Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Косметика Yves Rocher


Рекомендуемые сообщения

Познакомила меня с этой маркой свекровь, она сама постоянный клиент. Сделала я заказ по телефону (так быстрее, чем по почте), все пришло как надо, в подарок получила набор дорожных сумок и три мини средства. Набор сумок конечно не самого лучшего качества, но в дороге все равно пригодится. Три мини средства немножко развесилили, вода Ирия мне напомнила бабушкины духи Красная Москва, крем-сыворотка вокруг глаз мне пока рановато-подарила тете, а тушь вообще ха-ха, кисточка смешная-не знаю как краситься. А так в принципе то что заказывала все устраивает: масло для массажа и ванн ног с лавандой-мммммм,обожаю, гель для душа с запахом цветков апельсина тоже ниче пахнет, тока попробывать не удалось, я его мамульке на 8 марта подарила, карандаш двойной прикольненький, как раз те цвета, которыми я часто пользуюсь. Еще там для моей свекрови за знакомство предлагался на выбор подарок, так она мне этот подарок отдала- воду Evidence-мне очень понравилась, на весну, лето самое то. Несколько дней назад еще один заказ сделала, в подарок три мини средства: молочко и крем серии Био-специфик и моя наилюбимейшая водичка Минг Шу и еще пляжное полотенце. Заказала я себе 1.черный карандаш для глаз; 2.шампунь обьем (уже пользуемся, очень нравится, после него кондиционер не нужен, волосы прекрасно расчесываются и укладываются); 3.Шампунь для жирных волос от перхоти (это мужу, надеюсь поможет, а то мы уже все перепробывали); 4.Гель для душа с какао (запах обалденный, у свекрови нюхала); 5.Гоммаж с пемзой для ног-мммм,мой любимый запах лаванды. Жду не дождусь, когда получу заказ. Как придет, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, мне на 8 марта свекровь задарила крем для рук Арника Эсансьель и очищающее успокаивающее молочко Биоспецифик для чувствительной кожи. Так вот крем я уже опробывала, для меня крем как крем, но вот что интересно! В середине февраля у меня жутко треснула нижняя губа, так я всю помаду гигиеническую измазала-не помогало, а вчера намазала этим кремом и явно помогает :biggrin:, сегодня на ночь еще намажу. Молочком еще не пользовалась, т.к. преподчитаю косметику, особенно с глаз, смывать при помощи геля (у меня Аmway). Как то ни разу не пробывала убирать косметику при помощи ватного диска и без воды... Когда опробую это средство, то напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробывала молочко для снятия макияжа-СУПЕР!!! Убирает всю косметику без труда, у меня она не водостойкая, а самая обычная. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад нравился скраб с запахом персика - а теперь стал раздражать - слишком сильный.

 

остальные продукты впечатлили мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нравится детский шампунь с Яблочком.

И молочко для тела нормальное.

Хотя Пуповское молочко лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно увлеклась этой косметикой!Нравятся гели для душа, так пенятся классно.И маски для лица приятные!

Недавно сделала заказ, жду посылочку с кучей подарков!

Мужу тоже понравился лосьон после бритья и гель для душа!

Только среди туалетных вод не нашла еще своего запаха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я в Ив Роше очень люблю гели для душа покупать, а также духи с клубничным и ванильным запахом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Очень нравится! Раньше подружкам заказывала, а теперь вот сама подписалась. Очень рада, получаю хорошие подарки от фирмы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

она неплоха, люблю бальзамы для губ, духи детские, пахнут так классно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась разными гелями для душа. Прикольные, но сейчас перешла на другую марку косметики. Понравились духи Минг Шу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...