний что-то не важный... То ли у писательницы фантазия истощилась, то ли фильм такой сделали...

 

Нет, книга намного интересней и полней. Просто она огромная, и в форматы 1 фильма никак не входит, так что ее урезали немилосердно. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что ее урезали немилосердно. 

 

^pig_bal^

 

А книги мне именно в электронном виде интересно. Я тогда могу их на КПК читать. Все удобнее, чем тома с собой носить :)

Спасибо, что откликнулись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ой, а вот тут как раз я фильмами осталась довольна. Образы почти все совпали... для меня это немаловажно в восприятии кино по книге. Первые книги о Поттере я прочла еще до их выхода и задолго до поттеромании - в народном переводе скачала из Нета. Помню, услышала об этой книге забавным образом: тогда как раз Земфира была на пике популярности, и я увидела ее интерьвью по МТV, ведущая спросила: "А что ты сейчас читаешь?". И та ответила: "Да вот книжку про Гарри Поттера дочитываю", чем привела ведующую в неописуемы восторг: "О, да, ты тоже, тоже читаешь! Классная книга!" Мне стало интересно, и на следующий же день я сидела на работе и нашла первую книгу в Нете. На следующие два-три вечера я выпала из социума^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

первые 4 книги прочитала от нечего делать, но с удоволствием, а на ордене феникса споткнулась-возниклоощущение, что все идеи у роулинг кончились, там все повторяется, сейчас фильм выйдет-может он интереснее будет, и еще первые две книги читала в другом переводе, чем две другие-впечатление совершенно разное, у тех, что сейчас издаются неудачный перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

я все книжки про ГП прочитала с огромным удовольствием))))

мило, добро, сказочно)))

надеюсь, дочке тоже когда-нибудь понравится... только не скоро ей еще дорасти до такой литературы))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Наверное тема достаточно стара, но все таки...

Обожаю Гарри Поттера, можно сказать я выросла на нем, прочитала все книги. Конец перевернул все мои представления об этой книге, аж захотелось перечитать все сначала.

Если кто еще не читал, очень советую, и взрослым и детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но моему племяннику фильмы о Поттере не нравится. У него отец любитель футбола и сын у него только футболом и занимается... Как так можно, не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

А почему нет, я знаю дамочку, которая ничем, кроме домоводства и дачи не интересуется, и дочь у нее такая же, книги считают ненужной тратой времени. При этом прекрасные милые люди вся семья. У всех свои интересы, мы все ужасно разные же)

 

 

зы: гарри поттера читала запоем до тех пор, пока не прикончили Дамблдора. После этого почему-то интерес пропал как отрезали, так и не читаю и не смотрю фильмов, кроме самого первого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, я себе недавно читалку электронных книг взял, Inch A6I называется. Хочу Гарри Потера с картинками читать. Кто нибудь даст ссылочки на ХАЛЯВНЫЙ формат fb2? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...